Кто что смотрел?

Strontium

Известный деятель города
Очень ждал очередную экранизацию "Керри Уайт" по С.Кингу (сейчас его назвали почему-то "Телекинез") и...дождался, 6лeaть...В общем, для меня до сих пор загадка, почему все попытки экранизировать это замечательное произведение Кинга, превращается в какое-то убожество. Никому не советую это смотреть, советую прочесть книгу.
ну вот и я говорил

Был на показе вот этого


голимый фильм, но смешной в некоторых эпизодах :)
к примеру, когда у главной героини происходит первая менструация.
комедия... в общем :) Рекомендую, если смотреть уже больше нечего
 

Ева

Первая женщина
только что посмотрела фильм "Горько". Понравился. Отличный фильм, который всем стоит смотреть перед свадьбой, чтобы увидеть себя со стороны. Хорошо показано противоречие идеалов, юношеский максимализм невесты, полное остутствие мнения у жениха (при любом раскладе, почему-то именно так и происходит). В каждом госте можно увидеть себя. Можно также избежать многих ошибок. Хороший, простой юмор. мне понравилось
 
только что посмотрела фильм "Горько". Понравился. Отличный фильм, который всем стоит смотреть перед свадьбой, чтобы увидеть себя со стороны. Хорошо показано противоречие идеалов, юношеский максимализм невесты, полное остутствие мнения у жениха (при любом раскладе, почему-то именно так и происходит). В каждом госте можно увидеть себя. Можно также избежать многих ошибок. Хороший, простой юмор. мне понравилось
Ева, это не отсутствие мнения. Это инстинкт самосохранения, который просто вопит: "НЕ СПОРЬ С БАБОЙ, НЕРВЫ ДОРОЖЕ!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Американский пирог 3 (Свадьба)- лучшая часть из всей этой пошлятины))) Посмотрите, не пожалеете...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
И чего я раньше в эту тему не заглядывала... Есть дело на выходные. Но больше, чем все рецензии меня поразила мысль: " Как Флорет умудряется еще и это успеть?" Фло, респект
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
И чего я раньше в эту тему не заглядывала... Есть дело на выходные. Но больше, чем все рецензии меня поразила мысль: " Как Флорет умудряется еще и это успеть?" Фло, респект
Росна )))))))))
На самом деле выбор не сильно велик, но... все элементарно просто... )
Есть всего несколько моментов, когда я могу смотреть фильмы: первое, берете большую стопку стиранного белья и начинаете гладить, у меня как раз хватает этой "горы" на один фильм (а с детьми стирать приходится часто), второе, садитесь что-то зашивать/пришивать, этот процесс тоже прекрасно сочетается с просмотром фильмов и третье, ночью с мужем, когда дети спят ))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Росна )))))))))
На самом деле выбор не сильно велик, но... все элементарно просто... )
Есть всего несколько моментов, когда я могу смотреть фильмы: первое, берете большую стопку стиранного белья и начинаете гладить, у меня как раз хватает этой "горы" на один фильм (а с детьми стирать приходится часто), второе, садитесь что-то зашивать/пришивать, этот процесс тоже прекрасно сочетается с просмотром фильмов и третье, ночью с мужем, когда дети спят ))
Ну да, это знакомо. Я как-то даже Санта-Барбару смотрела (и всех там знала:))), когда пеленки гладила. Просто 2 года сидела дома, не работала, детей маленьких нет, но!!!! Фильмы не смотрела, ерундой какой-то занималась, а сейчас работаю, интернет-школу закончила, и начала находить время для киношек, поэтому интересна эта тема. А тебе все равно респект еще раз: дети, муж, форум (активно), готовка (проблемы, не всеядны), и уверена, что родня тоже не обделена вниманием, ну...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Побочный эффект (2013) - сильный захватывающий триллер... спойлерить, рассказывая сюжет, не буду, советую смотреть самим.
В фильме прекрасный актерский состав: Руни Мара (та, которая девушка с татуировкой дракона), Джуд Лоу, Кэтрин Зета-Джонс и Ченнинг Татум... и интересное захватывающее содержание, однако окончательно осознаешь это только ближе к концу.
Фильм снят таким образом, что вначале ты считаешь, что фильм про одно, а где-то с середины фильма понимаешь, что ошибался и все обстоит по-другому... в общем, намудрили и запутали на славу... здесь даже удивлять нечему, режиссер фильма Стивен Содерберг, "родитель" всех Оушенов и, если смотрели один из последних его фильмов "За канделябрами" (Муслим про него писал)




Уже где-то к середине фильма, когда начало проясняться о чем-же он, и что происходит, моментально вспомнила другой фильм с похожей сюжетной линией... один из моих любимейших фильмов... не выдаю название, иначе сразу раскусите сюжет... ) потом поймете )

p.s. добавила трейлер
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
самый удивительный реценз: этот фильм очень похож на другой фильм,ну тот в котором играют...но названия я не скажу,не интересно будет!
СПОЙЛЕР!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Первый киноман нашелся )
Убрала лишнюю информацию... Интригуйтесь ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
пару лет назад смотрели... хороший фильм, но я как обычно расстроилась...
всегда расстраиваюсь, когда фильмы с такой концовкой... )
зато чувство реальности присутствует....из этой же серии "Ключ от всех дверей" один из моих любимых фильмов...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Никита, хочется острых и необычных ощущений посмотри фильм Треугольник (2009)... после просмотра надолго в голове засядет )
я первые несколько дней постоянно в голове все прокручивала, столько мыслей вертелось ))

 
Последнее редактирование: