Кубань - укрупненный субъект РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Мне довелось родиться, вырасти и работать на Кубани. Я считаю, что сейчас настала пора объединить четыре субъекта РФ: Краснодарский край, Ставропольский край, Карачаево-Черкессию и Адыгею. Вся страна разлагается реально. Нам надо противостоять оккупантам. Новый укрупненный субъект - это фактически государство в государстве, народ которого еще сохранил физический, экономический и духовный потенциал. В перспективе к Новой Кубани могут присоединиться Кабардино-Балкария и Абхазия. На всех территориях проживают казаки, черкесы, русские, украинцы и прочие.
Я разговаривал со многими черкесами, адыгами, абазинцами, абхазами, кабардинцами - большинство за. Они говорят казаки, как бы то ни было нам братья. И мы можем остаться сами собою если будем друг друга поддерживать.
 

С кувалдой.

Гость города
#2
Блин. Ну неймётся Мирному, только бы какую нибудь смуту на Кубани затеять.Одно не проходит, сразу второе предлагает. Всё лишь для того, чтобы держать народ в напряге и наконец то затеять бучу. Воистину, паршивая овца, без которой вода не освятится.
 
#3
С кувалдой. Пока ты сидишь в Финляндии на Юге России происходит смена народов, коррупция разрастается как ржа. Мы наоборот стремимся сохранить лучшие ценности
 

С кувалдой.

Гость города
#4
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Пока ты сидишь в Финляндии на Юге России происходит смена народов, коррупция разрастается как ржа. Мы наоборот стремимся сохранить лучшие ценности
Какая смена народов? Чтобы сменить народ на Юге России, я имею ввиу коренной народ - казаков, надо вывести с Кавказа все народы поголовно, да ещё у Средней Азии попросить помощи. Тогда численность иногородних превысит численность казаков. Есть такая наука - арифметика. Советую познакомиться, если не слышал про такую. Её ещё в начальной школе преподают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А действительно что за смена народов, Мирный человек, поясните!
Неужели вы имеете ввиду китайцев?
Ну в Армавире за последние время их число выросло, но разве это серьезная проблема?
 
#8
С кувалдой. Не смеши ККВ во главе с обрезанным Громовым - это не казачество, это - крыша казачья. Это даже не смотря на то что я являюсь реестровым казаком, членом войска.
 

C а н я

Житель окраин
#9
Мирный человек, ну вопрос с объединением субъектов РФ можно решить референдумом!

Хотя я считаю, что объедиение - это лишнее!! Что изменится?
 
#10
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Не смеши ККВ во главе с обрезанным Громовым - это не казачество, это - крыша казачья. Это даже не смотря на то что я являюсь реестровым казаком, членом войска.
Тебя насильно в казаки зачисляли? За уши в К.К.В. тянули? Если пошёл добровольно, действуй согласно Устава. Последние посты снова заставляют меня усомниться в том, что ты проходил Действительную службу в Армии, или в злобе совсем забыл основополагающие армейские Уставы. Но то, что ты не разведчик, это 100%. Не знать солдатские основы:держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле. Или: при ранении в живой на голодный желудок у тебя есть шанс выжить, а на полный желудок шансов нет. Эт ты, липовый "сержант". :D
 
#12
С кувалдой. Божий дар с яичницей не путай. Казачество - это не ККВ и уж вовсе не лидеры. напомню в Армавире в начале 90-х насчитывалось более 4 тысяч казаков. были даже публичные порки. В Отрадной казаки скинули главу. Казачьи батальоны воевали в Абхазии, Преднестровье и т.п. Громов ото всего отказывался. Он вообще как-то заяил: "чечены - наши братья-кунаки". И то прямо возле адм-ии края было преддставительство чеченской республики.
 
#13
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Божий дар с яичницей не путай. Казачество - это не ККВ и уж вовсе не лидеры. напомню в Армавире в начале 90-х насчитывалось более 4 тысяч казаков. были даже публичные порки. В Отрадной казаки скинули главу. Казачьи батальоны воевали в Абхазии, Преднестровье и т.п. Громов ото всего отказывался. Он вообще как-то заяил: "чечены - наши братья-кунаки". И то прямо возле адм-ии края было преддставительство чеченской республики.
Правильно и сказал. Не хрен из - за кучки подонков весь народ во враги записывать. Вот скажи, почитает кто нибудь твои посты. и что? Весь РУССКИЙ народ во враги записывать? Вот ещё одно из доказательст, что ты равзжигаешь межнациональную рознь и вражду, а это преступление уголовно наказуемое.
 
#14
С кувалдой. Братья-кунаки вырезали 100.000 русских, а еще 400.000 бросили все и уехали. Это не разжигание межнациональной розни, а факт. Все ты достал. Я обращаюсь в финскую СБ дабы тебя лишили пенсии и депортировали как пособника террористов. Здесь тебя ждут товарищи с 3-го этажа у которых есть вопросы к тебе и твоим кунакам
 
#15
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Братья-кунаки вырезали 100.000 русских, а еще 400.000 бросили все и уехали. Это не разжигание межнациональной розни, а факт. Все ты достал. Я обращаюсь в финскую СБ дабы тебя лишили пенсии и депортировали как пособника террористов. Здесь тебя ждут товарищи с 3-го этажа у которых есть вопросы к тебе и твоим кунакам
На этот бред. и отвечать не стоит.
 
#16
С таким же успехом можно и к Мирному иск предъявить за зверства его пращура - генерала Шкуры. Они то поболее русских замучали. Нет ли желания ответить за дела пращура, Мирный человек?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
С а н я высказал не плохую мысль о референдуме...
И больше ничго конструктивного не вижу....


Поскольку тема не получила отклика...и перешла во взаимные упреки...
считаю ,что итоговый ответ был "НЕТ"...


тема закрывается, если есть особые соображения, то открывайте новую или пишите в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.