Летние сапоги, красные мокасины и прочие армавирские пиСКи... моды

NatS

Житель города
#41
Простите, не зоолог:) В любом случае похоже на копыто, а чьё, лично для меня, не принципиально))
 

Belka

Житель окраин
#42
Гуляли по Краснодару несколько дней, невольно в глаза бросалось огромное кол-во девушек, обутых в то, о чем вы тут негодуете....хотя как по мне, многие можельки оч даже интресны, но вчера в Армавире в парке видела деdeire? в высоченных белых (то ли кожаных, то ли кож.зам) сапогах, не сказать, что сильно дырчатых, и была просто в шоке! Как же ей не жарко в них?!?! Ладно, когда было чуть прохладней...но сейчас уже достаточно тепло по вечерам....
Но это ж Арамавир, фигли я удивляюсь:D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Ох, какую картину я сегодня видела... :nailbiting::)
В центре города по площади шла девушка средне упитанной комплекции в миниюбке...
Все бы ничего, и раньше приходилось видеть толстушек в миниюбках, радостно выставляющих на всеобщее обозрение то, что не всегда следует показывать при такой комплекции - я про ляшки и бедра... Однако сегодняшнее "чудо" демонстрировало другую часть тела :)
У неё при ходьбе из под юбки одно за другим радостно выглядывали полупопия... ягодицы, то бишь... это было - шедеврально! ))
Думаю, она и сама не подозревала о таком эффекте, потому что когда стоишь, ничего не торчит и не свешивается, а когда шагаешь сразу все наружу ))

Как назло в этот момент у меня не было с собой фотоаппарата )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
А что вы думаете по поводу армавирского хита этого сезона - обтягивающих штанов типа лосины-леггинсы (или шароваристых а'ля казачок), боХато украшенных росписью под хохлому и гжель? :)
Точной копии армавирских моделей не нашла... видимо эксклюзив ))), но что-то примерно такое...






завтра специально сфотографирую :)
 

Ева

Первая женщина
#47
Ох, какую картину я сегодня видела... :nailbiting::)
В центре города по площади шла девушка средне упитанной комплекции в миниюбке...
Все бы ничего, и раньше приходилось видеть толстушек в миниюбках, радостно выставляющих на всеобщее обозрение то, что не всегда следует показывать при такой комплекции - я про ляшки и бедра... Однако сегодняшнее "чудо" демонстрировало другую часть тела :)
У неё при ходьбе из под юбки одно за другим радостно выглядывали полупопия... ягодицы, то бишь... это было - шедеврально! ))
Думаю, она и сама не подозревала о таком эффекте, потому что когда стоишь, ничего не торчит и не свешивается, а когда шагаешь сразу все наружу ))

Как назло в этот момент у меня не было с собой фотоаппарата )
бывает, конечно

x_86ad1653.jpg
 

Kannalya

Известный деятель города
#48
зайсы...
видели бы вы в чем ходит наша столица...
чесслово... полупопия армавирок отдыхает...
просто тут всем пофигу если вы не в дресс-кодовом офисе...
к примеру моя соседка по столу имеет тату от запястья до шеи, пару металлических имплантов в виде сердца(такая штуковина, под кожу вставлена), серьги "кольца аборигена" и все это венчает милая розовая прическа выбритая почти под ноль с одной стороны и роскошной копной с другой... Единственное, что ее попросили, это носить в офисе вещи с длинным рукавом, ибо тату во все цвета радуги...
А так... норма это )
ну а кол-во девах под 100 кг борящихся с комплексами по средствам мини тут просто считать тока звездочет-маньяк возьмется...
короче... бросайте стереотипы...
если в армавире 100 теток напялют цветные валенки это не конец света...
это норма
в конце концов, когда появились футуристы их тоже никто не понимал, но они, один фиг, считали себя крутыми )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
На самом деле-это очень хорошо,что люди так одеваются.
Сразу становиться ясно-с этим разговаривать не надо.
Это ведь спецформа! Вместо погон,аксельбантов и других отличительных знаков.
Я думаю со временем люди вообще станут стараться разделяться на четкие группы и отчуждаться по моральным признакам,только более открыто...
Ибо в нете стали открыто издеваться над людьми определенного типа.
Дальше дресскод просто станет признаком ума(сначала тайным)...жаль ни первая,ни вторая фокусгруппа никогда не станет стыдиться своих взглядов.
Просто в итоге перегрызем глотки друг другу!
Радует то,что я не доживу до этого дня.
Хотя посмотреть на реки крови со стразами я бы согласился...
 

Kannalya

Известный деятель города
#51
Ааааа, ебанутость - это норма...
неее...
это как то, что, к примеру, в приличном обществе не принято обсуждать и показывать пальцем если кто-то издал характерный звук расслабив сфинктер...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
А что вы думаете по поводу армавирского хита этого сезона - обтягивающих штанов типа лосины-леггинсы (или шароваристых а'ля казачок), боХато украшенных росписью под хохлому и гжель? :)
Это хит прошлого сезона:) Причём в Москве в нём ходили исключительно заезжие, с незалежной Украины, ну или с окраин ростовской области.
Сама идея кстати, не так уж плоха, но исполнение-качество, и массовость делают её неперевариваемой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Калинина,я уверен что именно для Армавира эту красоту с хохломою будут отшивать в Милане.
Вот вроде бы все затронули: и спортивные костюмы,и авто гоночные кожанки из дерматина,и красные макасы с сапожками...
Когда же в этот безумный город придет мода носить кляп во рту?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
Калинина,я уверен что именно для Армавира эту красоту с хохломою будут отшивать в Милане.
Вот вроде бы все затронули: и спортивные костюмы,и авто гоночные кожанки из дерматина,и красные макасы с сапожками...
Когда же в этот безумный город придет мода носить кляп во рту?
Муслим, с Вашим авториетом, у Вас есть все шансы стать основателем этого тренда :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#56
блаженны верующие, ибо красные мокасины расписанные под хохлому им пофиг...
 

Симпапуся

Житель центра
#59
Эээх! Ничего вы в моде не понимаете! Дольча с Габаной тоже придумали летние сапоги. На тетках то ладно, надо мужиков в них обуть! А то сандали на носки уже задолбали!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#60
Не пойму я людей. Мечтают о свободе и тут же сами себя затягивают в рамки именуемые словом МОДА.