Личный кабинет, лаги.

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
1 сентября, решил посмотреть, что там появилось нового по тарифам.
Захожу в личный кабинет и уже 10 минут наблюдаю картину:

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
кстати без объявления войны на оф сайте:

Уважаемые пользователи услуги «Домашний интернет» ОАО «Ростелеком»!

Уважаемые пользователи услуги «Домашний интернет» ОАО «Ростелеком»!

ОАО «Ростелеком» информирует Вас, что с 01.09.2012 для изменения скорости доступа к сети Интернет вместо опций «Ускорение х2, х4» и «Максимальное ускорение» Вам необходимо воспользоваться другим тарифным планом.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-1000-800, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а так же на нашем сайте с 01.09.2012
 

alexred

Гость города
#3
я частенько наблюдаю такую картину! И здесь же на главной сайта [font="Comic Sans MS"][size="5"]"ЗАЦЕНИ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!!" [font="Arial Black"][size="2"]По тарифам, скорее всего скончался[/size] "бархатный сезон" тарифов[/font][/size][/font].
 

MoHax

Житель окраин
#4
Меня пускает, и все работает. Да висит предупреждение о смене тарифного плана. А вот в самой смене пока старые недоступные тарифы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
там если переходить с главной страницы он действительно дает неправильную ссылку.
надо ручками удалить часть и тогда даст войти мгновенно...
А вот где новые тарифы непонятно?
Вообще странно,тарифы по тихому ввели(как всегда) а цен не объявили))))
щикааааарнооо
 

MoHax

Житель окраин
#6
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346501478' post='523768']
там если переходить с главной страницы он действительно дает неправильную ссылку.
надо ручками удалить часть и тогда даст войти мгновенно...
А вот где новые тарифы непонятно?
Вообще странно,тарифы по тихому ввели(как всегда) а цен не объявили))))
щикааааарнооо
[/quote]
На официальном сайте висит тоже объявление с дополнением


ОАО «Ростелеком» информирует Вас, что с 01.09.2012 действуют новые тарифы на услугу Домашний Интернет.

С 01.09.2012 года для изменения скорости доступа к сети Интернет вместо опций «Ускорение х2, х4, х8, х16» и «Максимальное ускорение» Вам необходимо воспользоваться другим тарифным планом.

Информацию можно получить по телефону 8-800-1000-800, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

В настоящее время ведутся технические работы, информация на нашем сайте о тарифах будет доступна позже.

Приносим свои изменения за временные неудобства.


Источник
 

armavircolor

Житель окраин
#7
[quote name='MoHax' post='523769']
Приносим свои изменения за временные неудобства.
[/quote]


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменения об изменениях ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

GMX

schizophrenic
#8
[quote name='MoHax' timestamp='1346501727' post='523769']
На официальном сайте висит тоже объявление с дополнением


ОАО «Ростелеком» информирует Вас, что с 01.09.2012 действуют новые тарифы на услугу Домашний Интернет.

С 01.09.2012 года для изменения скорости доступа к сети Интернет вместо опций «Ускорение х2, х4, х8, х16» и «Максимальное ускорение» Вам необходимо воспользоваться другим тарифным планом.

Информацию можно получить по телефону 8-800-1000-800, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

В настоящее время ведутся технические работы, информация на нашем сайте о тарифах будет доступна позже.

Приносим свои изменения за временные неудобства.


Источник
[/quote]

Уважаемый, вы мне, кстати, так и не ответили в соседней теме "Домашний интернет" про ссылку на официальный сайт. Я уж начинаю думать, что вы пи3добол...
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
Чё вы паритесь? У нас сейчас какие тарифы были, какие опции стояли, такие и останутся. Это для тех, кто снова захочет изменить, инфа.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#10
[quote name='root' timestamp='1346499992' post='523762']
Доброго времени.
1 сентября, решил посмотреть, что там появилось нового по тарифам.
Захожу в личный кабинет и уже 10 минут наблюдаю картину:


[/quote]

Задать вопрос о работе личного кабинета можно любым из перечисленных способ http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29181