Креативные слоганы, реклама

Floret

Скользящая по...
Команда форума
кого-то это раздражает? у кого-то подсознание заиграло?)))))

p.s. ok... ))
раз смущает, значит остановимся исключительно на высокоморальном творчестве и общении...
ничего лишнего :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
объясните мне, кто такой пахлавон и почему он безотказный? ))



а это Алена_2012 со своим инопланетным вторжением накаркала...
ОНИ уже среди нас..

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
каких-нибудь пару лет и везде такие будут бегать... вот это будет действительно страшно...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Да, уж! Когда то тележного скрипа боялись, потом паровоза в кино. Вы всерьёз пишите подобные комментарии?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='lestade' timestamp='1351286402' post='531635']
Да, уж! Когда то тележного скрипа боялись, потом паровоза в кино. Вы всерьёз пишите подобные комментарии?
[/quote]

это у вас нервы железные... а мне не повезло...
к тому же ваше сравнение не особо удачное... телега сама не поедет, если только накатом с горки...
паровоз тоже... его даже если электроникой напичкают, маршрут самостоятельно выбирать не разрешать... мозгов у него не будет,
а этой хрени, вероятнее всего, постепенно позволят думать, самостоятельно передвигаться и в какой-то мере быть независимой от человека...
и меня это пугает...
может я фантастики начиталась, но как представлю, что эти механические мозги на ножках будут по городу бегать, мне становится страшно )
 

pigmalion

Известный деятель города
утешу - америкосы успешно испытали ракету супротив механическиъ мозгов на ножках. посему - можете спать при выключенном свете :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Поцелуй меня в очки

Под таким достаточно провокационным слоганом (особенно на английском языке) прошла рекламная кампания солнцезащитных очков марки Glassing. "Kiss My Glass" именно так продвигается пара достаточно обычных очков для жаркой и солнечной погоды, и дословно это можно перевести как поцелуй меня в стеклышки. Все выглядело бы не так провокационно , если бы вместо лиц моделям были определены более мягкие части тела человека - ягодицы.

 

Ева

Первая женщина
Иду к дому, а у нас тут картошку и подсолнечно масло привозят. Мужчина молодец, понимает, что без рекламы никуда и на все бутыли с подсолнечным маслом налепил минивизитки. Я от умиления чть не упала - а ведь в этой фразе столько глубины и смысла...

[size="4"]"МАСЛО, КАРТОФЕЛЬ, АЛЕКСЕЙ" (ну и телефон естественно) [/size]



Вот не выдержит кто-то зимним хмурым холодным сырым вечером и не захочет ни масла ни картошки!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
не все, но есть просто "отпадные" :)

эти сексапильные овощи с утра меня очень позабавили ))
 
[quote name='Floret' timestamp='1355045733' post='537351']
Поцелуй меня в очки

Под таким достаточно провокационным слоганом (особенно на английском языке) прошла рекламная кампания солнцезащитных очков марки Glassing. "Kiss My Glass" именно так продвигается пара достаточно обычных очков для жаркой и солнечной погоды, и дословно это можно перевести как поцелуй меня в стеклышки. Все выглядело бы не так провокационно , если бы вместо лиц моделям были определены более мягкие части тела человека - ягодицы.


[/quote]
До этих фоток я думала, что "двужопые крокодилы" - это образное выражение...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чтобы отрекламировать новое средство от палящих лучей солнца создатели данной кампании не нашли ничего лучше, чем вешать ярлыки (которые обычно вешаются на трупа) с информацией о креме на лежащих на пляже отдыхающих людей. Реакция явно неоднозначная, но эффект неожиданности и запоминаемости достигнут. А дальше хоть трава не расти.

 

pigmalion

Известный деятель города
на сайте кинотеатра - "Жизнь ПИ3D", правда, там с пробелом :)

имхо, грустный фильм ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
говорят, что преступили к съёмкам продолжения фильма - "Жизнь здец"