Кто что умеет?

Lilu

Житель города
#4
Подумала-подумала... неумеха я)) хобби не имею... могу помочь прибрать квартиру, дом, мысли в порядок...
 

Elena

Житель окраин
#7
Оооооой это ж сколько всего написать то можно раз форма произвольная?

Ну я все писать конечно не буду) Боюсь, как и росна, всякие личности потом мне скажут уже не замуж идти, а идти вышивать например):D:facepalm::facepalm:

Нуууу я, например, как и все девочки, умею вышивать (и крестиком и бисером). Соответственно всякие фенечки, вот кстати давно их не делала) на каникулах надо будет смастерить сестричкам какие-нибудь штучки - это же дело нескольких часов и мелким приятно! Вязать вот не умею, но думаю если желание возникнет это легко исправить) Чего не скажешь о рисовании(((в этом аспекте пробел... Затем что еще там из рукоделия? пару раз делала открыточки (скрапбукинг) и бонбоньерки) ничего так получились) И вообще люблю сама украшать что-нибудь, например букеты.
Вроде как умею готовить и украшать всякие вкусности))вот домой приеду - буду экспериментировать) если настрой не пропадет и получится что-нибудь дельное - поделюсь фотками)
Танцевать люблю) раньше занималась, потом бросила на пару лет, сейчас снова хожу) ну в хореографии азы, растяжка - как все, ничего особенного)
Петь точно уж не умею)
Люблю и умею решать кейсы и задачки(по праву, ну это по учебе), правда тут трудно сказать "умею", потому что в процессе учебы в любом случае ошибаешься. Но по крайней мере алгоритм решения задач уж точно знаем) Умею составлять некоторые несложные процессуальные документы.
Ну а вообще вот что касается рукоделия например, то, когда есть свободное время и настроение, можно попробовать научиться чему-то новенькому, тем более в наше время переизбытка информации)
В общем в принципе ничего выдающегося.:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Ну я все писать конечно не буду) Боюсь, как и росна, всякие личности потом мне скажут уже не замуж идти, а идти вышивать например):D:facepalm::facepalm:

.:)
Не, тока замуж)))
Какая разница, кто что скажет. У Вас же есть своё мнение и своя позиция)


На нервах играть точно могу)))
И доставлять людям радость тоже. Чему в подтверждение куча благодарностей и масса положительных эмоций, а так же рекомендаций). Это касается и работы и увлечения.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#10
ничего я не умею... на нервах играть не умею... доставлять людям радость не умею... остается тихо стариться, даже не надеясь что-либо изменить.... то ли дело Совершенства....:(