ЛУНА-ПАРК

212

Гость города
#5
Да надоели уже эти качельки-карусельки.. разнообразия хочется!!
 

Kenku

Житель города
#6
ОГО! Это нечеловеческое строение называется "ЛУНА-Парк"! ему больше подходит развлекательная установка для провинции и ближнего зарубежья в сокращении РУПор. АЦТОЙ! Впрочем, как и всегда.
 

Mauglee

Житель центра города
#7
зато тусовка..... ))) слушаем радио по 40 рублей за сеанс... а качельки-карусельки - ето чтобы думали, что не мы для радио, а радио для нас...
 

kulkoff

Гость города
#8
Да каждый веселится как может :) Не исключаю, что влив в себя 2 литра пива или джин-тоника не пошел бы на спор, что не блевану, покататься на лодке. Прецеденты уже были :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
блин странные люди .... для них проектировали, строили а они еще и недовольны.... зажрались братцы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Катал там жену и ребенка, вроде довольные. Но билеты по 50 руб с человека - это через край!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Не знаю на счет цены билетов. Электричество они конечно окупают с лихвой. Но там же еще работники, а доставка, все эти камазы, бензин и т.п. ... У меня такое впечатление что основная прибыль не от билетов, а из бюджета города чего-то им выделили на доставку, точно не знаю. Интересно.
 

Максимум

Легенда города
#12
певцы и певички местные перед тем как "спеть" будут эффектно из лодки появляться...качающейся...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#13
Блин, захламили всю площадь. Новогодний фейерверк негде будет смотреть!
 

Sea

Гость города
#14
Да нет, красивенько стало, хоть настроение праздничненое появляется....... а то все серо и без снега.........
 

kulkoff

Гость города
#17
Классно на площади!!! и ночью Лунапарк лучше смотрится,чем днем... Воистину, темнота - друг молодежи :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Максимум Я могу фейерверк и с балкона посмотреть, благо обитаю в московском дворе, но это ж не так интересно
 

Максимум

Легенда города
#19
ReNeGaDe ...а посмотрите его прямо у машин...где его запускают...ощущения наверное будут непередаваемы...
московский двор, говорите....уууух...буржуй ...))