Критика (ну или похвалы) сайта http://clipsite.ru

andlevashov

Житель города
#1
Уважаемые форумчане!

Я пару раз натыкался здесь на треды местных "веб-студий", и получил массу удовольствия от чтения критики в адрес авторов этих веток. Видимо, пришло и мое время немного доставить вам =)

http://clipsite.ru - буду рад самой жесткой критике, словам поддержки буду тоже рад.

Многие на форуме говорят, что тут всё всем пофиг - безразличию тоже буду рад, буду резать безразличие ножом и мазать на хлеб!

В общем - вэлкам! =)
 

andlevashov

Житель города
#3
Слишком много оранжевого...
Спасибо за отзыв!

С цветами была настоящая бойня - сначала он был белым, потом синим (как в песне про холодильник). Оранжевый - компромиссный вариант, эдакий "Одноклассники-стайл" =)
 

andlevashov

Житель города
#6
Спасибо за обратную связь!

1) Вроде поправили )
2) - 3) Не те ссылки поправим, но вообще мы планируем давать доступ клиентам к PMA и ISPM
4) Мускул виден снаружи, да. Пока не вижу в этом большой печали

Еще раз спасибо )
 

andlevashov

Житель города
#8
Приятный сайт, как по мне, полазил три минутки, ничего не нашел
Первый случай в истории, когда за два дня на форуме сайт "сайтостроителей" не разнесли в пух и прах, а похвалили и посоветовали )
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Первый случай в истории, когда за два дня на форуме сайт "сайтостроителей" не разнесли в пух и прах, а похвалили и посоветовали )
Я не из требовательных :)
Дождитесь скифа, он выложит все с точки зрения разработки.
Да и не все так плохо с нами. Сы можем не только ругать, но и хвалить :)
 

andlevashov

Житель города
#14
это сайт не для того, чтоб на нем постоянно сидели (как на форуме например), поэтому там могут быть самые дерзкие цвета :)
Блин, планировал получить тонну критики и набить трекер тикетами на доработку, а тут хвалят и защищают )
Форум, что с тобой, ахаха, прекрати )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Блин, планировал получить тонну критики и набить трекер тикетами на доработку, а тут хвалят и защищают )
Форум, что с тобой, ахаха, прекрати )))
А где примеры работ? Портфолио где, так сказать?
 

andlevashov

Житель города
#16
Обновили главную, добавили шаблоны в каждую из категорий.

Обновили раздел "О нас", пробуем системно вести блог )

А где примеры работ? Портфолио где, так сказать?
Форму запроса портфолио разместили на главной.

Развиваем активность в соцсетях:

ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Twitter

Если кому надо - обращайтесь - к форумчанам особое отношение в виде купонов на скидки и реферальной программы (плюшки, если от вас по рекомендации к нам кто-нибудь придет).

Вэлкам!