Лишний вес

absent

Известный деятель города

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Немного попсовых новостей... но не суть важно...)
Вопрос в том, как актерам так спокойно удается набирать такой огромный вес, а потом в короткие сроки его сбрасывать...:wideyed:
Помню в свое время Рене Зельвегер толстела за месяц на 15 кг для съемок в фильме "Дневник Бриджит Джонс", а потом так же резко и быстро худела для мюзикла "Чикаго".
Для первой части ленты "Дневники Бриджит Джонс" Зельвегер месяц ела пиццу и сладости. Три раза в день ей привозили пирожные домой. После съемок Рене пригласили в мюзикл "Чикаго". За несколько недель она избавилась от лишнего веса. Занималась в спортзале, ежедневно пробегала по 20 км. Актриса пила специальные препараты, хоть врачи предупреждали, что это вредно. За три года Зельвегер пригласили сняться во второй части "Бриджит Джонс". Она опять быстро потолстела.
Теперь вот Бредли Купер набрал за кратчайший срок почти 20 кг...:wideyed:
А как же здоровье? Стоит ли оно тех денег, которое актеры получают за съемки?
Брэдли Купер готовится к съемкам в новом боевике Клинта Иствуда "Американский снайпер", основанном на мемуарах морского пехотинца и снайпера в Ираке Криса Кайла. В течение своей десятилетней военной карьеры снайпер убил 150 солдатов со стороны противника.
Обаятельный 39-летний секс-символ превратился за месяц в необъятного брутала с густой бородой. Упругие бицепсы пропали, а на месте рельефного пресса теперь появился небольшой живот.
Было...



Стало... :bored:

 

рыба

Житель города
Кровь при нагреве сильно увеличивается в объёме. Хватает всего лишь 0,1 - 0,2 градуса. и мышцы становятся крупнее заметно. Главное чтоб "ветра" было немного(псих.эмоционального напряжения).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Женщины, такие женщины... ))

- Лапуусь!!! Глянь!!! Мне кажется, я в этом платье толстая! Посмотри, тебе не кажется?
- Нет, не кажется!
- Чего тебе не кажется?
- Что ты в этом платье толстая!
- А какая я?
- Не толстая…
- Я про платье! Оно же ведь меня полнит?
- Нет, не полнит…
- Ну где же полнит, когда я вижу, что полнит!
- Как ты это видишь?
- Я в зеркало вижу себя со всех сторон и вижу, что я толстая!
- Ну если ты так видишь, то причём здесь платье?
- А-а-а!!! Значит я уже и без платья для тебя толстая!!! Да???
- Нет…
- А какая я без платья?
- Не толстая…
- Ну вот… Вот видишь! Если я без платья не толстая, а в платье толстая, значит платье меня полнит!!! О чём я тебе и говорила!
- Да не полнит оно тебя! Ты что в платье, что без платья – одинаковая!
- Одинаковая толстая?
- Нет…
- А как тогда? По-разному что ли? Без платья просто толстая, а в платье вообще корова??? Так что ли?
- Блин, да нормальная ты!
- Я то нормальная, а вот тебе вообще по фигу, что я одену! Может мне вообще пойти без платья? Голой?
- Не надо…
- Это чего это? Ты, типа, ревнуешь что ли?
- Нет, не ревную…
- А…. Ну понятно… Это ты думаешь, что на меня всё равно никто не посмотрит, потому что я толстая, поэтому ты и не ревнуешь??? Типа, кому я, толстуха, нужна? Так что ли?
- Нет, не так…
- А как? Получается так!
- Да ничего не получается!
- Ага! Это у тебя ничего не получается! Совсем уже обленился…
- Да кто обленился-то?
- Ты, кто же ещё! А-а-а… Я поняла! Я растолстела, и ты потерял ко мне интерес!
- Да ничего я не потерял, я же тебя люблю!
- Я вижу, как ты любишь, если не можешь элементарную вещь сделать! Помочь с платьем!
- Да как я тебе помогу! Ну не нравиться тебе это платье, одень другое!
- О-о-о-о! А кто мне его купил, это другое-то?
- Да что у тебя, других платьев нет, что ли? Вон… весь шкаф забит!
- Ты дурак что ли??? Что я из этого могу одеть!? Я уже в большинство этих платьев не влезаю!
- Ну? И какой вывод?
- Какой, какой….

Её лицо медленно меняется и окрашивается внезапным пониманием только что осознанной и крайне неприятной информации!!! И эта информация настолько страшна, что моя благоверная начинает мять лицо, медленно плакать, потом всё громче и громче, потом плач переходит в рёв. Первые пять минут я не реагирую… Потом нервы сдают. Пытаюсь обнять… Она вскакивает, уворачивается и убегает в другую комнату, громко хлопнув дверью… Я не вмешиваюсь, знаю – будет хуже. Ещё минут через пятнадцать выходит… Зарёванное красное лицо, взгляд отрешённый, как у человека, похоронившего всех родственников сразу… Садится в метре от меня… Сидит, надувшись, молчит… Изредка косится на меня, но делает вид, что смотрит в пол…
Теперь уже я чётко понимаю, что надо обнять – иначе хуже будет. Обнимаю… Она, прижимается, изредка всхлипывая и дёргаясь при этом…
После нескольких минут молчания:
- Лапуусь! Ты меня любишь?
- Люблю, конечно!
- Даже если я толстая?
- Даже если ты толстая!
- То есть я толстая?
- Нет.
- Ты только что сказал, что я толстая!!! Я так и знала!!! Иди ты!!!

Отталкивает меня, резко вскакивает, убегает в другую комнату, громко хлопнув дверью…

Я включил телевизор…

(с)
 
A

Aliens

Guest
Моя тема ! Скинул 10 кг, уже два месяца держу вес, теперь начал двигаться дальше, чтобы скинуть ещё 10 кг. Для себя решил, что надо скинуть 10, застолбить, потом дальше. В общем, мне ещё 3-4 интервала надо продержаться )))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Моя тема ! Скинул 10 кг, уже два месяца держу вес, теперь начал двигаться дальше, чтобы скинуть ещё 10 кг. Для себя решил, что надо скинуть 10, застолбить, потом дальше. В общем, мне ещё 3-4 интервала надо продержаться )))
Ты таки нашел брюнетку 175/75? Или для себя стараешься? Или Рутик укусил и ты заразился похуданием ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я вот не пойму до конца, если пиво содержит женские гормоны, почему у женщин, употребляющих пиво, растут усы по мужскому типу, а у мужчин, пристрастившихся к пиву, пузо и... сиськи? Почему у женщин то от пива сиськи не растут, если в нем женские гормоны? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В качестве стимула... кому нужно смотрите, и заряжайтесь решимостью и настроем... :)

блок фотографий: "По стопам root'a"















 
A

Aliens

Guest
Я вот худею-худею...но видимо мясо с пюре и с пивом в 1 ночи всё же важнее :)
 

GMX

schizophrenic
Я вот худею-худею...но видимо мясо с пюре и с пивом в 1 ночи всё же важнее :)
Так ведь надо больше пива! С тех пор, как начал регулярно употреблять пиво - слил 8 кг. Без напряга и с удовольствием. Пивная диета - наше все!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

рыба

Житель города
Чем меньше консервантов тем лучше. Помнится во времена СССР срок годности пива был - 7 дней, но даже четырёхдневное пиво считалось уже старым и его брали с неохотой. Нефильтрованное пиво, это в первую очередь дрожжи, а они приводят к вздутию кишечника( не у всех). Очень часто большой живот это всего лишь вздутый толстый кишечник. поэтому неудивительно что после 20 - 30 минут работы с животом он уменьшается сразу до 10 см. Чуть не забыл, женкие половые гормоны - чудесный консервант Не пейте пиво в пластике.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чем меньше консервантов тем лучше. Помнится во времена СССР срок годности пива был - 7 дней, но даже четырёхдневное пиво считалось уже старым и его брали с неохотой. Нефильтрованное пиво, это в первую очередь дрожжи, а они приводят к вздутию кишечника( не у всех). Очень часто большой живот это всего лишь вздутый толстый кишечник. поэтому неудивительно что после 20 - 30 минут работы с животом он уменьшается сразу до 10 см. Чуть не забыл, женкие половые гормоны - чудесный консервант
Не пейте пиво в пластике.
а вот мне вы так и не ответили... и не объяснили...
почему же все-таки у женщин от пива грудь не растет, если она даже у мужчин вырастает... от пива... )

Я вот не пойму до конца, если пиво содержит женские гормоны, почему у женщин, употребляющих пиво, растут усы по мужскому типу, а у мужчин, пристрастившихся к пиву, пузо и... сиськи? Почему у женщин-то от пива сиськи не растут, если в нем женские гормоны? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Да нормальная у тебя грудь! Не парься.
Может я, как Памелы Андрсон хочу, и сейчас у меня дилемма, начинать бухать (пиво) или нет!
Если одни усы вырастут, какой смысл...
 

рыба

Житель города
а вот мне вы так и не ответили... и не объяснили...
почему же все-таки у женщин от пива грудь не растет, если она даже у мужчин вырастает... от пива... )
Ну вот, а ведь хотел просто "ля-ля сделать". Так нет же, ответ велят держать.
На самом деле все мы разные и пиво влияет на всех тоже по разному, кому-то во вред, а кому-то хорошо (для здоровья). нужно знать свойства данного конкретного человека, свойства того же пива и свойства внешнего пространства, в коем человек с пивом находятся. Всё собрать, проанализировать и сделать выводы. Вот внешнее пространство на сегодняшний момент имеет свойства ЖАРА и так будет до следующего поста (Успенского), а пиво особенно лёгкое - диаметрально противоположно по свойствам так что они друг друга уравновешивают что хорошо. А вот свойства людей ( конституционный тип, его расстройства и компенсации) сугубо индивидуальны. да и внешнее пространство может "прыгать" - вы в компании, один и огорчены чем-то и т.д.
Что касается груди, большой, а оно Вам для чего, чтоб во время бега на поворотах заносили, или чтоб в старости в трусы заправлять? Ведь мы мужчины тоже разные и вкусы наши соответственно (это если разговор о сексе). Я например пробовал "искушать" разные тела и по росту и по весу и знаете, у каждой своя изюминка, нужно просто знать что хочет женщина и дать ей это.
Лично Вам надо просто попроще к жизни относиться, не переживать (ох как вы любите это делать) по каждому пустяку, не расстраиваться, не "напрягаться" и всё, грудь станет больше, только вот и Ваша попа скорее "поплывёт". Правда там ещё всякие детские страхи, обиды ( камень в душе) - он на уровне вилочковой железы, он на самом деле тяжёлый, скользкий и холодный, от него и сердечку достаётся и лёгким и т.д. Надеясь удовлетворил . С уважением.