К чему мертвые барсуки снятся?

Орфиус

Капитан Блад
Я отвечу на старом наречии древгнеармавирского языка тайного ордена евнухов:
Да *цензура* вам всем....один на всю богодельню!
Что взять маленький ребенок,чуть что игрушкой об пол и убегать.
КазУс пиля!
Вообще мерина кастрировать бессмысленно "...тут на днях пытались кастрировать..ну как пытались.." ну видно не в теме были.
Я вот понимаю что он на всех брыкает кто с Беллой общаится. Шаров то нема, а у стальных есть. ВОт и бесится.
 

Mauglee

Житель центра города
Я смотрю, вы тут веселились полночи, вместо того, чтобы собирать материал для следующих исследований?

Нехорошо, ой нехорошо. Такой топик закакали, яйцененавистники проклятые. Кстати, отчего такая ненависть к мужскому началу?

Может быть это отзвуки детских комплексов? Или попытка самоутвердиться за счет удаления органов воспроизводства у соперника?

Или же какие-то тайные нереализованные желания?

Коллеги, предлагаю со всей ответственностью подойти к обсуждению данного вопроса и вынести, наконец, свой вердикт раз и навсегда.
 

Mauglee

Житель центра города
Кстати, мне сегодня во сне явилась купюра достоинством 7 (семь) тысяч рублей. Прикольная, только город на ней я не стал рассматривать, зрение плохое :pleasantry:
 

Орфиус

Капитан Блад
Нет ну его нафиг такие поседелки. А то мне всю ночь снилос, что за Уссамой гоняюсь. Выполняю так сказать антитерростические предписания Буша младшого.
В каких-то катакомбах, все стены в трубах.
 

Mauglee

Житель центра города
Да вы, батенька, не иначе засланный казачок?!!!

Или, всё таки, двойной агент?
 

Mauglee

Житель центра города
Такой индикатор нам полезен!

[докладывает обстановку]
Есть тут один ПВОшник на примете, надо будет его на чистую воду вывести. Кастрация как метод не подходит.
Вероятно, придётся подкладывать ему сон и нашего арсенала и далее контролировать его описание.

А там уже и Фройда подтянем, и анекдотов насочиняем. Главное, чтобы результат устроил всех,
[гораздо тише, под грифом ДСП]
хотя на самом деле достаточно будет двух-трёх порвавшихся от смеха животов.

[снова обычным тоном]
Троллейбус в заначке у нас уже есть, мёртвый барсук и много-много белых роз. Да, ещё семь тысяч рублей и собака с бритой попой.
Надо всё это подогнать к нужному результату.
 

Mauglee

Житель центра города
Не соблаговолит ли сильноуважаемая Белла пополнить нашу копилку сновидений новыми ценными экспонатами?
А то новизна проходит, а весна только-только набрала обороты.
Обострения-то ещё будут, для борьбы с ними и нужен гипнобанк!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вчера до того уболталась, что мне даже ничего не приснилось. Вообще. Что бывает крайне редко.)
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, надо работать над собой! :rolleyes:
Без снов жизнь станет неинтересной и придётся выдумывать себе развлечения самостоятельно, а это грустно.
 

Орфиус

Капитан Блад
Очень давно мне приснился сон что я встречаюсь со львом. Он кидается на меня раззевает пасть, но тут чик фильм кончился и я незнаю что было дальше, какая-то неопределнность.
Сонник, рекламируемый на форуме, выдал следующее:
Лев
Видеть во сне льва - знак того, что Вами управляет великая сила. Если Вам снится, что Вы покорили льва, то Вы выйдете победителем из любой ситуации. Если же лев одолеет Вас, то в реальной жизни Вы не будете защищены от нападок врагов. Видеть во сне львов в клетке - означает, что Ваш успех будет зависеть от Вашей способности справиться с врагами.
 

Казахстан

Гость города
А так-как сон закончился раньше,чем стало понятно что к чему будешь ты молодец маяться всю жизнь как *цензура* в стакане..и не туда и не сюда!
 

Mauglee

Житель центра города
И страдать от неопределённости, чем же сон всё таки закончился.
Я настоятельно порекомендовал бы заказать повтор сна в канцелярии и всё таки досмотреть его до конца для последующего более детального рассмотрения :rolleyes:
 

Казахстан

Гость города
угу...и распечатку у провайдера попросить?
Мне иногда Маугли кажется хворым на ум,но это галюцинации(я знаю,мне говорили кусты амброзии)
Сидит днем на работе,мается от скуки,печется о пациентах,немытыми руками берет скоромное,вяжет,танцует под дождем(DANCING IN THE RAIN)...лишь-бы не заниматься делом.
"...Не ешьте на ночь сырых помидоров..." так и вертится на языке,как-бы предзнаменуя эскалацию вируса.
 

Казахстан

Гость города
Ну значит этот пункт вычеркиваем....
Осталось разобраться с вашими Морфеями и запустить Китайцев на Луну.
 

Mauglee

Житель центра города
Да-да. Купюра в семь тысяч рублей совершенно лишила меня покоя.
Страдания через это получаю неимоверные, а свою долю положительных эмоций я положил в банк.
На вклад до востребования.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне Маугли нравится. Но опять ничего не приснилось. Не он ли виноват?))
 

Казахстан

Гость города
ВОТ!
Вот оно то чувтво с которым я боролся последнюю декаду:
-Вы Па-ни-ков-ский(фамилия пишется именно так,через дефисы)
В вас столько имперской глубины и печали,но она в прошлом...