Куда податься ?

ROMAn

Гость города
#1
Мого хороших мест, но хочется всегда чего-то новенького, другого, другую, другое, нечто, и, даже, бывает так, что некого, а хочется!
Что делать?
Оказалось ответ прост: надо просто расслабиться, закрыть глаза и на минуту представить себе чото необычное, допустим мираж в пустыне или северное сияние на крайнем севере. Как только пришла мысль попробуй зарисовать увиденное, а потом воплоти свои идеи в жизни - это создание на компьютере северного сияния, сияние может быть от спиртных напитков, которое вы создали по мере употребления... но это крайняя мера. Приставайте друг к другу и от руки собеседника может создаться такоеже сияние. Смотрите на небо, ведь пролетающая комета это своего рода какоето развлечение. Реализуйте себя как человека, который мыслит не плоско , а в 3D-пространстве.
Знаете ли вы как много интересного может рассказать вам незнакомый человек вашего же возраста, но собеседника необходимо правильно выбрать и это своего рода какое-то развлечение, сначала наблюдать а после действуй.
Да, кстати, кто был хотябы в ближнем зарубежье? Там где всё красиво и хотелосьбы остаться на долго. А? Так вот работайте и совсем не дорого приобритайте различные путёвки для отдыха как в России, так и зарубежом. Это, знаете ли, ВЕСЕЛО.
Давайте общаться и познавать новые законы притяжения. Тянуться к познаниям и любить друг друга.
Всем огромный привет.
Нескучных вам дней :)
 

bloodymary

Гость города
#3
offtopic

а я вот каждый раз сталкиваясь с английским юмором,в частности-сегодня, задаюсь вопросом: кто всё-таки мыслит... явно не в 3D-пространстве- русские или англичане??( :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
...а я вот люблю рассматривать горячий свежий борьщ с бадуна...это прекрасно...вот только зарисовать его не могу, ввиду своего неумения, а компьютер не передаст запах хорошего борьща...вобщем полный Щорс
 

Максимум

Легенда города
#5
...рисуй натюрморты и продавай по спекулятивной цене на армавирском "арбате"... проба палитры и кисточки, так сказать....устроишь вернисаж, пригласишь друзей (ток хорошо выбирай друзей), наедитесь борща...побеседуете о новом направлении в живописи церберомодернизме...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
....я ж говорю, что плохо рисую, разве что маслом, вообще-то маслом дороговато, маргарином...или салом..по холсту, тогда это будет импрессионизм...яркие краски...однако тянек к портретизму.... холст Тициана "Мамиче с фруктами" немного переделать на современный лад, заменив изображённые в подносе фрукты на увесистую кастрюльку борьща, показав на лице молодой хозяйки задумчивую грусть мол "..когда ж ты уже нажрёшся"...вот сырмяжная правда!...вот цель!!... передать зрителю все тонкости и показать труд не только художника, но той несчастной, которая часами позирует с кострюлей борьща и ежечасно его подогревает, дабы мастер смог уловить и показать в своём произведении пар, обильно подымающийся над кострюлей...пусть плагиат кто-то скажет, но я как художник по своему смотрю на реальность....вот сейчас начал работу над холстом "Мальчик на шарике шмали" и "Девушка с тараканами"...только вот прагматика жизни никак не даёт закончить эти нетленки