Кто на чем рысачет и что лучше?

ХИМИК

Гость города
#1
ИНТЕРЕСНО КТО НА ЧЁМ ЕЗДЕТ И НА СКОЛЬКО ДАВОЛЕН СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ , ЧТО ХОТЕЛ-БЫ ДОБАВИТЬ ИЛИ УСТРОНИТЬ У СВОЕЙ ЛЮБАВЫ

МОЁ ЧАДО ПРЕТСТАВЛЯЕТЬ СОБОЙ АЛЬФУ-РОМЕО -146
140-ЛС,МОТОР ТВИН-СПАРК :1,8 СПОРТ ВОЗДУХАН,ЧУТЬ УМЕНЬШЕНА ПОСАДКА,СПОРТ ГЛУШАК, СИДУХИ АНАТОМИЧЕСКИЕ

ВПРИНЦИПЕ Я ЕЙ ДОВОЛЕН,ВОТ ТОЛЬКО ЖРЁТ ПОНЭМАЭШ КАК ВОЛГА :484:
 

Juris

Гость города
#2
А у меня Шкода Октавия , 2.0 FSI 150лс, а жрёт довольно мало по сравнеинию с Ауди-80, за городом 5.2, по городу около 7
 

Anderson

Известный деятель города
#3
А у меня велосипед есть!!! Не жрёт совсем!!! Едет скока выдавишь!!!
Вообще считаю - любить железку - идиотизм... Назначение железки - помогать людям достигать каких то целей (в данном случае решение транспортной проблемы)... но вот когда железка становится целью, то это уже бред...
 

Andrejs

Гость города
#4
Anderson- решение транспортной проблемы-это ТАКСИ и общ.транспорт. А личный автомобиль- он и в Африке личный.

RENAULT ESPACE, 3,5 V6; 245 л.с. 8,1с до100.
Решаю "транспортную проблему", при этом получая удовольствие от поездки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ГАЗ-31029 Волга. Я доволен, салон большой, как раз для секса, только расход бешеный
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Andrejs хорошее сочетание комфорта и динамики, мне понравилось ;-)
 

Andrejs

Гость города
#7
Nismo-есть маленькое противоречие-зима/лето

на 17и дюймовых колёсах комфортнее,
а на 20и дюймовых катках симпатиШнее.

На фото 1- естетика побеждает комфорт.
На фото 2- наоборот.
 

PuH

Житель окраин
#11
Adelina
а еще траффик вокруг, так и норовит попортить лак на тачке))) тогда уж точно ремонт)))
 

PuH

Житель окраин
#13
а вот моя тачка, как то довелось по рулежкам погонять)))
скорость до 3000 км/ч
расход топлива до 13000 кг/ч
и еще, он круче тачки джеймса бонда ;-)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Бимеры всегда дороги в обслуживание были запчасти оригинальные + техсервис.

Andrejs ну это да, ты прав, плюс зима вносит коррективы.

PuH :-D вот ты реально крут))) даш пакататься? ))))

Как то я ехал с летчиком истребительной авиации на хонде цивик 2002г, беседовали и из всех машин он выбрал именно хонду, потому что она, на дороге, чем то напоминает миг 29 ;-) Ну это точно двигатели VTEC это нечто ;-)
Правда запчасти тожи ток оригинал и дороговато, чуть дешевле бмв
 

PuH

Житель окраин
#15
Nismo
не понял ты меня
эта тема есть выставление напоказ собственной крутости через объем находящихся в кошельке купюр...
ну и что, крутые, противопоставить самолету пожалуй нечего...
ах меркантильный наш народ...
почему те кто без колес тут ничего не пишут непонимаю... стыдно наверное... а стыдиться абсолютно нечего, ситуации разные бывают
 

fuckerr

Гость города
#16
а я вот на траликах, да на маршрутках рысачю.... так сказать личный водитель есть....
 

Adelina

Гость города
#18
PuH,вы вообще о чем?
Тема для владельцев авто,где предлагается обсуждение собственных авто и далее по тексту автора.
Со своей стороны готова поделиться любой инфо по своей марке и модели машины,а также с благодарностью прийму любые полезные советы.
PuH,пиши по существу,если нечего написать в теме,то не вижу смысла вообще писать.Смысл?
Кстати,есть люди у кот.нет авто,но есть в планах покупка и я думаю,что эта тема полезна и оч интересна может быть и для них.=)))
 

Andrejs

Гость города
#19
Adelina-

Колодки,стойки,диски - это не ремонт, это так сказать текущие расходы по содержанию Вашей железной лошадки и поддержания в ней боевого духа.