Лист нержавейки! Где взять?

Medd

Житель города
#1
Нужен лист нержавейки полтора метра в длину и пол метра в ширину примерно, милиметровой толщины. Нормальной нержавейки, которая не магнитится.
Подскажите где можно приобрести?
 
A

Aliens

Guest
#2
1 это не лист нержавейки, это фольга )
В Ростове на металлобазах надо искать, если бы была нормальная толщина от 3 мм, тогда на Желдормаше можно было бы купить, тем более они вырезали бы в размер.
 

Medd

Житель города
#3
Вообще мне нужны шампура длинной 80 см, лезвие которых сделано уголком вот так:


Облазил весь Армавир и Краснодар, но все шампура длиньше 60 см делают просто прямыми. Поэтому договорился, что мне сделают такие на ЗИМе, но нужна милиметровая нержавейка. Не ехать же за ней в Ростов.. )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Вообще мне нужны шампура длинной 80 см, лезвие которых сделано уголком вот так:


Облазил весь Армавир и Краснодар, но все шампура длиньше 60 см делают просто прямыми. Поэтому договорился, что мне сделают такие на ЗИМе, но нужна милиметровая нержавейка. Не ехать же за ней в Ростов.. )
У нас такие... ) где брали, могу спросить у папы... но это скорее всего было несколько лет назад.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
0.8 мм стоит на китайских шампурах ..гнется как пластилин
 

Medd

Житель города
#8
0.8 мм стоит на китайских шампурах ..гнется как пластилин
Поэтому и хочу уголком лезвие, оно не гнется! А не могу найти, я так думаю потому, что на длинных шампурах нержавейка толстая. А лезвие толще миллиметровки при небольшой ширине просто уголком неудобно делать)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
Поэтому и хочу уголком лезвие, оно не гнется! А не могу найти, я так думаю потому, что на длинных шампурах нержавейка толстая. А лезвие толще миллиметровки при небольшой ширине просто уголком неудобно делать)
я тебе про уголком и говорю ) есть у мну штук 5 таких ..они только для овощей хорошо, а на советских уголком которые, металл 1.5мм и то на 60см они чуть провисают
 

Medd

Житель города
#10
я тебе про уголком и говорю ) есть у мну штук 5 таких ..они только для овощей хорошо, а на советских уголком которые, металл 1.5мм и то на 60см они чуть провисают
Я держал вчера в руках 80 см уголком шампура, на ЗИМе как раз сделанные, из советской нержавейки. Прогибаться они и не думали вроде..)