ЛЕТО!! ОТДЫХ!!

#1
лето.. пора жары, отпусков и отдыха!
вот интересно, кто-нибудь планирует что-то оригинальное? не тупо лежать на море вверх лапками или на даче развлекаться с тяпкой, а что-нибубь эдакое?
 

Veteran

Житель города
#2
лето.. пора жары, отпусков и отдыха!
вот интересно, кто-нибудь планирует что-то оригинальное? не тупо лежать на море вверх лапками или на даче развлекаться с тяпкой, а что-нибубь эдакое?
Смотря что Вас интересует мадам - экстрим? Я уверен что 80% нашего населения уже спланировали свой летний отдых. И из них 10% его будут проводить Этаки
 

Rezident

Житель центра
#4
всё лето буду купаться в урупе и на озере в 32м совхозе...и если повезёт на 3 дня до усирачки буду купаться и нырять в чёрном море...
 

Rezident

Житель центра
#6
а там на дамбе...это место все знают...тока месные жалутся что змеи стали часто плавать хотя сам облазил всё озеро и ничего не нашёл..улицы как доехать не помню..
 
#7
Ну мы, например, едем на неделю в конный тур по Крыму. Давно мечтала это сделать, правда хотелось больше посетить Алтай (тож на лошадках) - там природа супер, но муж против - хочет попутно еще на море заглянуть.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
думал в турцию съездить так как отпуск рано пришлось брать, но диплом все испортил, поэтому буду в крае отдыхать, мест много, вот давно хотел на рыбалку поехать, горную :)
 
C

Carrie

Guest
#12
Не люблю ничего планировать, всегда спонтанно с сегодня на завтра уезжаем.
Но вот на 17 июля запланировали поездку на мотослет в Минск. Там всегда чудно, какие то группы выступают, пиво,друзья со всей страны:)
 

Zmei_22

Гость города
#13
Звучит банально, но я собираюсь пару раз сходить в горы. Еще хотел бы полазить по пещерам в Ильиче, походить по руслам местных рек.
 

suslikK

Гость города
#14
Скоро лето

Я имею ввиду полноценное лето..хоть и для нас не очень продолжительное..всего три месяца..и то из них пару недель теплой погоды..да не будем о плохом..

Я все к тому веду..кто куда поедет? может в теплые края..может к бабушке в деревню..а кто то просто на дачу...

Если не секрет делитесь, кто куда собирается..я к примеру, сто пудов поеду ближе к Ялте...не нужен мне берег заморский хы..свой Крым ближе к душе..хоть конечно это и считается Украиной, но люди там коренные до сих пор считают себя Русскими.

Ну, рассказывайте делитесь..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А интересно у кого из тех кто тут отписался сбылись планы? И вообще, у кого что сбылось, что нет? Лето ведь прошло, пора подвести итоги.
Я вот планировал на черном море отдохнуть два раза, один раз в тамани на тусовке, второй в сентябре, спокойно и не торопясь. В итоге тамань удалась на славу, а вот со вторым разом вышел облом, как то не срослось...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
а я тока случайно папал на море в этом году...
на сутки.. далее работа помешала... то денег не было то времени
но новыйгод планирую в ЛОО акваЛОО
 

agoy

Гость города
#19
[/URL][/img][font="Times New Roman"] [/font][font="Calibri"] [size="3"]Приглашаем[/size] [size="3"]отдыхать[/size] [size="3"]на Черноморское побережье.[/size] [/font]

[font="Times New Roman"] [/font][font="Calibri"] [size="3"]Наш коттедж[/size] [size="3"]находится в пос. Агой (рядом с Туапсе), нарасстоянии[/size] [size="3"]1 км от моря - в 15 минутахходьбы пешком [/size] [size="3"]или 5 минут намашине.[/size] [size="3"]Пляж[/size] [size="3"]большой и[/size] [size="3"]бесплатный.[/size] [size="3"]Коттедж[/size] [size="3"]имеет центральные коммуникации -электроэнергия, вода, канализация[/size] [size="3"]ирассчитан на семейный отдых[/size] [size="3"]до 4 человекв любом[/size] [size="3"]номере.[/size] [size="3"]Каждый номер площадью не менее[/size] [size="3"]25 кв.м., имеет отдельный[/size] [size="3"]вход[/size] [size="3"]ибольшую террасу.[/size] [size="3"]В[/size] [size="3"]номере имеются:[/size] [size="3"]санузел (туалет,[/size] [size="3"]душ),[/size] [size="3"]кондиционер, холодильник, телевизор,[/size] [size="3"]двуспальная кровать,[/size] [size="3"]диван и др.мебель.[/size] [/font]

[font="Times New Roman"] [/font][font="Calibri"] [size="3"]Натерритории[/size] [size="3"]расположены:[/size] [size="3"]стоянка для машин, открытый плавательныйбассейн, [/size] [size="3"]большая освещаемая беседка,[/size] [size="3"]детская площадка, [/size] [size="3"]стационарный гриль,[/size] [size="3"]летняя кухня.[/size] [/font]

[font="Times New Roman"] [/font][font="Calibri"] [size="3"]Кроме того,вам будут предложены:[/size] [size="3"]игры в настольныйтеннис[/size] [size="3"]и бильярд, просмотр видеофильмов,пользование библиотекой и просто тихий и спокойный отдых.[/size][/font]

[font="Times New Roman"] [/font][font="Calibri"][size="3"]Дополнительную [/size][size="3"]информацию и фото можно посмотреть на сайте: [/size] [/font][font="Calibri"][size="3"][color="#0000ff"]www.more-otpusk.ucoz.ru[/color][/size][/font][font="Calibri"] [/font]

[font="Times New Roman"] [/font][font="Calibri"][size="3"]Тел: (918)156-3568, (918)913-8721 – МТС; [/size][size="3"](964)903-3298 – БиЛайн. [/size][/font]

[font="Times New Roman"] [/font][font="Calibri"][size="3"]E[/size][size="3"]-[/size][size="3"]mail[/size][size="3"]: [/size][/font][color="#0000ff"][font="Calibri"][size="3"]elukyanov[/size][size="3"]1949@[/size][size="3"]rambler[/size][size="3"].[/size][size="3"]ru[/size][/font][/color]

[font="Times New Roman"] [/font]