Куплю участок земли в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
От 6 до 20 соток. По фасаду не менее 16 метров. В пгт, по всему городу, кроме линий, мясокомбината, ниже розочки, северного и так далее.

Почему в Совместных покупках ? Надеюсь, что у кого-то соседи, знакомые, просто мимо ехали...продают отличный участок за доступные деньги :) и Вы конечно же сразу маякнете.

Заранее благодарен :)

Пишите на почту: td@zdm.ru

P.S. Дом и прочее не нужны, всё под 100% снос, главное участок. Если на участке уже есть дом/жакт и прочее, это будет зачищаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ехал, видел - продается участок 7 соток, угловой план. Длина фасада с двух сторон достойная.
Напротив интерната для престарелых по ул. Ленина (один квартал от Сенного моста). На участке стоит руина без крыши. Коммуникации 100% -фуле центр же.
Более ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
#4
Всем спасибо, но было бы лучше на телефон хотя бы тел. фоткать, чтобы с ними связаться можно было :)
И примерный адрес, чтобы на карте найти, где это.
 

комильфо

Гость города
#6
Ехал, видел - продается участок 7 соток, угловой план. Длина фасада с двух сторон достойная.
Напротив интерната для престарелых по ул. Ленина (один квартал от Сенного моста). На участке стоит руина без крыши. Коммуникации 100% -фуле центр же.
Более ничего сказать не могу.

8918-338-51-42 Александр
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
на okru.ru куча объявлений с телефонами, как от агентств, так и от частных лиц.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#11
ахахаха
что в нем такого?
Угловой - да, школа рядом, больше минус, чем плюс (слишком близко в смысле), напротив дом престарелых и инвалидов (тоже, извините, мало приятное зрелище!), улица с большим автопотоком, ближайший продуктовый магазин - гипермагнит, а и кредо-вертолет, который скоро снесут, из маршруток - всё та же единственная 8ка, что ходит на кирпичный, канализация сильно сомневаюсь, что есть. Слышала, вроде раньше там наркоши жили, да померли.
Неужели на него делают ставку как на коммерческий? Кто будет там останавливаться для покупок?