Крио сауна

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мирный человек
Цитата: А где в пещере инфракрасные лучи. Ну жулики, почище меня...
Надеюсь, твоя самокритика не про сайт «Все лечатся от простатита»?
Я ведь, по глупости конечно, :) продукты пчеловодства употребляю давно и систематически. А мёд, так вообще – постоянно. И нисколько не жалею!!!! А даже очень…. всем рекомендую.

Насчет спелео…. пещер… и пр. Это НЕ сауна и даже НЕ душевая кабинка :D

1. Спелеокамера – искусственная соляная пещера. Сиди и дыши воздухом насыщенным полезными солями. Помогает, и реально, органам дыхания и коже. Цена достаточно доступная – 70 целковых за сеанс. ДИтям скидка. Нужно 10-12 сеансов. Испробовал лично. Работает.

2. Инфро-сауна. Кабинка -- типа сортир. На «морях», такие стоЯт почти возле каждого бассейна.
Там нагрев, действительно, за счет инфракрасных лучей. Быстро и равномерно. Зашел – включили – 3 минуты—вспотел—вышел – в бассейн. Мне не пришлось. Какая-то «скотобойня».

3. Криосауна. Инфа, от Floret, практически полна. И совсем НЕ страшно. Насчет пользы судить не берусь. Все пробовали…… и я разок попробовал.

Наверно, все это кому-то нравиться и помогает. В общем «имеет место быть»… но……

ИМХО. Нет ничего лучше, приятней и полезнее РУССКОЙ БАНИ. Это утверждение.
ПРАВИЛЬНОЙ русской баньки – это поправка.
Парьтесь систематически – это пожелание.
 

CREATY

Гость города
#22
Прошу прошения.. я была в спелеокамере и них не момогло, ходила раз 10, регулярно.
Лечила псориаз и испорченный сон :D))
 
#23
СледопытСпасибо за рекламу. Насчет бани я согласен. тут тебе и инфракрасные лучи (если каменка) и холод(если бассейн). Так что лучше традиционных способов бани и меда ничего нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Сударыни, аллергия и псориаз дела серьезные. :439:Наскоком не возьмешь. Если возьмешь вообще.
Перечисленные выше процедуры в основном для здоровых людей, ну, или немного ослабленных "жизненной текучкой".
А вы, поскорее выздоравливайте :437: