Кто же доминирует на этой планете ?

Belka

Житель окраин
#22
[quote name='Калинина' timestamp='1328867721' post='493108']
Вершина...)))) ща прилетят риптилоиды и покажут кто тут вершина :)
[/quote]

У Вас другой претендент на это место?)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Belka' timestamp='1328868408' post='493111']
У Вас другой претендент на это место?)
[/quote]

Если человек лишится химических средств защиты, то крысы вполне могут претендовать.
 

Gn0m

Известный деятель города
#24
Природа сильнее человека. В разы. Так есть и так будет.
Взять те же землетрясения.
Суматра в 2004ом, Чили в 2010ом. Япония в 2011ом. Человек бессилен против природы в больших масштабах.
А кроме землетрясений есть ещё масса природных катаклизмов, которые уносят жизни десятками и сотням тысяч.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
[quote name='Калинина' timestamp='1328867721' post='493108']
Вершина...)))) ща прилетят риптилоиды и покажут кто тут вершина :)
[/quote]

Кроме шуток. Рептилоиды далеко не одиноки ;) Есть ещё пресловутые "серые". И доброжелательные "нордического типа", отличаемые от людей разве что весьма высоким ростом... И это только наиболее известные виды...

Так что... Человек, если и доминирует - это пока ему позволяют доминировать...
 

Medd

Житель города
#28
Белка, а если природа сама себя адаптирует руками людей ?:)
Нам может казаться что мы разрушаем её, но много ли мы знаем о ней, чтобы так судить... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
мне представляется, что сама Земля - есть живая сущность, а человеки и т.д., имхо паразиты (некоторое из них - полезности) на ней, которым пока еще позволено гадить :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#30
[quote name='Ray of light' timestamp='1328900605' post='493310']
Пипец.....я валяюсь )))) серые....рептилии Рулят нами ))))
[/quote]


какие рептилойды?
"ночной дозор! всем выйти из сумрака!" )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
[quote name='Ray of light' timestamp='1328900605' post='493310']
Пипец.....я валяюсь )))) серые....рептилии Рулят нами ))))
[/quote]

Не надо валяться, можно испачкаться и одежду помять... ;)

Серые пришельцы выглядят примерно так:


Рептилоиды:


Нордического типа:


Это всё, как версии, разумеется.

[quote name='Ray of light' timestamp='1328900605' post='493310']
....рептилии Рулят нами ))))
[/quote]

Верно! Прочти статейку: Путин - рептилоид ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах и мысленно общался с инопланетянами. Как сообщает Newsru, об этом поведал миру бывший консультант Пентагона и Конгресса США, а ныне британский уфолог и писатель Тимоти Гуд (Timothy Good) в интервью телеканалу BBC2.

По словам ученого, всего у 34-го президента США было три встречи с инопланетянами, и все они состоялись в Нью-Мексико в 1954 году и были назначены землянами с помощью "телепатических сообщений". К несчастью, никаких доказательств этих контактов не сохранилось. Однако Тимоти Гуд уверен, что Эйзенхауэром при содействии ФБР был даже организован межпланетный саммит, проходивший на военно-воздушной базе Холломан и было "много свидетелей" этого значительного события.

Подробнее об этом пишет The Huffington Post, где также приводится опубликованное еще в 2010 году видеообращение конгрессмена от штата Нью-Хэмпшир Генри Макэлроя (Henry McElroy Jr), в котором он утверждает, что лично видел засекреченный документ, предназначавшийся Эйзенхауэру. По словам Макэлроя, в документе говорилось, что инопланетяне находятся в Америке и что президент может с ними встретиться.

Кстати, что примечательно, в том же 2010 году глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов также сообщал о своей встрече с инопланетянами. Инопланетяне приземлились на балкон квартиры Кирсана Илюмжинова, после чего они все вместе отправились в увлекательное путешествие к одной планете, с которой пришельцам нужно было взять пробы.