Лавина и Ко

Настик

Житель окраин
#1
Работала там полгода (как оказалось продержалась много!!!) юристом. У хозяев тараканы в голове явно под постоянным кайфом, т.к. я первый раз видела предприятие на котором не доверяли бы своим сотрудникам на столько, что первый месяц меня просто не пускали к документам (хотя в дальнейшем я поняла почему - делишки не очень хорошие). Тем не менее, если ты берешь сотрудника к себе в офис, то ждешь от него каких-то действие, а мне первый месяц было поручено изучать законы и составлять планы работы таких учреждений как Прокуратура, ФСБ и пр. По договоренности с директором (которого уволили через неделю после меня, и, что не мало важно, за мои полгода сменилось ТРИ главных бухгалтера) первый месяц работаю без оформления... Через полгода чисто случайно узнаю что меня так и не оформили, и не собираются. В общем без их согласия (благо трудовая была у меня - откуда и узнала про оформление) я просто не вышла на работу. За эти полгода натерпелась такого от начальства.... Пипец.... Унижать они умеют по полной... Ратамаживала им оборудование, так после ухода они из моей зарплаты повычитали командировочные... Ну дай Бог им процветания на эти деньги )))
Не то что не советую, просто лучше совсем без работы, чем так.
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
А я пару дней тому назад буквально видел человека, непосредственно имеющего отношение к "Лавине". Зашел в ВТБ и с порога: "У кого можно узнать про кредиты для организации" :)

Схема уже на потоке, если одобрят – считай после магазинов "Шаг" будет новая сеть магазинов "<custom_name>". :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
А я пару дней тому назад буквально видел человека, непосредственно имеющего отношение к "Лавине". Зашел в ВТБ и с порога: "У кого можно узнать про кредиты для организации" :)
Схема уже на потоке, если одобрят – считай после магазинов "Шаг" будет новая сеть магазинов "<custom_name>". :)
Лавина, как много в этом звуке...)))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
ООО Лавина банкрот уже 4-й год.
http://kad.arbitr.ru/Card/510fdf1a-41d1-4838-bf68-4a087a501fcb
Работала там полгода (как оказалось продержалась много!!!) юристом.
У Вас случайно руководитель по юр. части не Палата В.В. был? Он тот еще насильник мозгов и неокрепших умов.