Кто едет на байк фест в Тамань?

Covers

Гость города
#3
diesell с Филом езжай, он завтро в 5.00 выезжает
Infinity в поле в палатке, жратву с собой бери и бухла на 2 дня :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Covers c Филом никак, работа, поэтому выежаю вечером.

Короче в машине есть пару мест свободных, ищу попутчиков, шобы на бенз меньше истратить.

Жить в палатке, или там домики снять можно, жрать можно с собой взять можно там купить.
если хто надумает, у меня аська 166592, будет включена все время, стучите обсудим.
 

Covers

Гость города
#5
diesell я бы с радостью, дык кто ж меня отпустит :)
Папики начнут - "будешь там бухать и беспорядки нарушать". А денег нет и взять неукого, студент млин :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вот пара фоток, скажу сразу что с фотиком особо не заморачивались, поэтому так скудно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А в целом шоу - то же самое что и в Армавире было, только масштабнее и дольше.
 

Dimapolius

Житель города
#10
СУПЕР Мне понравилось...ворвался просто пипец....у знакомого видеозапись есть ...скоро оцифрует.....МЛЯ СУПЕР ...я ещё оставался и на море покупался ....
 

MOT

Житель окраин
#11
Dimapolius: Ачто ж не состыковались?... Был я с женой, diesell, Assfield.
Дэн, даже Лену захватил, видать мне звонит ))))

А я нафоткал помелочи, если Саня возмётся за отчёт, отдам в хорошие руки, или сам выложу
 

Dimapolius

Житель города
#12
MOT блин много армавирцев неинетчиков встретил...с ними и был...а дизель неотвеченые не глянул....я звонил ему...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Dimapolius да у меня *цензура* мобила была выключена. Не было там никаких не отвеченных.
 

gray123

Гость города
#14
А Армавирцев действительно много было, только как-то разобщенно... Я встретил парня, который на перекладных туда добирался, вот с кого пример брать надо! Удивительно, но факт, много армавирцев в конкурсах учавствовало, даже победители есть... У нас же на шоу такой активности не наблюдалось, видать море на людей действует расслабляюще, комплексы ослабевают :)
 

Dimapolius

Житель города
#15
diesell странна значит у меня глюк...гудки шли!!!
gray123 на перекладных енто как? не я ли енто был )
 

gray123

Гость города
#16
Не знаю, ты ли это, но тот парень меня перепутал с парнем, который ему в дороге повстречался...а на перекладных- я думаю армавир-краснодар-темрюк(анапа)-тамань-веселовка... примерно такой маршрут... :)