Кто же такие ведьмы?

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#41
Ведьмы. Как распознать ведьму.

Можно внешне. Вспомним поговорку «Бог шельму метит». Это могут быть родимые пятна, косые от рождения глаза, что-то неприятное вроде бы в симпатичной внешности. Порой ведьму выдает речь — быстрая и плохо различимая болтовня ни о чем, когда слова комкаются и становятся малопонятными. Это очень раздражает окружающих. При этом в пространство выделяется большое количество негативной энергии, которой питается ведьма. Она просто на глазах расцветает от этого, а окружающие начинают чувствовать себя уставшими и больными.

Часто внешние признаки показывают, что человек может обладать магическими способностями. Уродства и внешние признаки могут появиться и в процессе жизни, если человек делает нечто противоречащее законам жизни.

Ведьмы почти всегда бывают жертвами сексуальных домогательств в очень раннем возрасте. К ним буквально притягивает извращенцев, часто это близкие родственники, порой от природы награжденные подобным даром. Считается, что именно через сексуальные органы происходит подключение к неким силам, которые входят в человека именно в момент такого контакта.

Если в роду была ведьма, даже несущая только добро, то чаще всего кому-то из потомков, обычно через поколение, бывает принудительно навязана способность к колдовству. В человека может войти инородная сущность, которая будет им управлять и заставит заняться ведьмовством. Часто это может быть душа уже умершего человека, очень редко — настоящий демон. Одержимый демоном, человек перестает жить нормальной жизнью. Его постоянно преследуют неприятности. Такие люди попадают в «психушки», в тюрьмы, спиваются или заканчивают жизнь самоубийством.

Поздравляю тех кто признался ...
Несведущие люди говорят, что все колдуны плохие и опасны. Они заблуждаются в силу своей неосведомленности. У нас закрепился стереотип колдуна, созданный образами из детских кинофильмов, романов и историй, связанных с сожжением ведьм на кострах. В нашем представлении это обязательно злой человек, с огненным взглядом, хищным выражением Лица, черноволосый и кудлатый, в черной одежде с символами черепов и перевернутых пентаграмм.

Теперешние колдуны и ведьмы почти всегда хорошо образованы, модно одеты, обходительны и приятны при общении. Они могут вершить добро или зло, а часто и то, и другое, в зависимости от обстоятельств и заказов. Вы можете их бояться, можете относиться к ним нейтрально, не признавать, как таковых. Но отрицать, что их не существует, не можете.

http://www.anubis-sub.ru/praktik/298-vedma-kak-raspoznat-vedmu.html
http://www.anubis-sub.ru/praktik/299-vedma-li-ya.html
http://nikaavis.narod.ru/vedma.htm