К чему мертвые барсуки снятся?

Казахстан

Гость города
#81
Хотите снов?
Вот что мне реально сегодня приснилось:
Моя родимая школа,за окном май,солнце яркооранжевого цвета лупит в глаза со всей дури в огромные окна класса в котором мне зачем-то пытались преподавать историю.
Я выхожу из школы и попадаю в огромный дом циганского барона.На втором этаже маленькая купальня по типу японской бани,но прямоугольная с водою 40-50 градусов,накрытая вс верху палантином и разрезом для головы на высоте 40 сантиметров от кромки самой деревянной ванны.Меня впускает моя заказчица лет 40 которая в отсутствии хозяев следит за домом.Заходим в баню,она быстро раздевается,я тоже....
Мозг раздирает 2 вопроса:*цензура*ь или нет?Вяло начинаю....и вдруг в коридоре тень.
Я головою ныряю под полонтин,что-бы не опорочить даму и в комнату входит настоятель Армавирского (нерусского) храма и пытается вокруг этой купели произвести какой-то обряд.
В залу входит мой дальний знакомый с невестой.
наклоняется что-бы рассмотреть кто ему машет и расплываясь в улыбке говорит:
-Опять ты *цензура* такая ебёшь тут кого-то...
Все весело,дабы не смущаться удаляются на минуту из банной комнаты.Я выскакиваю,успевая схватить нехитрое шмотье и выпрыгиваю на балкон,где кстати все и собрались.С балкона открывается вид на город,чуть поотдаль между зданиями МЖК и крышами армянского края стоит Пражский собор.Вопрос к гостям,практически депрессивным тоном:
-На каком тролейбусе можно доехать до Праги?
Макс улыбнувшись спрашивает:
-Нах тебе,там виза к ним нужна?
-С сентября месяца хочу Кельта,темного......и ухожу.
Через 5 минут попадаю в обменник и меняю все деньги на 100 баксов по 20 долларовым купюрам.
В голове идет подсчет что 2 кружки пива-это 50 крон,ужин 15 баксов и хватит еще на пару ночей тут в гостинице.
Поднимаю глаза а я уже иду по пустой чешской улочке и вижу в 20 метрах пивницу,на которой красуется эмблема с рогами-Кельт твою мать!
Белая вспышка....
Я сижу в "Меге" и ем какую-то пицу в большом зале ресторанов фастфуда,в голове:
-Надо её бросать,она реально *цензура*ала со своими выходками....Подходит она:
Грудь 3 размера прямоторчащая вперед,белые чуть ниже плечь волосы,попа от которой эрекция рвет даже стальные молнии джинс,сучий взгляд холенной принцессы и фраза:
-Мне здесь ничего не нравится...
-А где тебе *цензура* вообще нравится?
Я ведь с тобою вообще ниочем кроме еды и одежды разговаривать не могу,у тебя больше общего с моей мамой,чем со мною.
11.20 звонит друг и будет меня:
Давай на этой неделе поедем и купим мне телек и ноут,рублей за 100,больше нет?
Вова (известный человек в Российском спорте) разбудил меня и даже не поздоровался!!!!
-Оке вов,только не в субботу....пока
И я опять засыпаю:
Гостиница "Кавказ",совковый номер,серость,наклейка на унитазе"бумагу не бросать",я сплю на второй кровати,она прикидывается спящей на первой.
-Всё,приеду домой,довезу её к её родителям и пошла она на х...(мысль прерывается её вопросом)
-Ты меня больше не любишь?
Божеееее.....как я хочу Кельт,черный,на азоте.Какой тролейбус интересно идет в Прагу,как вы меня все *цензура*али....


p.s.Вот к чему-бы это всё?
 

serka

Гость города
#82
Ну, Батенька, коль уж Вы не можете разобраться в сне, то я думаю спрашивать к чему-бы все это нет смысла... Толкователей нет. Хотя погодите-ка... Маугли, быть может, сможет помочь...)
 

Mauglee

Житель центра города
#83
Вам, коллега, грибы не то что кушать, я вам про них даже читать не порекомендовал бы!
Эвона ведь как оно приключилось, прочитал про мухоморы, заснул среди рабочего дня. Снов всяческих наколдовал, троллейбус нам об этом прямо говорит.

Всё понятно и предсказуемо: храм, крестики, женщины, плодитесь и размножайтесь. Пиво, как аллегория отдыха после трудового отрезка времени.

Но троллейбус - вот тут где то и спряталась патология!

Вам, безусловно, нужно с троллейбусом взаимоотношения обсудить, не теряя времени!
 

Казахстан

Гость города
#84
Это все Светка(коза драная) сегодня в Праге пьет пиво,причем сама сказала-буду пить Кельт,темный....
А свою бросать нужно,3 месяца слишком большой срок для таких нездоровых отношений.
Надоели "звезды",хочу курятины....
 

Mauglee

Житель центра города
#85
Милейший, попейте чаю с козинаками, успокойтесь. Всё произойдет как нельзя лучше, если делать это не натощак.
Да и для кишечника, говорят, полезно.
 
#86
Точно!!!!
Кельт, Светку, плюс свою для комплекта, и в троллейбус до Праги......
Эх Прага.....
Стоп..... а где же барсуки??????? Ну хотябы лосики.... на худой конец то??????
А троллейбус это не паталогия.....
там явно просматривается тема двух палок.... (вот для этого комплект то и нужен)....
Иначе не только до Праги.... вообще никуда не поедет.... разве что КозьиНаки помогут....
 

Казахстан

Гость города
#87
нет в пример любителей грибов и свежеубитых енотов поеду в субботу в Красник,выебу авиамодель и выпью любимого пива!
 

Mauglee

Житель центра города
#88
Я всё таки буду настаивать на теме рогов и чае с козинаками!

Остаётся надежда что Белла нас рассудит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Я понял о ком ты!!!
У него ещё дополнение есть, они друг другу спасибо говорят!!!
А давай и мы будем друг друга спасибо говорить? Типа ты звезда, а я созвездие. Хотя нет! Составишь конкуренцию. И все-таки скажу! (типа в метаниях))
 
#90
нет в пример любителей грибов и свежеубитых енотов поеду в субботу в Красник,выебу авиамодель и выпью любимого пива!
Ой. я тут не так давно историю про убитого в подмосковье енота слышал.....
Жуть.... Бедное животное пришлось препарировать чтоб попытаться спасти кусочек надругательного органа дурика, думавшего, что Енот Полоскун от слова поласкать.... вот его и приласкали.....

http://www.mignews.com/news/society/cis/25...5202_42309.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
нет в пример любителей грибов и свежеубитых енотов поеду в субботу в Красник,выебу авиамодель и выпью любимого пива!
Боюсь даже предположить куда вы ее(авиа) будете е..ть. Там столько вариаций.))

Маугли, Белла рассудит. Хочу чтобы вы оба сопровождали меня на море. И чтобы неприменно во фраках и во всеоружии.)

Совсем забыла же спросить. Маугли, а вы дерзкий брунет?)))
 

Mauglee

Житель центра города
#92
Белла, фраков и шмогингов немае - мы консерватории как то не очень.

Не, не дерзкий. Лысый, да. Брунет - это как?


Казахстан, авиамодель надо обязательно с бензиновым двигателем, и обязательно на ходу.

А то как-то неспортивно получается.
 

Казахстан

Гость города
#94
Представил Бэллу с Маугли(а он с собою взял своего друга Каа) и бриска в шапке с бубенцами:
-А-та-та...весело дурынде в окружении менестрелей с пятнистым *цензура* обвитым вокруг шеи и юродивой скотине поющей о сыромятной промышленности невпопад такту Балтийских волн.
 

Mauglee

Житель центра города
#95
чего это он пятнистый?

Злой ты! и какой-то неженственный!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Да дурынде только палец покажи.))
Итак...отведете мадаму погулять?)

Пребываю я в заметном беспокойстве после сволочных роз, вот что. Так и не поняла еще болеть или замуж.)
 

Mauglee

Житель центра города
#98
Надо дождаться благоприятного расположения звёзд и галактик на ночном небосклоне, чтобы с уверенностью в голосе обсуждать этот вопрос.
 
#99
Аааааааааааа....
Пляяяяяяяяяя...
пора в кабак!!!!!
Мну только что из шутов АЖ в менестрели зачислили!!!!!
Да ещё и в свиту.......
Писец!!!! Прощай разум ..... встретимся завтра....... заодно и познакомимся.... :pleasantry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот она правда виртуальной жизни! Их женщина с 4размером хруди в гости зовет, а им хочется в кабак и все мысли о пиве.))))