Кто-нибудь читает газету "Армавир.ру"?

A

Aliens

Guest
#1
Только не надо про то, что на дворе 37-ой век и все уже давно сидят в сети.
Вопрос по существу. Читаете или нет? Если да, то каким образом получили газету?
Ну и конечно же вопрос, что лучше, что хуже, что хотелось бы видеть в газете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Наверное основная проблема что эти газеты лежат во всяких гастропабах и прочих увеселительных заведениях.
А большинству нет времени или недосуг, или все деньги в Вардане спустили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
видел в одном заведении такой боевой листок...аккуратно пачкой лежал рядом с журналами.
журналы заёрзаны посетителями,газетку не тронули.
Время этой макулатуры прошло.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
Не определен статус газеты. Что она такое. Общественно-политическая, развлекательная, рекламная или какая другая? Какая ее целевая аудитория? Какая ее периодичность? Как на нее подписаться или получать по домашнему адресу?
Если она планировалась как новостная и общественно-политическая, то ей не хватает остроты, актуальных новостей и аналитики. И еще, что-то в ней должно быть такое, чего нет в интернет версии. Если она вторит портал "Армавир.ру", то смысла читать еще бумажный вариант нет.
А распространение это отдельный вопрос. В первую очередь она должна стать востребованной.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
слышал о ней,но не видел, не попадалась ни разу :) а специально искать не хочется
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#15
Не попадалась на глаза. Обязательно бы взглянул. Даже может быть напросился бы в авторы. Есть у меня такая идея рубрики "Земельный вопрос" - рассказывать людям о ньюансах оформления документов на земельные участки и недвижимость (абсолютно не в рекламных целях, а для повышения юридической грамотности людей). И думаю что читателям такая информация будет полезна и поможет в самостоятельном решении их вопросов.
 
#20
Газета будет обречена на успех, если издатель договорится с Армлебом и будет ее поставлять в пекарню в виде пакета-оригами под каждую булку.