Кредо,Магнит,Лавина........

F

Freeze

Guest
#21
1.Лавина: Очень много просроченных товаров(убеждался не раз),обслуживание на 3,очень частые смены персонала.Цены самые высокие(из вышеперечисленных магазинов),Очень часто на товарах нет ценников.
2.Кредо: просроченных товаров поменьше, обслуживание ненамного лучше чем в лавинах,на 3 с+,цены ниже чем в лавинах ,а кое на что ниже чем в магнитах,хочется отметить "кредо вертолёт"за очень красивое оформление.
3.Магнит:просроченных товаров очень мало,обслуживание очень быстрое,цены самые низкие(в основном за счёт товаров произведённых специально для "МАГНИТОВ")хотя последнее время цены немного поднялись,из минусов хочется отметить не удобный режим работы с 9 до 20,из плюсов -высокую информативность(ценники большие и на своих местах).
ИМХО: Магниты самые удобные,и дешёвые.
 
&

<Баджо>

Guest
#23
Алексеенко Андрей я тебя не угадываю!!! Ты кто???? Откуда ты меня знаешь?
 

212

Гость города
#24
Цены приблизительно одинаковые... Хожу обычно в "Лавину", так как она находится ближе к дому... Но оформление витрин магазинов "Кредо" гораздо лучше... :)
 
&

<Баджо>

Guest
#25
Не вы ошибаетесь вы просто напросто никогда не бывале в "ЛАСТОЧКЕ" вот это магазин!
 

kavkazetz

Гость города
#31
Originally posted by YuzVer
Вот буквально вчера меня пытались нагло на%бать (не буду говорить в каком из вышеперечисленных магазинов).

Вместо 6 бутылок "Миллера" посчитали 7... и еще нагло так кричали - "Мы что по вашему, считать тут не умеем!"

Бляди!..
Да я бы в таком случае (особенно если бы немного подвыпивший был) такую хрень раскачал, просто для того, чтобы уволить овцу.
И мне наплевать на авторитет магазина, и кто там рулит. Как развелось -то все?
 

YuzVer

Гость города
#32
kavkazetz
Да все нормально - эти тупоголовые сучки поняли что нагло на*цензура* не получиться... и извинились - сказали калькулятор подвел. дуры!
 
&

<Баджо>

Guest
#33
Незнакомка МЫ СОСЕДИ!!!! Как тебя зовут в реале???
Мы с jj тоже Каспаровские, какой у тебя номер дома, может ты оставишь телефончик мне?? Встретимся!
 

Au-BoBKa

Гость города
#36
Все вышеперечисленные заведения относятся к разряду т.н. "Магазинов-Тормозов", сколько бы народу не было вместе с вами, один хер обслужат через час, цены примерно везде одинаковые, как и влюбом другом городе. Сам я в Армавире недавно, В Пятигорске такая ж ботва....
Мля..
Зато удобно что круглосуточные, а то часа в три ночи приспичит водки отведать...

Всем удачи...
 

kavkazetz

Гость города
#38
YuzVer
Ха, в натуре, надо посоветовать им гильотину поставить за кассами.
Хорошо стимулировать совесть будет...
 
&

<Баджо>

Guest
#39
хорошую тему забахали все о чём хотят о том и говорят!
 

AISFELD

Житель окраин
#40
почему?<Баджо> лично я здесь вижу продуктивный разговор о качестве оБъЁ.....я в данных магазинах :rofl)