Летаем самолетами

Росна

Модераторы
Команда форума
#1
Вот такой вопрос к опытным "летальщикам". Как побороть страх перелетов, особенно, если длительные. Предстоит очень далеко лететь, боюсь страшно, а на поезде почти неделю... Билеты уже куплены, так что сильно не пугайте, ну может что посоветуете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Вот такой вопрос к опытным "летальщикам". Как побороть страх перелетов, особенно, если длительные. Предстоит очень далеко лететь, боюсь страшно, а на поезде почти неделю... Билеты уже куплены, так что сильно не пугайте, ну может что посоветуете...

Перед полетом.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
да где ж там взять? С собой же в салон нельзя? А лететь с пересадкой в Москве без смены терминала. Это значит никуда не выйти?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
да где ж там взять? С собой же в салон нельзя? А лететь с пересадкой в Москве без смены терминала. Это значит никуда не выйти?
У меня друзья 3 полторашки самогона как то провезли в ручной клади...
Так что пронести на борт бухло, проще простого. Можно налить в бутылку от сока, от активии, просто водки в бутылку акваминерале и т.д. В конце концов, можно и перед полетом стресс снять.
Это самый лучший способ.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#6
У меня друзья 3 полторашки самогона как то провезли в ручной клади...
Так что пронести на борт бухло, проще простого. Можно налить в бутылку от сока, от активии, просто водки в бутылку акваминерале и т.д. В конце концов, можно и перед полетом стресс снять.
Это самый лучший способ.
так говорят, что вообще жидкость, любую!, запрещают в ручной клади проносить, даже просто воду. Надо точно узнать, короче... Правила почитаю поподробнее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
так говорят, что вообще жидкость, любую!, запрещают в ручной клади проносить, даже просто воду. Надо точно узнать, короче... Правила почитаю поподробнее
Где запрещают, где нет. Смотря какой сотрудник. В любом случае, пройдя контроль, можно купить что угодно в зоне ожидания. А если международная зона, то там в дюти вообще выбор хорош и цены вкусные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
взять плеер, воткнуть что нибудь, закрыть глаза и попытаться абстрагироваться от ощущений взлета. Через 10 минут, как наберете высоту, что нибудь поесть. Обычно помогает.

Можно взять крест и иконы, расставить на столике, зажечь свечу и рьяно молиться Господу нашему. Тоже не плохо действует.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#13
Тут по любому надо что то с собой брать. Лететь не страшно, страшно взлетать и садиться. А это 30 минут полета в общем.
а мне вот, когда на посадку идет меньше страшно, как-то спокойнее становится, что скоро это закончился. Страшней, когда взлетаем и в зоне турбулентности. Вот начиталась же, что это не опасно, но все равно ЭТО сильнее меня. А там, куда лечу, говорят часто потряхивает. Ну справлюсь, что уж тут... а контрабанду коньяа надо продумать все-таки
 
#16
А вы знаете, Росна, что по статистике исследований 75% женщин от 40 до 55 лет испытывают многократные оргазмы во время полета на самолетах с реактивной тягой? Подумать только, ведь это надо как-то стараться скрывать от соседних пассажиров.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#17
Рядом муж будет сидеть. От него не скроешь :bgg:И вообще, я может к остальным 25% отношусь, несколько другие ситуации больше имеют значение, так что продержусь безпалевно. Но за предупреждение спасибо, конечно:bc:
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#20
спасибо, буду стараться. Но 6,5 часов, ёпрст :D
Беру с собой планшет и смотрю фильмы. Или слушаю книжки через смартфон. А после экспресс-обеда в самолете когда стресс уже снят, всегда хочется вздремнуть. Так что порой бывает и жалеешь, что на все это и время полета не хватает. Если есть возможность выбрать место, то нужно выбрать там, где больше расстояние для ног и дальше от туалета. Запах, а порой очередь страждущих. А алкоголь в самолете это лишнее. Загружает организм когда ему не нужно. Леденцы гораздо лучше и много жидкости не пить, в туалет через весь салон, слишком много внимания к себе, соседей беспокоишь.