Ледняковы период 2

Roger

Житель окраин
#1
Вчера смотрел, очень понравился. Мультик для всех. Будет поприкольнее первого, и наресованный по лучше.

Кто еще смотрел?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Да вчера тоже были очень понравилось. Ухахатывались всей толпой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Мультик - уссацца.. чесслово.. еще сразу сходил буквально 30го.. все супер.. понравилась реакция взрослых.. вели себя как дети.. ухкатывались чуть не по полу.. единственно, песня кондоров была лишняя в мультике.. а так - супер ))
 

Lelechka

Гость города
#7
Только вчера посмотрела - очень понравилось! Было действительно смешно, и как-то по доброму что-ли :)).
Очень позитивный мультец - улучшает настроение!


PS ну белка отжигает как всегда ;)
 

skif

Житель центра
#8
ну почему же тысячи и тысячи людей решили идти в вск в кинотеатр на этот вот период? ну римейки это же не интересно! что им делать больше нечего как теплым воскресным вечером с кинотеатре сидеть? вобщем в течении 2х часов ездили из одного кт в другой в надежде купить билеты. везде все билеты были распроданы.

в конце-концов билеты все же купили и... и воткнули.
да, мульт отличный. правда шутки ориентированы не на детей, но к этому мы уже привыкли :)
весело, мило и очень красиво... а какая любовная линия! ;-)
думаю схожу на неделе еще раз ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Originally posted by Bitch
Если бы не белка...
Она весь мульт задаёт, и первый и второй )
Ну знаешь, ты говоришь как всегда "умные вещи"...... А я вот сижу и думаю, кто же задает оба мульта ??? :) Думаю, может белка ?? Надо сходить на форум и почитать, что об этом думет умняшка Бич :D)) :p :p :D :p ;)
 

Ахилес

Гость города
#10
Прикольный мильтик, но первый понравился больше, как и со Шреком, и с большениством фильмов имеющих вторую часть, ксожалению вторая часть редко бывает лучше первой. Но в целом мультик весёлый, позетивный и интересный.
 

skif

Житель центра
#11
очень порадовало что в этом не было хери про людей. в первом это сильно расстроило.
 

Sonrisa

Гость города
#15
Интересно опрос про мультики подан. Практически все ответы в том или ином виде предполагают "положительный ответ"...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Roger, блин ну ты дал там 2 варианта каторые мне па душе я выбрал 2й =)