Лестницы для дома

root

Администратор
Команда форума
#1
доброго всем.
нужно сделать лестницу для дома.
кого кто может посоветовать?

контакты можно в лс, если здесь не хочется светить.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Следопыт, понял, спасибо
у Aliens спрошу, хотя если он еще не дал, значит посчитал этого мастера... эм, ну вы поняли :)
 
A

Aliens

Guest
#3
root, делают паркет, но я видел их работы только на фото, поэтому советовать и рекомендовать не могу. Вот приеду, увижу и потом скажу, что либо золотые руки и молодец, либо....либо делай лестницу сам :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Aliens, :) я видел его работу, по сравнению с другими паркетчиками - он молодец :(
в любом случае ты сможешь придраться, но косяков нет, либо они запрятаны :(
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Следопыт, именно о консультации, и может основание :)
хочу позвать, и чтоб они мне сказали, тут так, тут так :( чтоб потом не пришлось что-то долбить
отделка конечно потом :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Сейчас как раз в пединституте джамшуты лестницу делают. Ступеньки старые, а перила и балясины новые, в новом стиле. Увидал их физиономии, думул полный пипец сделают. Ан-нет, прилично для организации получилось.
зы. есть мастер в старой станице, Сергей зовут. Вроде хорошо делает. Контакт где-то валялся, если есть необходимость - поищу.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Max_Demidov, поищите плз, созвонимся, обратимся, посмотрим работы, определимся :)
спасибо заранее
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Эдуард Суровый, их много
хотелось бы тех, кто делает это качественно и профессионально.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
кстати, кто б какую сделал бы?
монолитную бетонную? или на металлическом каркасе?
 

Игруля

Житель окраин
#11
Я за металлический каркас, по крайней мере себе такую буду делать. Монолитную внутри дрома мне кажется слишком дорого и громоздко делать.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Игруля, по громоздкости мне кажется наоборот, получается более компактная.
мы ездили смотрели работы, все сделано классно.
завтра приедет мастер, который делает на металлическом каркасе, посмотрим. меня смущает то, что металическая со временем будет скрипеть, чего уж совсем не нравится мне как-то :D
может я конечно ошибаюсь.
 
A

Aliens

Guest
#13
Железобетонная лестница это слишком фундаментально...почему не сделать металл и стекло ? Или металл и камень ? Всё конечно зависит от общего вида дома или квартиры, но железобетонная лестница с 1-го на 2-ой этаж это....хотя да, придёт конец света, хоть лестницы оставят память об Армавире :D
 
A

Aliens

Guest
#14
Ну в таком случае могу сказать, что лестница на металлической основе тоже будет скрипеть. И на железобетоне тоже будет скрипеть ! Дерево в любом случае будет жить, сохнуть, впитывать влагу, упираться в другое дерево или железобетон и так далее...дерево и есть дерево, будет скрипеть. Ну просто у одних через два дня, у дригих через 3 года, у третьих через 5 минут как уйдут мастера :D
 
A

Aliens

Guest
#16
Да много кто делает из дерева, один Кавлес что ли ? Со всей страны делают для Москвы...дерево слишком требовательно по общему стилю, а я ещё не настолько star, чтобы окружать себя деревом и землей :D
 
A

Aliens

Guest
#17
Вот-вот, я как раз в том возрасте, когда надо думать о тех и других :)

root, к чёрту дерево, давай из стекла ! Посмотри www.fiamitalia.it и www.tonellidesign.com, наберись смелости и сделай АХ как стильно ! :D
 

LEON

Житель города
#19
"Кавказкий лес" для Мск делает такие не уставая. Влет... по 500 -550 с установкой.
root, кавказский лес, всю кровь выпьет, у меня дверь вы видили, уже какой день не могу допроситься чтобы отрегулировали .
попросил сделать .... изделия месяц ко мне собираются. и еще считают одно а вконечном счете получается как минимум в 3 раза дороже, в данный момент обратился к игорю он рядом находится с кав лесом сегодня поеду по цене решать.
тел. сергея из Ст. Станицы 9189799888 вроде хвалят, но у меня он не может загругление сделать на 2-ом этоже
 

root

Администратор
Команда форума
#20
LEON, спасибо дорогой ;)
кстати, по крыше договорились, которые делали тебе ;)
Следопыт, про кошку поржал ;) фото в студию ;))))