Кто на чем рысачет и что лучше?

PuH

Житель окраин
#21
Adelina
тема: КТО НА ЧОМ РЫСАЧЕТ И ЧЁ ЛУЧШЕ
где тут сказано про автомобиль???
 

PuH

Житель окраин
#23
Adelina
в общем, чтоб не было стеба, предположу что я тебя чем то задел
и совет: будь проще, не строй из себя крутую бабу... все оносительно
 

Adelina

Гость города
#25
Автор сообщения PuH
Adelina
в общем, чтоб не было стеба, предположу что я тебя чем то задел
и совет: будь проще, не строй из себя крутую бабу... все оносительно
Бабы только у тебя в колхозе,им и указывай.
Еще раз повторюсь,пиши по теме,в иных случаях читать тебя,ну уж совсем безполезно.
И вообще,отстань от меня,пож-та!
 

Adelina

Гость города
#29
Suomi,я вообще плохо понимаю о чем вы с ПУХом здесь втираете с "пролетарской ненавистью"?!
Я же не виновата,что в чьих-то скудных умах владельцы авто- это что-то небывалое!!!
Я впринципе водить люблю,хотя в Мск из-за пробок машина частенько становится обозуй.Прикинь,можно простоять в пробке 2,5 - 3 часов.
Упс,ты ж из Мск!=)))
 

Suomi

Гость города
#30
Просто когда папа с мамой покупают Арсену машину и он РЫСАЧЕТ по городу, это меня умиляет :D
Я тоже автовладелец, каким-то боком. В гараже стоит Даймлер-бенц 1972 года W115, таких вы даже не видели. Он не совсем мой, но я к нему причастен, так что насчет того что в моем скудном умишке владельцы авто - это офигенно крутые перцы ты обломалась :D
 

Adelina

Гость города
#31
Suomi, да мне не в чем обламываться!Мне ж плевать.
Какая разница у кого каким образом машина появилась?!Тебе-то что?
Это зависть,комплексы?!Не пойму...
 

Suomi

Гость города
#32
Adelina Задело?:D Это недоумение :D Неужели какая-то вещь может сделать человека "крутым"?! если у хлопчика под жопой БМВ, а в голове вакуум - он крут?
"А прикалитесь, пцаны, я себе икс пятого куплю - все вааще охереют!" (с) пАцАны :D
 

PuH

Житель окраин
#33
Adelina
втираем о том, что понторезить по случаю того на чем ездишь не нужно
если хахаль купил, то тем более
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#34
Молчание-золото (с) Лао Цзы По больше бы таких ответов как у Andrejs. Пока только он один, из всех вас, не для галочки, написал о своём авто.
 

Adelina

Гость города
#35
Nismo,я уже и боюсь что-нибудь писать,чуть что сразу визг на пол темы...=)))
Итак,как я уже и писала,у меня 525 бэбэшка,Е39, 2002 г.в.,бампер (передний) М-техник,а не какое-нибудь китайское говно, салон E-car, боковые зеркала, пороги и т.д. от М5,в планах поставить "ангельские глазки", но пока думаю.
Также в планах испробывать на машине Alpina, но пока не до этого.
До этого были: Subaru Impreza (слишком резвая для меня+механика), мерседес 210 (угнали), Rover 75 (продан) - самое запоминающееся в Rover - это сумашедше красивый салон.
PuH, нет, все сама.:310:
 

Andrejs

Гость города
#38
3го февраля, я прирысачу в стольный град Армавир на своём "межгалактическом лайнере".

Подскажите, что у вас с газом? В городе и России вцелом.
( наличие, цена, "цвет, запах")
 

PuH

Житель окраин
#39
На юге с газом все отлично, почти на каждой заправке есть
цена около 10р за литр
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Toyota Corolla 2003г. АКПП 1.6. - не то что рысачу, люблю спокойно ездить :D хотя.. по настроению зависит :D