Кто что смотрел?

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Был сегодня на Мстителях!
Да хожу и регулярно,с бабой своейной....
При чём поперся специально на 13.15 что бы людей поменьше.
Х..й там! 2/3 зала и все чёт сначала шелестели,шушукались...а потом 3.30 часа никто даже с места не вставал)))
Кино отличное,но затянутое.
Я бы удалил в начале минут 30-40 соплей,но тогда картинка будет не полной и заблудишься в повествовании.
Но конечно сценаристы на высшем уровне,очень хорошо расписали сюжетные линии и повороты.
Гораздо кручевсех предыдущих по эмоциональному накалу и юмору.
Как всегда перегнули с пафосом Американской патриотики и антирассисткой тематикой.
Но особо не напрягает.
Кто любит Марвела-не пожалеете!
А вот те кто любит скрытые концовки-смело уходите,её нет))) зато есть 12 минут титров,которые особо альтернативно одаренные просматривают стоя.

p.s. Молодежь в восторге,а я бы сократил.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Посмотрел ещё один сериальчик. Из 2 сезонов и закрытых, т.к. на самом интересном месте далее фантазии не хватило, видимо. Сериал "Спасение". Вкратце - на Землю летит астероид. И вот несколько умнейших людей (американцы, конечно, :) ) начинают попытки спасти планету. В сериале присутствует пафос и немного антироссийской тематики (с намёками, не прямой). Много к чему можно придраться, не спорю. Но при всём том, сериал вполне годен к просмотру. Концовка 2 сезона очень классная. Только в последней серии догадываешься, молодцы авторы. Но дальше - пшик, закрыли сериал((( Зато какие-то игры тронов снимать будут бесконечно, видимо...

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Посмотрел своего любимейшего Уика,мать его третьего!
Все как обычно:кровища,пистоли,ножи,трупы тоннами и т.д...
Престарелый Марк Дакаскос,чудесный ножевой бой в начале и мой ненаглядный Бобан Марьянович(как отсылка к бою Брюса и Джабара)
Конечно нет шика операторской работы из второй части и не сильно замысловатый сюжет,как в первой.
Но все равно клёво))))
Для тех кто не в курсе(спойлер) Джон оказывается цыган-сирота!) тот который из Белорусской западной ветки,чьи потомки в 18 веке пришли из Польши.Судя по всему халадытки(армейские,или цыгане-воины).
и еще порадовали парни,которые перекочевали сюда из Тайского Рейда,плюс постановщик боёв Джеки.
Кровищииииии море! Детям и беременным рекомедую сидеть дома и читать Пришвина.

BONE

Модератор
Команда форума
Тоже люблю Джона Уика, собираюсь посмотреть третью часть :)

Смотрел "Убийца" Бенисио Дель Торо, охуенно! Буду вторую часть смотреть.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Посмотрел сейчас 3 сезон сериала "Очень странные дела".... Сериал, где главные герои - дети, но он, однако, для взрослых. И, если первые два сезона были про иную жуткую реальность и портал в неё, то главной идеей третьего стали "плохие русские"! Опять наших спецов выставили круглыми дураками - ибо даже американские дети смогли расшифровать их сообщение, проникнуть на базу, вырубить солдата, вернуться и уже потом благополучно с помощью взрослых остановить попытку русских открыть вновь зловещий портал! Маразм в сериале зашкаливает на теме "плохих русских"!
Просто как-то обидно. Были два очень неплохих сезона, третий ждал с нетерпением... Но такая тематика, несмотря на динамичный сюжет и эффекты, лично у меня оставила какой-то неприятный осадок. Это как русский на МКС в шапке-ушанке. Такая же хрень, чес слово. Хотя во всём остальном сериал вполне годен, хотя и тянет больше на ужастик, чем на обычную фантастику.... Кстати, сериал от Нетфликс... Надеюсь, это скорей исключение, чем правило... Обычно у них неплохие сериалы.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
да нормальное кино...чё ты бубнишь?)
Они специально для тебя сейчас снимают нового супермена,который "упал" в Чугуйском колхозе и был воспитан комбайнером.Бред конечно,но это правда...

С другой стороны ты же скачал этот сериал от Нетфликса бесплатно? а платформа между прочим денег просит,снимает,делает свою работу?
А ты "злодей" украл у людей деньги получается?!

Diesell

Троглодит
Ну рубят бабло на популярной теме, чистая коммерция. НТВ вон тоже поспешили хайпануть на славе сериала Чернобыль и свой сняли. Правда уже по трейлеру становится понятно, что сериал будет полный шлак :)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@Муслим Магомаев, нормальное во всём, кроме этого... А ещё эти фразы, как хорош капитализм и американская жизнь... Это писец...
Да, и я просто онлайн смотрел...

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Владий,что бы быть счастливым не надо себя чувствовать ни русским,ни американцем.Надо просто быть счастливым....По сути этот сериал как массовый флешбек в лето 1985 года и к массе фильмов того периода.Просто сумасшедшая скурпулезность в передаче атмосферы того времени и отсылки к фильмам "Назад в будущее","Терминатор 1","Красный рассвет","Рембо 2", и "Рокки 4"...Все фильмы тогда вышли в 1984-1985 годах и уровень Красной угрозы в кинематографе был на уровне истерии.Все что сделали сценаристы-просто перенесли атмосферу того времени кинематографа.Ты же как всегда ищешь в своей голове ужасы и кошмары политических передач настоящего времени.
Посмотрел онлайн,не заплатил ни копейки и возмущается качеству товара,который украл?
Смотри Российские сериалы-они снимаются для тебя!

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
9-й фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Не самый лучший его фильм, вариация на тему "хорошие парни спалили нацистов". Но посмотреть можно, какую-то художественную ценность он определённо представляет. Советую перед просмотром прочитать про историю Чарльза Менсона и его секты и про убийство Шэрон Тейт, иначе вообще нихрена не поймёте.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Шестеро вне закона 6 Underground
Смесь "Миссия невыполнима" и Джон Уик)
Команда-задание и 2 часа почти сплошного экшена.
Я отключил мозги и тупо пялился в телек))
Конечно netflix могут удивить...
Хотя что то там все равно не так.
Тот же "Ирландец" шикарен,но реанимированные 80 летние звезды ну никак не тянут...

Diesell

Троглодит
это где на каком то астероиде лед пилят? Что то начал было смотреть год назад и не зашло, ну слишком дешево все, от игры актеров до реквизита и спец эффектов.
Хотя тебя понимаю, столько лет в Еве веспар майнить ))))