Кто ты в инете? ))

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Предлагаю легенький тест... ))
Ребята, признайтесь... только честно... :D сколько ников сети вы имеете?

1. Один. Он уже «прилип» ко мне, как второе имя. Появился в сети.
2. Один. Он перекочевал из реала. Как меня называют в реале, так и в сети.
3. Один основной и один запасной.
4. Один основной и пара-тройка так, для разнообразия.
5. Ники… Нет, я предпочитаю, чтобы в сети меня называли по имени.
6. Сначала был один, потом другой, а сейчас – третий.
7. Много, очень много… Параллельно их целый «гарем». Я постоянно «обзываюсь» по-разному.

Результаты:

1. Вы ПРИЖИВШИЙСЯ
Вполне вероятно, что вы являетесь админом или модером на каком-либо форуме. Вы нашли себя в сети. Интернет – неотъемлимая часть вашей жизни.

2.Вы СОСТОЯВШИЙСЯ ЖИТЕЛЬ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
В принципе, вам комфортно в сети. Вы уверенный в себе человек, знаете «свои» и «не свои» места. Можете по желанию вести себя любым образом, но при этом вы знаете, что вы делаете.

3. Вы ТВОРЧЕСКИЙ СЕТЕВИК.
Даже если вы ничего и не творите, вы все равно расцениваете Интернет как место для самовыражения. Определенно сеть компенсирует недостаток чего-либо в реале: возможно, — общения, возможно, — понимания.

4. Вы РАЗУМНЫЙ ИНТЕРНЕТЧИК.
Знаете, где и как надо себя вести, что нужно делать, а что – нет. Проводите четкую границу между реальной жизнью и сетью. Если вас обидят в сети, долго переживать по этому поводу вы не станете. У вас и в реале есть устойчивые интересы.

5. Вы ИНДИВИДУАЛИСТ.
Скорее всего, вы мужского пола. Не слишком разбираетесь в психологии сетевого общения. Пытаетесь перенести стереотипы реала в сеть. Однако, сетевое общение имеет свои отличительные особенности. Круг интересов у вас устойчив.

6. Вы «ПУТЕШЕСТВЕННИК».
Идете по сети, как по жизни. Меняете интересы, и вместе с ними меняются «эпохи» вашего внутреннего мира. Вместе с ними меняете и друзей, что вполне закономерно для сети. Каждый раз открываете для себя что-то новое.

7. Вы ПРИЗРАК ИНТЕРНЕТА.
Авантюрист и актер одновременно. Никто кроме вас на самом деле не знает, кто вы такой. Вполне вероятно, что вы еще и сетевой *цензура*ган. Можете менять манеру сетевого общения и быть не узнанным, разумеется, если решите проблему с IP адресом.

Позабавьтесь... )))))))
 

Coole

Графиня
#3
Выбираю п.4, ники не считаю, есть некоторые форумы, где забываю пароль, затем там на мой ник говорят - "такой существует", приходится брать другой.
 

fuckerr

Гость города
#4
сначала был такой как называют меня в реале, а потом что-то стукнуло меня и решил поменять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А я выбрал 3 Вариант.........Но на форуме у меня ник только 1..!!!!!!В жизни поганяло другое......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
тест для блондинок, и все кого он заинтересовал - амебы аднаклеточные
 

Coole

Графиня
#7
diesell
хы ну за меня ты знаешь я адназначна не блондинка...
И вообще, как грят не нравится не читай...
Чем были лучше тесты на "русскость" с дурацкими вопросами про советское кино "14 мгновений весны"?
Помойму первый топик достаточно точно характеризует людей в сети.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
diesell, малыш, не нервничай... ну и что, если я блондинка? ))
как там обычно говорят - пустоголовая и глупая... айкью у меня вААще никакого нету... полный лузер и ламер во всех вопросах... граммоте не обучена... туплю везде напропалую... ну и чё?? чё дальше то??? ась?

diesell, ты в свою очередь, тогда уж точно блондин... чурбан невоспитанный...
хоть бы уважение проявил к тем, с кем здесь общаещься...
не в хлеву находимся... так, что не фиг быковать...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
у меня четыре... размный интернетчик в облике неразумной блондинки... ))
 

Hymen

Житель города
#12
было дело - всё опробовал... с определёнными целями или просто из интереса... а теперь... теперь остаюсь собой... считаю это наиболее ценным... а иногда даже сложным...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
1. Один. Он уже «прилип» ко мне, как второе имя. Появился в сети.
 

Кардинал

Гость города
#14
6 стопроцентно, люблю менять образы, менять ники, не могу быть постоянно с одним ником, за ближайшее время сменил несколько ников, и на этом не останавливаюсь......
 

Hymen

Житель города
#17
Аид, надоест...)) по крайней мере мне надоело... ничего особо нового уже не получаешь от всех своих мутаций - и завязываешь...