Кровать.

Симпапуся

Житель центра
#21
Вас послушать- все секс гиганты и маниаки, а людей послушать, нафик никому не нужен секс- то устали , то усрались, то дети, то лень. Так что не выпендривайтесь! На ваш век хватит любой кровати. Развыпендривались!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='симпапуся' timestamp='1345290758' post='521636']
Вас послушать- все секс гиганты и маниаки, а людей послушать, нафик никому не нужен секс- то устали , то усрались, то дети, то лень. Так что не выпендривайтесь! На ваш век хватит любой кровати. Развыпендривались!:)
[/quote]

Симпа та мы и так поняли, что у тебя кровать деревянная, но очень дорогая....
 

Симпапуся

Житель центра
#23
Главное самим по пояс деревянным не быть))). Если тебе интересно какая у меня кровать- не деревянная))), я просто не люблю деревянную мебель, только поэтому.
 
#24
Просто Симипа ещё целка )))) не понять ей как это в скачке оказаться в руинах кроватки ))))
Инти права... Дерево напор не держит.... но приваривать.. Это конечно на любителя!
 
#26
[quote name='Kannalya' timestamp='1345409947' post='521816']
Брысь, пока ты кровати ломал, Симпу уже замуж взяли...
так что...
[/quote]

Мда....
как в плен... взяли )))
мельчает молодежь...
если кровать не ломают... с целкой то хоть справились????
так дело пойдет - мне сыну будет достаточно раскладушку купить??? внуков точно не дождусь....
Даешь выработку лесоматериалов в интим-утехах!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='симпапуся' timestamp='1345406112' post='521813']
Главное самим по пояс деревянным не быть))). Если тебе интересно какая у меня кровать- не деревянная))), я просто не люблю деревянную мебель, только поэтому.
[/quote]

Симпа хоть и шифруется, но тоже наш человек!

[quote name='brisk' timestamp='1345407360' post='521815']
Просто Симипа ещё целка )))) не понять ей как это в скачке оказаться в руинах кроватки ))))
Инти права... Дерево напор не держит.... но приваривать.. Это конечно на любителя!
[/quote]

чтобы об стены не билась... у нас просто папа мужа за стенкой жил.... и все время в этот момент кашлял)))))

Самые отвратительные кровати были в турбазе на море.... ох помню, как мы с мужем на пол рухнули)))) Смеху то было!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345439229' post='521828']
чтобы об стены не билась... у нас просто папа мужа за стенкой жил.... и все время в этот момент кашлял)))))
[/quote]

У нас по соседству живет мужик лет 60-ти с молодой женой лет 40-45-ти...
Стою однажды на кухне (а окна кухни выходят во двор, куда и все балконы из спален), и слышу очень громкие странные звуки из соседской спальни... вернее они не были странными, а странно было слышать их от того, кто их издавал... стоны и кряхтения были как во время оргазма... Думаю, вот мужик дает - 60 лет, а у него сексуальная жизнь в самом разгаре, любого молодого за пояс заткнет.
А потом как-то вечером выхожу во двор и вижу этого самого мужика, который с таким же стоном и кряхтением выползает из подъезда... его радикулит скрутил и он еле передвигается...
И признаюсь вам, звуки были абсолютно неподражаемыми... никогда не догадаешься, что у него не пик оргазма, а радикулит ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Floret' timestamp='1345453503' post='521887']
никогда не догадаешься, что у него не пик оргазма, а радикулит ))))))))
[/quote]

лично я способна так смеяться...
лично я способна так плакать...
а нежели спину скрутит и кто-то реанимирует - то вообще не отличишь....

при всех подобных обстоятельствах были заглядывающие изумленно-удивленные мордочки с вопросительным выражением лица: "А не ипутся ли там?"