Кризис для простых людей.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты спрашивал чтобы обосрать?

Логику я знаю, именно статистика нелогична! Лженаука - которой можно доказать что угодно при умении жульничать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не сказал что я это сделаю...мало ли чего могу...тем более если я захочу, но не в данном случае

Или вы мне заплатите за подборку? Недорого беру от 8$ за час...работы то на пару всего дней
 

serka

Гость города
Я не сказал что я это сделаю...мало ли чего могу...тем более если я захочу, но не в данном случае

Или вы мне заплатите за подборку? Недорого беру от 8$ за час...работы то на пару всего дней
Не боишься гнева праведного ВЫСШИХ СИЛ? Деньги, деньги, деньги...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скажем так, я хочу показать, что пасквили "статистические" делаются прежде всего за деньги.

Не думаю, что кто-то сможет что-то предложить здесь за Ладу vs Тайота, но вот сколько предложат интересно.
 

Mauglee

Житель центра города
Ник, не виляй хвостом. Твои слова были: "если хотите - могу сделать"

Никто не заставлял тебя говорить это.
Хочу, не хочу - про это разговора не было.

Если не можешь, а тогда сказал в порыве страсти - так и скажи, все поймут.
 

lihoi33

Гость города
Я не сказал что я это сделаю...мало ли чего могу...тем более если я захочу, но не в данном случае

Или вы мне заплатите за подборку? Недорого беру от 8$ за час...работы то на пару всего дней

)))) не надо ляля ... назвался грибом полезай в суп ... я свидетель ...ты обещал сравнить две тачки по нашему хотению ... при этом причморить тайоту и поднять отечественного производителя ...при этом честно будешь предергивать ...))))))

просим на бис ....
 

Mauglee

Житель центра города
Мой же интерес тут прост - ты не сможешь доказать этого обоснованно.
Все твои обоснования будут перекрыты более вескими и более грамотными.

А значит - тупо наврал, в частности.

Что, обособленно, указывает на общее - это статистика :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не смешите меня!!! :) :) :) Разве у нас есть договор?

Видите ли ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ вещь весьма переменчивая...теперь у меня ее на это не хватает...требуется поощрение :)
А еще и объективные факторы...девольвация там...
 

Mauglee

Житель центра города
То есть ты уже начал торговаться, чем свою принадлежность к людям, от которых ты так открещиваешься, признал.
То есть опять врал.

на оффтоп жаловаться не надо - было предложено сделать данное сравнение в отдельной теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мой же интерес тут прост - ты не сможешь доказать этого обоснованно.
Все твои обоснования будут перекрыты более вескими и более грамотными.

А значит - тупо наврал, в частности.

Что, обособленно, указывает на общее - это статистика :)
Да ты просто молодец! Соображаешь!

Просто этот "статистический коллаж" опровергать некому обоснованно.
Но ведь он и не обоснован, хотя бы ссылку дали на КОМПЕТЕНТНЫЙ источник, а не на такой же форум.

Зачем врать? Бумага все терпит... а врать и не собирался.


И хватит гнать! Хуже Цыжмана уже становишься...
 

Mauglee

Житель центра города
Разговор сейчас идёт не о том коллаже, а о твоём заявлении.

Я в данной теме не вру.

Где гон в приведённом сообщении - укажи, пожалуйста, пальцем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я ошибочно употребил слова "Могу сделать" как-бы к себе лично, но прежде всего имел ввиду "можно сделать" т.е. браться я и не хотел и не собирался.

На сём прошу прекратить преследование (гон) на тему ошибочного уптребления....

Дата.... подпись... :)

===========================

ТОРГАШЕСТВО не моя стезя...

1. На рынке не торгуюсь ! Представьте себе...плачу то что просят...а просят всегда больше, чем с других...видать круто выгляжу... приходится искать торгошей с ценниками, чтобы бумажка была....

2. телек не смотрю из-за вранья....

3. когда смотрю 1-2 раза в неделю ТВ, то... Реклама - врушка...достала...всегда переключаю...и никогда не верю рекламе...

Неужели еще есть сомнения что я хотел преувеличить качество товара...пусть и отечественного...когда в принципе торгашество ПРОТИВНО
Есть сомения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:) собственно, что-то ты самому себе доказал
Поздравляю!
(стоило ли так надрываться)
 

serka

Гость города
Ник, мог бы просто сослаться на то, что "Могу сделать", но когда, об этом ты умолчал, а следовательно ждите все "мы" до китайской пасхи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Торговаться еще не значит выторговать. Видимо тут и корень всех бед и "нравственности". Коли бы сумел выторговать хоть раз, сотрясений куда меньше было бы.