Кто любит япошек, РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!!!!

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
Конечно это кретинизм!О вкусах не спорят.Ну вот я люблю их язык,кухню,музыку,кино/аниме,и саму культуру.И мне никто не имеет право это запретить.ЭТО МОЁ ПРАВО,кстати процентов 30-40,людей этого форума тож любят Страну Восходящего Солнца.Культура их страны наиболее интерестна,чем Америки.
И я считаю Японию сильной державой,вполне способной дать п**ды той же Америке.;)
 
L

Logon

Guest
#4
хм... Русские :D)
так давайте создадим ещё топики по поводу негров,китайцев,индейцев и т.п. !? Ой забыл упомянуть Украинцев ?

Ви як к ним відноситесь ? :D
 

Кардинал

Гость города
#5
Logon еси тебя интересует вот и создавай в новый монастырь со своим уставом не ходят хоть и старо зато верно X(
 
L

Logon

Guest
#6
Ты не прав Колдун !
Я о том, зачем обсуждать два раза одно и тоже !
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Originally posted by FLCL
Конечно это кретинизм!О вкусах не спорят.Ну вот я люблю их язык,кухню,музыку,кино/аниме,и саму культуру.И мне никто не имеет право это запретить.ЭТО МОЁ ПРАВО,кстати процентов 30-40,людей этого форума тож любят Страну Восходящего Солнца.Культура их страны наиболее интерестна,чем Америки.
И я считаю Японию сильной державой,вполне способной дать п**ды той же Америке.:D
Ну в том чшто Япония даст поголове Америке это врятли их в количестве меньше американцы рядом с ними жахнут Ядерную бомбу в океане и их смоет =) и не нада тратиться на 50 штук =)
А так да Япония норм страна и мульты боёвки у них прикольные ...

Nic, а все кто так пишет ты сам знаеш что это дятлы