Кукла

Dobermann

Гость города
#44
2 Кукла

Интересный последует ответ ... если он последует то примерно представляю какой ... гыыыы ...
Ну как будет ответ напишешь мне плиииииз ... я прям таки заинтрегован ...
 

Dobermann

Гость города
#46
2 Кукла

Хеее .. ну почему же ... хотя правда не стоит ... лучше как нить в кафе присядем и ты мне за чашечкой кофе или за банкой пива всё расскажешь = )) ... ( я ведь не навязываюсь ) ... как те моя идея ? ... ) гыыыы ...
 

Dobermann

Гость города
#49
2 Кукла

Как пожелаешь ... хоть за тарелкой борща ... самое главное ты мне типа не отказала = ) ... Урааааа ... ну давай тока сначала , ну , это , нуу :) познакомимся сначала ? ... тока через личные ;)) ... еси ты не против есессно :D)
 

Dobermann

Гость города
#50
2 Koshka

Нууууу ... свидание это сильновато сказано ... хотя можно и так сказать .... а так это сначала дружественная встреча так сказать ... просто поговорить , нормально познакомиться , опять же попить КОФЕ = ) ... ну а потом можно продлить прекрасную встречу и просто погулять = ) ... или я обнаглел ??? ... = )
Всё на высоте , всё будет в лучшем виде ...
 

Afanaseva

Гость города
#51
У меня щас одно желание...ОБЛОМАТЬ
Но я этого делать не буду, приятного знакомства с Куклой! :))
 

Dobermann

Гость города
#53
Хотя и обламывать то особо нечего помоему я догадываюсь обо всём ... так что это ведь не проблема
 

OLYA

Гость города
#54
Koshka

Тебе хорошо известна моя,так сказать,личная жизнь и сама,наверное, понимаешь,что кроме "Деловой"встречи больше ничего позволить себе не могу.. :) ;)
 

kamikaDze

Житель города
#55
эх, нравиться мне как Koshka всех ОБЛАМЫВАЕТ, ну просто проффесионал какой-то, Koshka, если не секрет, где училась? :D :D :D :) ;)