ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ АРМАВИРА

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#82
Andromedych в прошлый раз когда йа написал чиво хочу мне обнулили счетчик сообщений=)))вот так=))))поэтому воздержусь=)
 
Д

Денисян

Guest
#83
знаете, когда-то давно у нас был басист который по пьяни пропил бас куда он сам не помнит. Вот это круто!!!
 

Халтурин

Гость города
#86
Вы ещё пиписками померийтесь у кого больше,создайте по этому поводу сайт с размерами и т.д. Пообсуждайте, развейте дибаты. Гитариста они лучшего ищут...
По каким параметрам судите,позвольте вас спросить? Кто лучше всех запилил клёвый сАляк, или снял сАляк какого нибудь суперсуперскоафигенного гитараста? Фигня всё это галимая!!!
Надо что-бы пёрло, а умеешь ты запиливать или просто ковыряешь совершенно *цензура*!
 

Mc_sweet

Гость города
#88
Халтурин Я с тобой согласен...полностью...тупая тема
Большинство её обитатилей забыли о такой вещи как проффессионализм.
Если вы,ребята,думаете что гитарист играя на концерте быстрые и сложные партии лучший,то вы в музыке не шарите НИХ...Я!!!!
Он не только должен прыгать с гитарой,выжимать из себя максимум пытаясь выпилить на ней что-то сверхъестественное, показывая какой он *цензура*тый,но и хорошо знать и чётко играть свои партии,которые он без труда и усилий сможет сыграть в любой обстановке...Так-же у гитариста должно быть хорошо развитым мышление,дабы уметь импровизировать и сочинять СВОИ партии,а не *цензура* их у других исполнителей(как делает один из выше вами перечисленных)
И это касается не только гитаристов...
Что больше всего бесит и поражает в нашем народе,так это то,что многие группы рвутся на сцену чтобы вы*цензура*ться перед слушателями,хотя толком не сыгранны и не умеют играть.Куда вы несётесь?
Как мне кажется,для того чтобы выйти на сцену нужны долгие и упорные репитиции,бессонные ночи,проведённые за любимым музыкальным инструментом.
Не буду называть конкретные группы и конкретных музыкантов(дабы когонть не обидеть),но общей массе-учиться и учиться,ведь на сцене лажа ПООЛНАЯ!!!!
Единственный музыкант из нашей рок-тусовки(по моему мнению),заслуживающий титул "лучшего гитариста города",это Татарников Сергей из группы madrabbits.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Hitach и Mc_sweet
*цензура*! Вам последнее китайское предупреждение! Если еще раз увижу такую х-ню утром, то забаню навсегда!
 
Д

Денисян

Guest
#90
Автор сообщения Халтурин
Вы ещё пиписками померийтесь у кого больше,создайте по этому поводу сайт с размерами и т.д. Пообсуждайте, развейте дибаты. Гитариста они лучшего ищут...
По каким параметрам судите,позвольте вас спросить? Кто лучше всех запилил клёвый сАляк, или снял сАляк какого нибудь суперсуперскоафигенного гитараста? Фигня всё это галимая!!!
Надо что-бы пёрло, а умеешь ты запиливать или просто ковыряешь совершенно *цензура*!
абсоглютно согласен, хотя и сказано очень резко. Вот именно, надо чтобы ПЁРЛО, а остальное, всё не важно.Некоторые людии ковыряют как Вы изволили выразиться по-лоховски, но в контексте композиции целиком, это настолько гениально, что супертехничные гитаристы рядом с ними просто отдыхают.
 

Халтурин

Гость города
#91
Hitach Ну тебе грубияну я отвечать не буду я на форумах с дурочкАми не общаюсь.
Mc_sweet Полностью согласен под всем выше написанным. На сцену не жданно,не сыгранно вылезают только идиоты,люди которые не хотят играть музыку,а присутствовать в ней. Мы перед тем чтобы выйти на сцену в первый раз, репитировали 2 года и то я считаю что этого маловато.
А техничных гитаристов пруд пруди,даже в Армавире, только где они? Сидят дома и снимают соло,готовятся к конкурсу наверное.
 

Смит

Гость города
#92
Да я вот тож знаком с такими техничными гитаристами, но соляки у них безликие, их просто не вспомнить потом. Это хуже всего в музыке сами понимаете.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#93
давайте замутим фест или конкурс музыкантов вот там и выясним лучшего....
 

watasi

Гость города
#94
Автор сообщения Hammer
НАРОД!!! КТО ПОМНИТ, КАКИЕ КОМАНДЫ ЗДЕСЬ КОГДА-ЛИБО СУЩЕСТВОВАЛИ? ЖЕЛАТЕЛЬНО СПИСОК УЧАСТНИКОВ-БАС-ГИТАРИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это, наверное, лучше в отдельной теме сделать.
 

Death

Гость города
#95
A считаю что самый рульный гитарист это Володя из Черной Магии.про себя ничего не скажу,вернусь на родину сами зацените..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#99
хотя он не может быть одним из лучших гитаристов армавира хотя бы потому, что он новокубанский гитарист...
и к теме не относится..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
мда......Новокубанск и Армавир - это одно целое уже.......мы все наполовину Армавирские(эт я про наших)....О нем мне кажется стоит вспомнить...ну чо он спит в Ноыокубанске? мне кажется ты не праФФ..хотя кто его знает