Кризис и его влияние абсолютно на все в городе

Танчик

Житель окраин
не нужно путать общее и частное.
вообще. последствия старения населения мы почувствуем позднее. лет через 10 или 25. сейчас остро ощущается другая проблема.
население быстро деградирует. люмпенизируется. страна гигантскими темпами превращается в территорию. где большинство населения
- фрики. сумашедшие. нарики. алканавты. психопаты. уголовники сдвинутые и прочие группы не слишком адекватных личностей)
 

Танчик

Житель окраин
А вот Путин сегодня сказа, что денег полно, но просто так раздать их нельзя, ибо сами понимаете, что с ними станет.
денег полно в бюджете. объекты инфраструктуры строятся как грибы.
Я во многом согласен с теми кто после таких пресс-конфиренций говорит. что правительство знает проблемы страны и принимает меры для их решения.
такого конечно не было при Ельцине.
Безусловно мат.кап сыграл большую положительную роль. Дорожная сеть при Путине вышла иной уровень. мосты строятся как грибы. вон недавно передавали в новостях в Невинке достроили мост. в Краснодаре строят тоже. и таких мостов сотни за время Путина. о таком во времена Ельцина и мечтать было нельзя...
Но несмотря на всё положительные моменты в стране гигантскими темпами обезлюдевывают огромные пространства и население постепенно превращается в сбороще фриков. алкашей. уголовников. сумашедших. и маразматиков
Из этого можно понять. что у нас не кризис ипотечный или еще какой. а ситуация в стране. когда негативных факторов слишком много. а положительных слишком мало.
Можно шутя вспомнить фразу из известного фильма: Бери ношу по себе. чтоб не падать при ходьбе)
 

rott

Известный деятель города
На форуме есть кто в курсе о тенденциях в коммерческой недвижимости? Что с арендой? Судя по авито и окру - одни и те же площади экспонируются годами.
 
A

Aliens

Guest
На форуме есть кто в курсе о тенденциях в коммерческой недвижимости? Что с арендой? Судя по авито и окру - одни и те же площади экспонируются годами.
Да, тоже мониторю иногда, одно и то же всегда висит под аренду. Но и новые места постоянно появляются, особенно в центре.
 
A

Aliens

Guest
Да, в основном первые этажи. Но у меня иногда в голове бунт из-за этих объявлений, мне кажется, что вообще практически все либо сдается, либо продается.