ЛЕДОВЫЙ КАТОК

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Saviour, зямой буит работать а понту летом они на замораживающую жидкость попадут на стока что и не снилось ... Жара пля +40 вы люди в сваём уме каток летом ... вон холодильники есть в морозилках снега пресом вот насобирайте и обкидывайтесь =)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by кулёма
да лучше бы бассейн нормальный забабахали
Ага, вон аквапарк всё забабахивается. Деревья вырубили X( , львов поставили, и стоп-машина! А насчёт катка скажу одно: когда он работает, то очень не в кайф жителям в округе часов так в 11 вечера слушать музон, да ещё крики типа "Ваше время истекло, верните коньки!" :462: Людям на работу, вставать рано, и вместо того, чтоб пораньше лечь, приходится терпеть этот беспредел!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Vlad, ничо люди ето пережЫвут =))

кулёма, а куда от етого деться?? надаж както денежку зарабатывать =))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
w1LdF1re Конечно переживут! Мы всё переживём! И заправки строят под носом, вырубая скверы X( , и машины по ночам ездят с музоном вовсю и открытыми окнами x(( , да много ещё. И деваться от этого действительно некуда. :342:
кулёма, сочувствую. Кто-то бабосы зашибает офигенные, а кто-то страдает. И никакой компенсации. Всё просто и ясно - мы живём в России, где простой народ всё стерпит. :309:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Vlad, ну дя скоро буит не армавир а москоу с наигрязнейшим воздухом и буит полный писеЦЦ с ушами а деваться от етого не куда от выкупки земли под заправки иль есч чо пополняется армавирская казна ... тока хоть скока её пополняй в ней всё равно нихрена не буит патаму что всё варуется ... X(
 

Мираж

Гость города
Я весь прошлый сезон пропустила лежала дома с переломом.. Теперь надо наверстать упущенное...Так вот с этих выходных и начнем...
 

Мираж

Гость города
AL2806 Ну вот. Ты меня так не пугай тем более что многие форумчане собрались завтра там поприсутствовать.. А ты как к этому относишься?
 

Kamaz1k

Гость города
Народ, не нервнячаем, его открыли 30го числа. и в прошлую субботу я там лично был. тк что он работает;)
 

Элл

АлкАвишенка
Мираж
нифтыкнула чем я тебя напугала))
завра сама там присутствовать буду)
 

Kamaz1k

Гость города
Йа шлепок;)

Ну не пошёл я...но хотел пойти! Ну толку идти если только ОДИН чел пошёл? ...это поинтовка млять?