Кто несогласен из входящих сюда?

C

Carrie

Guest
#2
Mitya Сейчас читаю книжку, в которой написано, что это противоречит христианским заповедям. Хотела сначала согласиться, задумалась..побьют (морально)
 

Student

Житель окраин
#6
Mitya А из чего выбирать ответ очевиден!!!
Diesel Вопрос задан не так! Но если на это посмотреть как ты предлагаешь, то скорее всего ты прав! :D
 

DsN

Житель города
#7
Здоровье оно важно, первостепенно. Даже, когда желают чего то, здоровье ставят на первое место. А без денег по нашей жизни, на мой взгляд, никак. Например, если у тебя есть деньги, ты можешь покупать различного рода экологически чистую пищу (хотя, щас ее, навряд ли экологичеси чистой назовешь), скажем икру, всем известна, что икра полезна для здоровья, НО, многие не могут позволить себе этого. Пример банальный, но я думаю ясный.
 
#8
Очередная тема ни о чем.. Разочаровываете меня, Дмитрий.. А как вам вариант быть богатым, иметь кучу завистников, фальшивых друзей, которых интересуют ваши деньги, а отнюдь не Вы?
По-моему, уж лучше золотая середина..
А если хотите быть здоровым, то езжайте в деревню.. Там экология просто супер.. И хозяйство натуральное: коровки, овощи, фрукты - и всё экологически чистое! =))
 

Hymen

Житель города
#9
чешЫрская кошка, а что насчёт досуга в деревне?? перетрах в стоге сена и не больше...
 

Hymen

Житель города
#11
чешЫрская кошка, если комментировать только по теме, ничего кроме отдельно взятых постов не появится... ценится общение, а не его предмет...
 

Anderson

Известный деятель города
#12
Carrie - выкинь книжку... она неправильная... конешно лучше быть здоровым и богатым!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения чешЫрская кошка
Очередная тема ни о чем.. Разочаровываете меня, Дмитрий.. А как вам вариант быть богатым, иметь кучу завистников, фальшивых друзей, которых интересуют ваши деньги, а отнюдь не Вы?
По-моему, уж лучше золотая середина..
А если хотите быть здоровым, то езжайте в деревню.. Там экология просто супер.. И хозяйство натуральное: коровки, овощи, фрукты - и всё экологически чистое! =))
Повторюсь, что весь раздел политика в данном форуме неочём!
Я процетировал итоговую фразу последнего брифинга у Соловьёва по НТВ и тамошняя аудиторию и секунданты интересные вещи высказывали, здесь я их пока не услышал.
 
#14
Hymen, ты знаешь, общение разным бывает... Треп блондинок о шмотках, например.. Или перемывание костей и распускание сплетней бабушками во дворе.. А тут всё должно быть ф тему.. На то он и форум.. Тьфу.. Очередной офф-топ.. Слух, как ты этой гадостью заражать умудряешься?
/..
Mitya, а какие были мысли? Поделись..
 
#18
Mitya если бы тут не фига бы не было путного. то ты бы не торчал в политике и флейм бы не открывал. Значит что-то не оставляет тебя равноддушным
 

Hymen

Житель города
#19
чешЫрская кошка, если всё будет в тему, то только среди максимум десятка человек, которые ограничиваются своим недалёким умом... и ничего толкового сказать не могут...
скорее ты заражаешь стремлением к оффтопу... хотя к чему такие обвинения... кто бы ни был организатором, назад уже не повернуть...
рад, что хоть что-то было в кассу...
 
#20
Конечно, Сев, все завидуют блондинкам=) с них спросу меньше =)
./.
Hymen, просто иногда офф-топы читать противно.. Такие темы иногда интересные фигней всякой засоряются.. Вот чем людей ася не устраивает? писались бы там в свое удовольствие..