Лиловые страницы

Мартини

Гость города
#1
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они выше нас и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один,он - человек.
Они прощают нам наш феминизм.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем,и только по этому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью хотят платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет сильный дождь.
Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости.Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может ,с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель в жизни у них одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми только тогда, когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы хотим.
Они смотрят, когда мы говорим "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они считают быстрее нас.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они смешные:)).


Не знаю,почему меня так зацепило...Наверное,потому,что у меня всегда холодные пальцы...
 

kavkazetz

Гость города
#3
Мартини Дай-ка я тебя расцелую, родная!

(кавказца прошибла слеза, медленно скатываясь по щеке, эротично упала на клавиатуру. Черт возьми, подумал он, ради таких моментов стоит жить.... ;( )
 

Kenku

Житель города
#4
это ты сама написала? знаешь, я начинаю думать, что лучше вас действительно нет.
 

Darkness

Гость города
#5
..хех.. я тут тож пустила слезу горькую... госпидя, как трогательно.. как возвышенно и прелестно.. после прочтения этого воистину шедевра я по другому стала смотреть на мир! вы, золотая, буквально открыли мне глаза на жизнь...
теперь осталось заучить эти заповеди и повторять их перед трапезой...
аминь
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...."timeo Danaos, et dona ferentes"(баиська Данайцев*, несущих подарки) ..гы-гы))...а меня чёт не раскумарило....даже не поменяло..)))....(и так печально) - "Наверное,потому,что у меня"(с) любимая выше ростом и книжку доставать приходится в прыжке...правда не всегда ту, что предполагалося)...такие, *цензура*, дела....)))...да-с, не легко нам, карликам в быту, знаете ли)) ...а вы говорите.."пуговицы в глубине души"...но полно..душевно всё написано...не рыдал...но намок...глазами..да-с..))
...Королева моя, Снегурочка Darkness и кой чёрт вам эти заповеди любимая, когда вы кровь глушите - аж ничего святого?...докооолеее, быыляя? (ой, не то, пардон))))...к чему эти ...крокодиловские..или..крокодиловые..так сказать ..слёзы?)))) (прочтёт, а потом будет бить меня...как К. Барабас...т.е. - больно..возможно ногами в причинные места...отобъёт все мои ..феминистские настроения.......до*цензура*лся...))))))))))))

(Данайцы* - не путать с нанайцами)
 

Мартини

Гость города
#10
Kenku Мучачик!! Ты удосужился вспомнить свой пароль? Я эт, конечно, не сама написала, нашла в нете. Но меня очень задело...

Darkness Пускать яд немного неуместно. Я не преследую цель открывать вам, серебряная, глаза. А уж тем более на жизнь. Чувствуйте и наслаждайтесь
 

Darkness

Гость города
#11
Мартини...как это не уместно?... кто сказал? вы сказали?.. так вы мне никто, насколько я понимаю...так что и ваши "уместо-неуместно" мне до пи.. пи-пи-пили-пипи...))) ага?)))
не обижайтесь, пжалста на ребенка... просто поднимаю себе настроение, в других темах даж яд пукать не хочится... одни брачные игры бандерлогов.. а тут Вы, со своими кровавыми листами)))))))))
целую, обнимаю, навек ваша D-ess))))))....

CERBER, че карлуш, ничего к тебе не подходит из вышеперечисленного?))) даж эта прелесть про лУбоФь:
"Когда они говорят "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.", а мне в этот момент кажется, что "эта песня хороша, начинай сначала")) или что пластинка приказала долго жить))))))
а вот эту заповедь
"Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта."
я б немного скорректировала:
"они делают вид, что" моего день рождения не существует)))))
про рост даж упоминать грех)))..
так что я могу гордиться, что ты, любимый, выделяешься из этой толпы "мальчиков-зайчиков"))))
 

Мартини

Гость города
#12
идилический настрой... и слова мимо ушей...не будем вмешиваться...

А может создадим тему "семейные ценности даркнесс и цербера" и весь этот бутор туда?
 

Darkness

Гость города
#14
kavkazetz...любезная? я?)))) ну ты меня прям аш засмущал, женатый человек))).. соскучилась, это слишком слабое понятие.. здесь уже далеко не скука)))... дышать трудно и хочется кого-нить побить или порезать)))(все равно не то... ну ты думаю понял)) )уже посчитываю часы, когда смогу расцеловать его мохнатую... лицо))..
кстати, только из-за твоего наиприятнейшего обращения не напишу г-же Мартини грубостей... видать ты ангел-миротворец)))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
... Мартини , "и что получешь ты, затеяв спор с природой?...будь осторожен охотник, держись границ угодий"..да, конечно создайте тему.. о семейных ценностях, но заранее должен вас огорчить - материальтных ценностей нету у нас, "вначале мы были бедные, а потом нас обокрали", так что остались сыключительно духовные...о чем вы, собственно, уже догадались, читая наши высказывания
Darkness ...мохнатую..лицо моё?....так что, можно не бриться?))) ..эээххх Катька, зазноба моя...не реж там никого...сами сдохнут)))
 

Мартини

Гость города
#16
CERBER Конечно догадалась, как тут не догадаться? Могу даже глубоко вздохнув порадоваться за вас. Ну а отсутствие у кого-либо материальных ценностей меня совсем не огорчает. Мне до них дела мало. Кроме того я выражаю наиглубочайшую надежду, что ваша язвительная лубофф уже выучила наизусть все вышеперечисленные афоризмы и обязательно почитает их вам вслух наизусть при личной встрече. Ну или по крайней мере про себя.
 

kavkazetz

Гость города
#17
Darkness Катюшка, мне лестно уху, конечно, слышать отрадные слова в том, что являюсь некоей ангельской субстанцией для Вас. Гранд мерси!
А Дениска, - Дениска выбрит был, сегодня.... Никак он не мохнат. Но ты спеши, спеши, дитя любви, к родному.... Истосковался он.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
.. Мартини , очень надеюсь, сударыня, что господь вразумит зазнобу мою, не читать мне вышепреведённых цитат, ибо такой вежливый тон, он всегда настораживает))) ...косательно вздохов..."знаю, когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого, ветер весенний ночной принесёт мИне вздох от тебя" (Рабиндранат Иванович Тагор...или не Иванович)))
.. kavkazetz , дело-дрянь...я уже зарос ....мож не заметит, как думаешь??)))
 

kavkazetz

Гость города
#19
CERBER здорово братка! Как сам? Жаль тебя вчера не застал. Но я в курсе. Надо дружиной как-нить собраться.
 

Darkness

Гость города
#20
CERBER... а вот и я.. милый, я оказалась права: ты действительно наудивление лохмат).. читать тебе всякую дрянь вслух я ессесно не намерена и без этого найдем чем заняться)) а г-жа Мартини пусть создаст себе тему под кодовым названием *** .. и плавными движенияи перебирается туда.. как считаешь, это не даст трущину в ее примитивном сознании??)))))))


kavkazetz... Андрюшка рада была тя видеть, правда сложно было выразить всю радость при таком жутком самочувствии... но ты ж понял, что я не виновата.. это все моя Великая и Ужасная лубофь... спаивает невинных младенцев))...но думаю не последний раз увиделись))))(с такой скромной надеждой)