Кто реально управляет страной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#41
Serguei, нельзя сравнивать Россию с Германией и Японией. Культура отличается, история другая совершенно, менталитет, если угодно, совершенно не похож. Это так, к слову.
А Абрамовича защищать не надо. Он Челси купил не потому, что хотел деньги в экономику Великобритании вложить, а ради своей собственнной забавы. Теперь приглашает на матчи всячкеских потаниных, фридманов и прочих березовских. Игрушка для взрослого это.
Государством должна управлять не кучка богатеньких жидиков (извините уж, невольно вырвалось), а ОДИН сильный и уважаемый лидер. К сожалению, сейчас в России наблюдается первое...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Originally posted by RTNick
Serguei, нельзя сравнивать Россию с Германией и Японией. Культура отличается, история другая совершенно, менталитет, если угодно, совершенно не похож. Это так, к слову.
Россия все-таки ближе к Германии по менталитету и истории, чем Япония к Германии. Поэтому то, что работает в таких далеких друг от друга странах как Германия и в Япония должно работать и в России.

А Абрамовича защищать не надо. Он Челси купил не потому, что хотел деньги в экономику Великобритании вложить, а ради своей собственнной забавы. Теперь приглашает на матчи всячкеских потаниных, фридманов и прочих березовских. Игрушка для взрослого это.
Имеет право. Когда у Вас будет достаточно денег, Вы тоже будете иметь возможность покупать футбольные команды. А пока Вы имеете право покупать на свои деньги то, на что Вам денег хватает. И никто не имеет права Вам указывать, покупать ли Вам, скажем, отечественные штаны, или штаны сшитые в Китае.

Государством должна управлять не кучка богатеньких жидиков (извините уж, невольно вырвалось), а ОДИН сильный и уважаемый лидер. К сожалению, сейчас в России наблюдается первое...
Немцы когда-то тоже так считали. Когда они отдали власть одному сильному и уважаемому лидеру. До сих пор локти кусают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Originally posted by RTNick

Государством должна управлять не кучка богатеньких жидиков (извините уж, невольно вырвалось), а ОДИН сильный и уважаемый лидер. К сожалению, сейчас в России наблюдается первое...
BTW от человека, который учится в МФТИ я ожидал более здравого рассуждения, чем это. Странно... Неужели стандарты образования и там падают?
 

RTNick

Гость города
#44
Serguei, мои политические убеждения не имеют ничего общего с моей alma mater. Не надо пытаться связать то, что никак не связывается. Стандарты образования здесь по-прежнему на высоте, в МФТИ, как и 10, и 20, и 30, и 40 лет назад готовят профессионалов и людей, увлечённых своим делом. Прошу прощения за оффтоп.
 

Diesel

Житель города
#45
Originally posted by Орфиус
Diesel
Да это высказывание не для средних умов не доросли еще
почитайте учебник по экономике потом довайте свои дешевые замечания
Я так и понял, ибо средним "умом" не являюсь, я выше... и не тебе, туговсасывающему, никчемному и безграмотному недотёпышу судить о моем уме. Это первое.

Originally posted by Орфиус
да вкладывать деньги надо в экономику...а какая она это зависит от таких как Абрамович (есть такое понятие лоббирование для особо одаренных), это они ее такой сделали чтоб невыгодно было вкладывать...в этом только такие как Абрамович и виноваты...
Согласен, но поймите вы, что так случилось, именно эти люди оказались в Кремле в то время, когда решалась судьба России. Что дальше??? Верните время назад и национализируйте все... Лоббирование?? Ну и что? это мировая практика... Это кстати законный метод влияния на государство. А олигархи сами признались что давали взятки даже тогда, когда их об этом не просили. В этом их вина??? А где же те кто эти взятки брал??? или ты хочешь сказать, что никогда не давал взятку?


Originally posted by Орфиус
Ты в одной глубокой жопе вместе с остальными кто живет сдесь в этой стране, хотя ради самообмана или по скудоумию тебе так не кажется ну думай думай может тебе легче от этого будет..но все равно ты в жопе вмсетсте со всеми ...каждый на своей глубине находится но жопа одна...так что не радуйся
а вот Абрамович нет...и тебе не обидно что ты в жопе, а Абрамович нет
С чем ты можешь сравнивать??? Ты, конкретно, где был, что видел??? Ну поведай мне, где живут не в ЖОПЕ??? Давай, умник... я готов спорить на эту тему... я видел...!!! а ты???
Я сожалею, что ты не видешь, ничего вокруг себя кроме дерьма...
 

Diesel

Житель города
#46
для Коловрата! Твои националистические настроения тут не нашли поддержки, воздержись от разжигания межнациональной войны... еще раз повторюсь, если ты такой ярый ненавистник евреев, выйди на улицу и убивай их! пока предупреждаю в такой форме, потом будут замечания и бан... сообщения такого характера я буду удалять!

А теперь для всех!!!!!!!!!!!
Еще одно сообщение не по теме будет расцениваться как нарушение правил! и автор наказываться замечанием.
 
#47
Diesel Почему не по теме? если моё мнение, что странной управляют жидо-масоны, разве это не по теме? Ты же как вопрос ставил? "Кто реально управляет страной?". Вот тебе и ответили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.