Ледовый Дворец закрыт

509

Гость города
#1
Сегодня пришли с сыном на тренировку, а тренер нам объявляет - ребята, Ледовый Дворец закрыт, тренировок пока не будет. Причина - Дворец официально не сдан в эксплуатацию.
Самое обидно, что в городе значительная часть кабаков и магазинов официально не сданы, а эксплуатируются, и претензий к ним никто не предъявляет. А на Дворце решили отыграться.
Только вот детям этого не объяснишь, они уже сегодня тренироваться хотят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
сегодня плавал... спросил у девочек... почему.. молчат..
так что получаеться? тогда 2 часа на морозе держали людей перед открытием... ради не просто понтов а пипец каких понтов..

родилась глупая идея почему... может хозяин соседнего катка посодействовал?
 
F

Freeze

Guest
#5
Воздухоопорник по каспарова тож окрывали с помпой.а в эксплуатацию сдали через год.
 

509

Гость города
#6
Действительно, такие понты были при открытии, сам Ткачев прикатил и т.д. и т.п. А в итоге - не сдан в эксплуатацию. С марта месяца функционировали и хоккей, и фигурное катание. А теперь... Детям как объяснишь, что взрослые дяди никак шелестелки не распилят между собой?
 
F

Freeze

Guest
#7
Может комиссия какая приезжает вот и закрыли.Думаю скоро откроют опять.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Позавчера работал, катались, все было норм.

печально будет если не будет работать.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
да уж, вчера видел репортаж по тв...
тоже был удивлен, хоккей, катание, и все такое.. и тут бац, не сдан в эксплуатацию.

детишек было много, с слезами на глазах :lol:
построили что-то, и то... не могут нормально запустить..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
По репортажу сказали, что пожарники не приняли.. Боятся видимо, что лед вспыхнет :lol:)
Хотя может там и правда есть нарушения.
 
M

Mor-DA

Guest
#13
Это у нас нормальныя ситуация. Власти считают, что только комерсы должны все оформлять. А у них сроки и отчеты.

ЗЫ. на сколько я помню пожарники не участвуют в приемке в эксплуатацию. Но очень хотят (кусочек пирога).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Завтра, не дай бог, загорится там что-нибудь, задохнутся дети от продуктов горения - родители и прокуроры спросят у пожарных - а почему вы не закрыли?
 
M

Mor-DA

Guest
#15
Metatron, я только за! Только где они были когда комплекс открыли? А появились только когда бумажки подписывать нужно стало?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ну когда-то нужно было начинать :lol: ждали целый год, думали. что недостатки будут устранены, но не дождались
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
Однозначно посодействовал владелец соседнего катка - у него ж сезон срывается :lol:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
Сегодня катался на катке) все ништяк, показухой открыли, и показухой закрыли )))