Кунг-фу Панда 2

#1
Признаюсь честно, первая часть на меня особого впечатления не произвела.
Но вторая... Это нечто! Гораздо смешнее и глубже.. Очень эмоциональный мультик.. Под конец даже всплакнула..
Подробности рассказывать не буду - посмОтрите сами.. Но сходить на него однозначно стоит.
 

anaitka977

Гость города
#2
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306408569' post='450489']
Признаюсь честно, первая часть на меня особого впечатления не произвела.
Но вторая... Это нечто! Гораздо смешнее и глубже.. Очень эмоциональный мультик.. Под конец даже всплакнула..
Подробности рассказывать не буду - посмОтрите сами.. Но сходить на него однозначно стоит.
[/quote]

а мне оч понравилось)) получили удовольствие)
 

LEON

Житель города
#3
[quote name='anaitka977' timestamp='1307433284' post='451956']
а мне оч понравилось)) получили удовольствие)
[/quote]
Аннаитка выходи в чат!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
если первая не очень, а вторая просто супер, даже не знаю, что со мной будет когда я увижу панду 2 :)
 

Jasperson

Гость города
#5
Первая мне вообще не понравилась, не хотел поэтому и эту смотреть, но таки пересилил себя и не пожалел, прикольный мульт, весёлый)))
 

muXAMmed

Житель города
#8
после просмотра второй части такое впечатление, что её снимал канал MTV. Откровенно слабый мульт. Красивый и с хорошими экшн-сценами, но угробленными персонажами (из первой части), недоделанными новыми персонажами и плоскими шутками. Куда делся По из первой части? Что за MTV-шный подросток бегает весь фильм?!?!?
В общем испортили мульт. Из разряда: трейлер лучше фильма! Ни в какое сравнение с первой частью, которую можно смотреть и смотреть с удовольствием!
Кроме спец эффектов смотреть там нечего! Если не смотрели, то не смотрите, а лучше пересмотрите первую часть))