Курорты Египта

Митя

Известный деятель города
#21
Лично мне все равно где человек добывает оргазм)
Я не помню агрессивных гомосеков за свою жизнь?
А если человек мне что то профессионально может дать,даже за деньги-какая разница тем более?
Вообще Лавыгин не моя тема,меня Мирчук затащил,он его пригласил к нам в кишлак.
Ощущение после лекции:тебя по моему нае...ли! Уж больно все это похоже на "кружок умелые руки"
Cнимает видео на высоком уровне. главное что с юмором. Считаю, что не уступает в этом деле Артемию Лебедеву.

Но тут тема про туризм, а он стал доступнее. Особенно если не ленишься и всё организовываешь сам для себя. Однозначно рулят https://vk.com/vandroukiru
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Дайвинг надо брать в Египте, но не дешево по 100 баксов, зато можно договориться что бы без корочек тебя пустили на глубину 20-30метров, потому что обычно пускают не более 10, и это скукотища.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вы вообще понимаете степень риска при погружении на 30 без необходимой подготовки,тренировки и лицензии?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
Вы вообще понимаете степень риска при погружении на 30 без необходимой подготовки,тренировки и лицензии?
я на 20 в ластах и маске ныряю, да понимаю, просто мне надо заплатить 20-30 тысяч за корочки, что бы получить допуск.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Понимаете что рано или поздно,вот так вдруг на глубине случайно порвётся перепонка,или давление даст?
Организм с возрастом здоровее не становится.
И тогда инструкторам будет проще не тащить тебя вверх,а похоронить на глубине.
Что бы потом к ним не было вопросов по поводу твоей страховки и лицензии.
Просто скажут,что тебя вообще не было....
Я давно по здоровью ниже 6-7 метров не опускаюсь,но и если бы мог...рисковать не стал!
Это как на охоту ходить в заповедник ночью,на несколько дней с незарегистрированных ружьем и думать что ничего не случиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
На самом деле, нырять на глубины до 40-50 метров не опасно при соблюдении определенных правил, поэтому пройти курс и получить корочку owd просто необходимо. Но на такие глубины лезут по конкретной причине, например выход с каньена в Дахабе гдето на 47 расположен. Ну а просто так, глубоко опускаться смысла нет, все интересное на 10-25 метрах, в зависимости от сайта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Самые глубокие места, это Каньен в Дахабе и Тистельгорм, там на 30-35 он лежит, но это рэк дайвинг, в трюмах темно и неба не видно, психика должна быть подготовлена к такому стрессу. В Дахабе спуск идет по узкой пещере и неба тоже не видно, при мне гдето на 35 метрах одна опытная дайверша схватила паническую атаку и пулей полетела вверх, инструктор еле успел схватить ее за ласты...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29