К барьеру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
По поводу алгорита написания всех Ваших опусов Вы и сами не отрицаете. Уже прогресс.
По поводу Власова. Не для кого, кто пишет на этом форуме не является секретом, что Вами вместе с экс-супер модератором Nic-ом использовалась следующая метода. Вы открываете тему, где пытались обелить предателей Родины, затем когда Вы получете отлуп, Nic закрывает тему, а потом ее совсем удаляет, чтобы народ, кто редко сюда заходит не видел Вашего позора. Но те, кто читал, помнит об этом. Так что как говорится: маленьких не дурят, а больших тем более.
По говоду гомиков. Еще раз напоминаю: каждый судит в меру своей испорченности. Если Вы сами позволили продырявить свою задницу, это не означает, что и другие последовали Вашему примеру.
По поводу вливаний в с/х Ингушетии. Да пусть они сельским хозяйством занимаются, чем от безделья занимаются бандитизмом. Занятому человеку, напахавшись за день в поле некогда заниматься бандитизмом по ночам.
По поводу инициативы Путина, дело хорошее, но как бы не получилось, как с "боевыми" в Чечне, где чинуши начали требовать "откат". Им надо еще продумать меру по поддержке семей имеющих детей после полутора лет. А то жалкие 70 рублей в месяц, это насмешка, а не поддержка.
 
#22
С кувалдой. Кончай бред нести. Какие алгоритмы, какие темы и удаления? тут большинство сидит в форуме как я и больше и никто не скажет, что я писал подобное.
Возращаемся к теме

Ты говоришь

По поводу вливаний в с/х Ингушетии. Да пусть они сельским хозяйством занимаются, чем от безделья занимаются бандитизмом. Занятому человеку, напахавшись за день в поле некогда заниматься бандитизмом по ночам.

Блин получается вместо того чтобы заставлять бандитов соблюдать законодательство их надо подкупить. интересно судя по этой логике Русским из заброшенных станиц, деревень и хуторов следует поднимать восстание, чтобы на них обращали внимание и засыпали деньгами? счиатю в России должны быть нормативы финансирования, нормативы социальной обеспеченности. 1 школа на 500 детей. 1000 рублей дотации на 1 гектар фермера и т.д. и т.п. И никаких привелегий ни для Москвы, ни для Ингушетии, ни для Кубани, ни для Архангельска.

Ни хватает инфраструктуры - дотируйте из фед. бюджета, но обеспечьте везде нормальный уровень условия жизни независимо от региона.
А то опять получается старшие братья пашут, а младшие разбойничают, да конфетки получают...
 
#23
Originally posted by Мирный человек


Блин получается вместо того чтобы заставлять бандитов соблюдать законодательство их надо подкупить. интересно судя по этой логике Русским из заброшенных станиц, деревень и хуторов следует поднимать восстание, чтобы на них обращали внимание и засыпали деньгами? счиатю в России должны быть нормативы финансирования, нормативы социальной обеспеченности. 1 школа на 500 детей. 1000 рублей дотации на 1 гектар фермера и т.д. и т.п. И никаких привелегий ни для Москвы, ни для Ингушетии, ни для Кубани, ни для Архангельска.

Ни хватает инфраструктуры - дотируйте из фед. бюджета, но обеспечьте везде нормальный уровень условия жизни независимо от региона.
А то опять получается старшие братья пашут, а младшие разбойничают, да конфетки получают...
Про сельское хозяйство в России лучше и не заикаться. Это такая черная дыра, что сколько туда не вкладывай, давай деньги именно руководителям хозяйств, толку не будет. Все останется на уровне частушки:

Председатель на машине.
Бригадир на лошади.
А колхозничек с мешком.
Захреначивай пешком.

Дай деньги фермеру, тут же руководители хозяйств заорут и нам давай. Дадут, а толку. Рядовой труженник с оплатой труда ниже минимума, зато "руководители", мать их так, опять "в шоколаде".
 
#24
С кувалдой. ты давно в России не был - сельское хозяйство поднимается и становится прибыльным. Так как же все-таки насчет равенства народов и регионов или русским опять говно одно?
 

Diesel

Житель города
#25
Если Ник еще раз напишет свое мнение, то я поставлю ему предупреждение. Ник, тебе можно тут только задавать вопросы!
С Кувалдой, прошу Вас не отвлекаться от темы и не переходит на личности. ТО же касается и Мирного человека!
 
#26
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. ты давно в России не был - сельское хозяйство поднимается и становится прибыльным. Так как же все-таки насчет равенства народов и регионов или русским опять говно одно?
Господин флюгер. У Вас с утра с/х кранты приходят, а после обеда уже подымается и становится прибыльным.
Это что за такая эрективная, [blink]от слова эрекция,[/blink] экономика? Сколько лет прожил, а об эрективной экономике не слыхал. И ответить Вам затруднительно, так как у каждого "встает" по своему. Если бы у всех вставало одинаково, бабы насторону точно бы не бегали.

А по серьезному, почитай в соседней теме, созданной тобою, пост Воина Веды. Я с ним в основном согласен.
 
#27
Вы чего ребята? смотрите на день вперед. Вас послушай, так надо всякое упоминание о национальности устранить - в анкетах, свидетельствах о рождениях. Тогда логично сделать следующий шаг - федеративное устройство России без национальных квартир Чечни, Татарии, Ингушетии, Мордовии, и даже Коми. Одни края и области. никаких нацреспублик, никаких вторых языков государственных. Вы это предлагаете?
Это может или привести к гражданской войне или к наведению порядка и ассимиляции народов России в россиянский народ. Вы полагаете это общество и будет называться (по вашему оно уже и так называется) Русским народом?
 
#28
Originally posted by Мирный человек
Вы чего ребята? смотрите на день вперед. Вас послушай, так надо всякое упоминание о национальности устранить - в анкетах, свидетельствах о рождениях....
Да ничего не надо устранять. Русский язык так же надо преподавать во всех субъектах России как язык межнациоального общения. И в объеме не ниже языка коренного населения. Куда без знания Русского языка молодежь сможет поступить, чтобы получить хорошее образование? Да никуда.

А вот если поступить по Вашему сценарию, то произойдет следущее: всех надо расселить по национальным территориям, устроить всероссийский переезд, что обязательно приведет к крови и гражданской войне. Это будут миллионы беженцев нигде и никому не нужных. Потом в связи с наличием на территории России ядерного оружия вводятся международные силы для защиты этого оружия и в результате имеем гибель России как государства вообще. Вот что получится из России для Русских по Вашему сценарию. X(
 
#29
Интересное кино. Получается ты и тебе подобное даете право нацменам на их самоопределение, а русским говорите - ХЕР? Русским получается может быть кто хочет? Вы что со всем спятили, русские так не думают... Вы плюете в историю Русского народа, в достижения культуры из-за лицеприятия...
 
#30
Originally posted by Мирный человек
... Получается ты и тебе подобное даете право нацменам на их самоопределение, а русским говорите - ХЕР?...
Чтобы Вам легче было понять, о чем идет разговор, рассмотрим один конкретный пример. Город Армавир. Армяне и Русские проживают вместе, бок о бок уже почти полтора века. И что, армянам от этого хуже? Или Русским от этого хуже? Нормальные люди всегда найдут общий язык. Армяне на Русских свадьбах гуляют, Русские парни берут в жены армянских девчат, Русские девчата выходят замуж за армянских парней. Рождаются дети. И как считать, кто их дети? Русские или армяне? и попробуй растасовать, кому в Армению, кому остаться в России: без пролития крови 100% не обойдется. А оно надо лить кровь? Может вместо того, чтобы ломать жизни тысяч людей и лить безвинную кровь, пролить Вашу, набив хорошенько задницу, чтобы мозги из задницы в голову переместились? Подумайте над этим.
 
#31
С кувалдой. В лозунге "Россия для русских" не содержится ни слова ни о депортации других наций, ни о каком-либудь варианте, препятствующим им проживать на территории России в качестве законопослушных граждан. Не надо врать и приписывать чего я не говорил.

Несмотря на смешанные браки - большинство подавляющее имеют определенную национальность, которая указывается в документах. Ведь как ты в Финляндию попал - по бумажке, что финн, а народу на форуме трешь что ты русский. Ты чухонец-выкрест, предавший нацию (если ты действительно как писал являешься русским) и православную веру, ставший в пару мгоновений финном-протестантом.
И все-таки, есть ли у русских право на национальное самоопределение как у иных народов России и Европы, ты так и не ответил, не уходи от дискуссии...
 
#32
Протасов. Последний Ваш пост показывает, что Вам нечего сказать по теме. Вы просто хотите доказать народу, что я - враг Русского народа. Но это ведь глупость и не более. Кстати, прячась за Православие, Вы ведете себя не как Православный, а как ярый ваххабит. Кстати, в лозунге, не может быть ничего. Лозунг, он и в Африке лозунг. Интересно, в какой газете держат таких журнашлюстов, уж не в "Пионерской правде"ли? :)
 
#33
Mitya Свидетельство о рождении есть такая вещь. Анкеты для личного дела при прохождении военной и госслужбы. Документы на получение гражданства и т.п.

С кувалдой. ты не уходи от отевта и скажи есть ли урусских право на самоопределение?
 
#34
Originally posted by Мирный человек
Mitya Свидетельство о рождении есть такая вещь. Анкеты для личного дела при прохождении военной и госслужбы. Документы на получение гражданства и т.п.

С кувалдой. ты не уходи от отевта и скажи есть ли урусских право на самоопределение?
Про урусских не знаю, а у Русского народа после татаро - монгольского ига право на самоопределение никто не отнимал. Была попытка при Брежневе записывать в паспорта национальность: советский, но слава Богу эта попытка провалилась еще до принятия и такое решение так и не было принято. И все земли собирались Россией, а не Россию куда нибудь присоединяли. Так что Русский народ уже несколько веков имеет право на самоопределение и НИКОМУ И НИКОГДА это право не отдаст. Так то не надо заниматься политической спекуляцией.
Так что можешь передать своему хозяину в Чечне, а тот пусть передаст сраному ковбою - Бушу, что попытка развалить Россию, по тому же сценарию, как развалили Советский Союз обречена на провал.
Все Ваши листовки, расклеиваемые по Кубани и Ставрополью направлены лишь для того, чтобы молодые пацаны пополняли отряды басаевских наемников. Поэтому я и считаю вас басаевскими шестерками.
 
#35
Несмотря на тонны помоев и безосновательных оскорблений со стороны русофобов при полном попустительстве модератора Дизеля и стоны об никчемности дискуссии в формате «К барьеру!», считаю, что все получилось очень даже хорошо.

Во-первых, через форум (не только через эту тему) было обнародовано достаточно информации, которая позволяет сделать точные прогнозы и выводы о значимых грядущих событиях. Например, в администрации края грядут колоссальные изменения, возможно вплоть до смены губернатора. Связано это со многими факторами, в т.ч. национальной идеей в контексте «Россия для русских!» и «Выборы-2008».
Во-вторых, дискуссия точно позволила выявить русофобов, их позицию, методы дискуссии, логический потенциал, взаимосвязь между собой, а также объем располагаемой достоверной информации. В целом я рад – ничего достойного уважения не видно, в смысле политики – лохи разводные и очень печальные.
В-третьих, как и ожидалось, среди тех, кто против лозунга «Россия для русских!» не оказалось ни одного представителя кавказских национальностей или иных, имеющих собственный субъект федерации и при этом разделяющего взгляды традиционных для России вероисповеданий – Ислама и Православия. Это еще раз доказывает, что наши сограждане в большинстве своем правильно понимают наш лозунг «Россия для русских», который также означает и «Россия для черкесов!», «Россия для удмуртов!» и т.д.
В-четвертых, благодаря дискуссия более четко выстраивается концепция «Россия для русских!», аргументировано и логично до такой степени, что за дальнейшей обкаткой надеюсь, последует дальнейшая огранка и более детальная реализация на практике в той или иной форме. А само содержание концепции должно стать в дальнейшем идеологическим оружием, компасом для патриотов России в их дискуссии и реальной политики. И надеюсь убережет от крайностей, которых от нас так и ждут различные провокаторы типа С Кувалдой, Симпсона, Цыжмана и прочая прочая...

А теперь вопрос к оппоненту - разве лозунг «Россия для русских!» исключает лозунги «Россия для черкесов!», «Россия для удмуртов!» и т.д. и содержит в себе призывы к межнациональной или меконфессиональной вражде. Разве он не говорит о равных возможностях коренных народов России? Кстати, ты так и не ответил – ты гражданин Финляндии ( Ответ «У меня Российский паспорт» - представляется неполным, поскольку не исключает второго гражданства или гражданства иной кроме России страны. Вдруг у тебя паспорт просроченный»)?....
 
#36
Originally posted by Мирный человек.... Это еще раз доказывает, что наши сограждане в большинстве своем правильно понимают наш лозунг «Россия для русских», который также означает и «Россия для черкесов!», «Россия для удмуртов!» и т.д.
В-четвертых, благодаря дискуссия более четко выстраивается концепция «Россия для русских!», аргументировано и логично до такой степени, что за дальнейшей обкаткой надеюсь, последует дальнейшая огранка и более детальная реализация на практике в той или иной форме. А само содержание концепции должно стать в дальнейшем идеологическим оружием, компасом для патриотов России в их дискуссии и реальной политики. И надеюсь убережет от крайностей, которых от нас так и ждут различные провокаторы типа С Кувалдой, Симпсона, Цыжмана и прочая прочая...
Во брешет, как шелудивая шавка. Абы брехать. Сам же призывал ввести только Русских чиновников в национальных республиках. Забрехался ты, Дима, дальше некуда. Какая концепция, если только что, в предыдушем посте уверял что "Россия для русских" это только лозунг. А лозунг и концепция, это две больших разницы. Вообщем, господин неуч. Прежде чем писать о чем то, потрудитесь сначала узнать, о чем предмет спора.

... Кстати, ты так и не ответил – ты гражданин Финляндии ( Ответ «У меня Российский паспорт» - представляется неполным, поскольку не исключает второго гражданства или гражданства иной кроме России страны. Вдруг у тебя паспорт просроченный»)?....
Я - только гражданин РОССИИ. Других гражданств не имею.

Паспорт действителен до конца марта 2008 года. Устраивает?
 
#38
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. А на основании какого хрена получаешь пенсию из бюджета Финляндии, потому что ты финн или кто?
Потому, что я числюсь в списках населения Финляндии. При назначении пенсии они не поверили справкам из госпиталя, загнали на томографию и по ее результатам пришли к выводу, что ранения и травмы носят осколочный и баротравматический характер. Поскольку в момент ранений я выполнял свой воинский долг как гражданин, то меня приравняли к ветеранам финской армии и пенсия наравне с ними. Таковы финские законы. Кстати: не прошедшие в свое время срочную службу в рядах С.А. имели здесь, в Финляндии проблемы. Им пришлось объяснять, почему они уклонились от службы.
 
#39
С кувалдой. Это потому что ты фин, который имеет право на получение в любое минуту финского гражданства - и теперь не надо врать и проявлять двуличную позицию. Получается в Финляндии ты за нациионализм, а в России - против! Молодец! Это у тебя вышло как с верой. Православие - пост надо держать, а протестаство - не надо. Все ясно...
 
#40
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Это потому что ты фин, который имеет право на получение в любое минуту финского гражданства - и теперь не надо врать и проявлять двуличную позицию. Получается в Финляндии ты за нациионализм, а в России - против! Молодец! Это у тебя вышло как с верой. Православие - пост надо держать, а протестаство - не надо. Все ясно...
Какая там минута, люди годами ждали и ждут. Просто мы решили, что с детьми пойдет жена. Мне это гражданство просто не нужно. Мне и российского за глаза хватает.
А протестанство, так я же говорил уже, что я с опаской к священникам отношусь, а сейчас им по барабану, был я в церкви или нет. Меня это устраивает, и баптисты больше в дверь не ломятся. А то достали, в неделю 2 -3 раза ломились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.