ЛЕТО!! ОТДЫХ!!

KA2

Житель города
#22
Номера!!!! санузел (туалет, душ), кондиционер, холодильник, телевизор, двуспальная кровать, диван и др.мебель, стоянка для машин, открытый плавательный бассейн, большая освещаемая беседка, детская площадка, стационарный гриль, летняя кухня, игры в настольный теннис и бильярд, просмотр видеофильмов,пользование библиотекой, дискотека и тому подобные шоу!!!!
Честно, как это все уже заЭпало и дома. Хочется просто тишины, холодной водицы из колодца, запах сеновала, звон ручейка, чистый воздух. И чтобы НЕ КОГО НЕБЫЛО!!! все.... не .......Особенно сотовый телефон в ...ОПУ! желателно, чтоб связь не работала и соблазна не было :)
Из опыта (своего, друзей и знакомых ) прошлых лет, с морей каждый раз приезжаешь больной и с какой небудь болячкой....Это уже закон!! Такое чувство, что все грязное и нечистое собирается на море. В Анапе дельфины вымерли!!!! Пипец....на море уж точно больше не поеду (...в РФ).
По осени были в горах...Вот это впечатления!!! видели оленей, кабанов, косуль, зубра, следы медьведя на песке у реки! и много еще всякой живности в природе! ловили форельку, ходили на пещеры, водопады в общем передать не могу! сколько эмоций и впечатлений осталось! даже погода не портила настроение. В этом году решили летом семьями ехать только в горы! присмотрели место!!! цевилизации нет вообще, и до цевелизации 10 км.
P.S. Прошу сильно не пинать :rolleyes: просто хочется именно отдохнуть и зарядится энергией :rolleyes:
 

taliban

Житель города
#23
Да море это большое вонючее болото, к тому же туда писают рыбы! :)
Я на море в Анапу езжу только из-за вейкборда (лебедка Риксен) или кайтсерфинга в Веселовке.
 

KA2

Житель города
#24
[quote name='taliban' timestamp='1305826211' post='449500']
Да море это большое вонючее болото, к тому же туда писают рыбы! :)
[/quote]
:D ага, а маунтиборд и кайт придумали хирурги из травпункта, чтоб без работы не сидеть :D Талибон...ты не подчитывал, скок людей покалечилось в Армавире на маунти??? Я это....че хотел....дай покататся? а? давно уже не че не было......скучно что то. Сурьезно на эти выходные? на поляне если ветер будет...? :rolleyes:
 

taliban

Житель города
#25
Да без проблем, звони на выхи я только за! У меня сейчас в машине постоянно лежит: лебедка, 2 маунтина, 2 кайта, 2 трапеции :))) Так что катать всегда готов!
Я на маунтине седня катался после работы и позавчера, седня с кайтом поехали на поле, а ветер зараза стух пришлось на форшадте с горки...
А вчера в кубанке на вейке катались за лебедкой, надо тебя тоже подсадить :) прикольная тема, только без гидрика водичка холодная еще. Завтра наверное опять поедем на вейке покатаем на пруд
 

KA2

Житель города
#26
:blink: :blink: :blink: Пипец!!! слюни текут!!! завтра если дульник будет я обьявлюсь. если нет, то на полеты :rolleyes: На выходные подьезжай на Кр.Поляну (аэродром) если будет погода полетаем на самолете, если дульник по полю на Кайтах, если полное говно....будем пить пиво и джарить :g: Может подтянутся моделисты с самолетами и вертолетами....вобщем скучно не будет
 

taliban

Житель города
#27
Оставь свой телефон в ЛС, а то у меня нет. Только Виталика есть.
Мы через полчаса в кубанку на вейке поедем кататься. Ветер для кайта сейчас слабый однозначно.