Кто несогласен из входящих сюда?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Автор сообщения Мирный человек
Mitya если бы тут не фига бы не было путного. то ты бы не торчал в политике и флейм бы не открывал. Значит что-то не оставляет тебя равноддушным
Только ли то чувство, что если здесь появяться опять кушнарёвско - протасовские листовки со свастиками и рнешками кириешками, то некому их будет здесь срывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения чешЫрская кошка
Hymen, ты знаешь, общение разным бывает... Треп блондинок о Mitya, а какие были мысли? Поделись..
На форуме не собираюсь делиться, только в приватной беседе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Аня не причисляй себя к блондинкам :) ТЫ НЕ БЛОНДИНКА :) и закопай эту мечту о том что ты блондинка навсегда :) ты не блондинка и никогда ей не будешь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я человек, который прожил в городе 35 лет, и раздаче нре плюй листовок около главпочтампа буду против.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Mitya
Мне этот блудный ящик по барабану, он работает на дьвольскую пропаганду . И ты ему здесь помогаешь ?
===========================По теме:

С чем не соглашаться?

Тут всего одна формула - утверждение и я с ним согласен:
- Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Но все дело в изворотах, в неправильной трактовке слов... До поры до времени финансовое богатство тоже богатство, но когда оно доходит до гипертрофированного состояния - оно уже и болезнь и бедность (духовная бедность)... Поэтому могу сказать, что список бедных и больных в России начинается с Б.Абрамовича и прочих миллиардеров...

Как говаривал Цицерон: "Все хорошо в меру". Так и богатство человека должно складываться из духовного и материального, при превышении того или иного - происходит вычитание...

С формулой же спорить не буду - все дело в ее понимании...


P.S.
Перенесите уже в флейм что-ли…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Mitya
Написал Mitya 27-03-2007 10:44:

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Вопрос этот весьма «сопливый». Ответ – аналогичен.

Да лучше, лучше … кто спорит? Для себя родного – лучше.
Но, вот будешь ли ты сам, от этого -- ЛУЧШЕ и СЧАСТЛИВЕЕ.
Неоднозначно….. сравнивать надо. А с чем? Наверно с бедностью и болезнью. И попробовать и то, и другое.

Как тебе такой подход?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Большинство считает богатых людей отпетыми негодяями и еастаивают на том, что они несчастны. Несогласен на 100%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Mitya
Написал Mitya 28-03-2007 14:21:

Большинство считает богатых людей отпетыми негодяями и еастаивают на том, что они несчастны. Несогласен на 100%

Да хоть на 200%. Чего это тебя так волнует -- «большинство». С ним можно не считаться даже на 300%., даже если настаивают :)
Купцы, так те, к старости церкви строили. Не помогало :) Совесть, знаешь ли «товар» хрупкий.
Уважаемый, богатство и деньги – всего лишь инструмент. Орудие….. не связанное с категорией совести и порядочности.
Отпетыми негодяями могут быть и бедные, и богатые. Богатым просто труднее уберечься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Меня это совсем не волнует!

Я просыпаюсь, завтракаю швецарским сыром и свежим стейком, мне рады жена и сын и я им рад, я их отважу на Субару последней модели в фитнес где они занимаются плаванием, я рад встрече на работе с улыбающимися подчинёнными и они рады мне, после работы я еду в бассейн, потом с семьёй на концерт или на спортивное мероприятие (хоккей или активный отдых на коньках и прочее), вечером ужин при свечах ...

Я что комуто что-то должен? Меня должно волновать большинство?
У меня есть друзья! У меня есть семья!

Может о деле здесь поговорим, а то моя особа в горле встала у когото или я не прав? Не смешите участников форума, меня вы уже насмешили.
 
#38
Mitya Цыжман странный ты чувак какой-то... Пишешь как у тебя хорошо все я рад. Да насчет Субару тоже подумываю - подскажи как полноприводная тачка реальная штука в натуре на поворотах в снос меньше не идет?
Но в остальном мне до тебя далеко. Завтракаю пустою кашею, встаю рано и тащусь на работу. Несколько детей далеко, ваместо бассейна или хоккея в суперспортзалах тренеровка дома или опять работа дома за компьютером. Потом еще вечером делаю одному-двум человекам массаж и отрубаюсь наглухо. Между этим - форум. Но если у тебя все хорошо, ты здоров, счастлив и богат, то хрена ты не вылазишь из Форума и все время кичишься какой ты Успешный?
Счастье на самом деле самодостаточно. Свое счастье ты выразил просто - Успех, деньги, гламур, здоровье. Ты получил это от жизни. Но теперь ты застрял на форуме, где тебя многие посылают в известном направлении. И теперь ты пытаешься счастье связать с мнением большинства людей. Вот я счастлив по-настоящему, несмотря на кучу проблем, на то что одни считают националистом, другие идиотом, третьи придурком, четвертые экстремистом-преступником но большинству то моя персона по-фигу. Да и меня мнение большинства абсолютно не колышит. На все важнейшие вопросы, поставленные жизнью я нашел ответы и публично не занимаюсь психолгической мастурбацией. Чего и тебе желаю. А твоя особа на х.. никому не нужна, поверь. Про тебя бы в Армавире все забыли если бы не этот форум
 

509

Гость города
#39
Mitya: Я что комуто что-то должен? Меня должно волновать большинство?

Митя, это мнение обывателя. Если ты плюнешь на большинство - большинству от этого ни тепло, ни холодно. А вот если большинство плюнет на тебя - то ты утонешь.

Что бы ни говорили, но каждого из нас в принципе волнует мнение общества. Те, кому действительно пофигу, ходят по улицам голыми или испражняются прилюдно. Вы же так не делаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Ну в самом деле, если попытаться серьезно отнестись к вопросу, то ответов меньше чем дополнительных вопросов.
=================
Что такое богатство?
... здоровье?
... бедность?
... болезнь?

И не говорите что все просто...

Вот я лично: не богатый и не бедный, не больной, но и не здоровый. Именно такое бывает...!!!
Счастливый ли я? Да откуда же я знаю...
==================