Кто такая Ксения-Оксана и с чем ее едят)

Kseniya897

Известный деятель города
#26
а куды подевалось пошлое сообщение гламурной обывательницы?
эммм. я что-то пропустила... тааак... а кто у нас гламурная обывательница? и чего пошлого было написано? Ассспадаааа! Без пошлостей пожалста!!!
 

imFreien

Гость города
#27
эммм. я что-то пропустила... тааак... а кто у нас гламурная обывательница? и чего пошлого было написано? Ассспадаааа! Без пошлостей пожалста!!!
ну, пошлость была не в адрес конкретного персонажа, так, легкая фривольность в морали.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#28
тэээксссс..... вы, батенька, фривольность с пошлостью не путайте! А то ввели народ в заблуждение)))))
 

imFreien

Гость города
#29
тэээксссс..... вы, батенька, фривольность с пошлостью не путайте! А то ввели народ в заблуждение)))))
фривольность для того, в чей адрес она направлена как правило выглядит пошлостью. хорошо что в данном случае обсуждались мифические параметры))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#30
фривольность для того, в чей адрес она направлена как правило выглядит пошлостью. хорошо что в данном случае обсуждались мифические параметры))))
да говорите вы уже прямо! какие параметры обсуждались?) в чей адрес направлено? нууууу... я же умру от любопытства!!!! и вы не раскрыли тему гламура)) в смысле не сказали кого имеете ввиду. вроде все сообщения на месте...
 

imFreien

Гость города
#31
дык, я не могу. автор сообщения может и сам удалил, а тут я, со своей памятью. лишнее. может она захочет ответить на мой вопрос, и тогда все прояснится. а так, не знаю чем еще удовлетворить любопытство))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#32
дык, я не могу. автор сообщения может и сам удалил, а тут я, со своей памятью. лишнее. может она захочет ответить на мой вопрос, и тогда все прояснится. а так, не знаю чем еще удовлетворить любопытство))
ну вот... а так все хорошо начиналось... с формулировками....)))))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#34

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Пылесос даже я помню! Однако стал знаменитостью на форуме. Может быть заведем ему акк?