Креативные слоганы, реклама

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336592589' post='506448']
Работа закончена...
Если есть в Армавире хипстеры,то этот ролик для вас!

А вообще появилась идея снять что-то для города.Красивый ролик,без этих идиотских местных телеФизионных приемов.
Своим оборудованием я к сожалению не обладаю...но как-нить выкручусь-не главная проблема.
Но встал вопрос о раскадровке и я зашел в тупик:
Как вы считаете,что должно быть в кадре кроме площадей,фонтанов и всякой мишурявины ?
[/quote]

Большой и жирный плюс и орден тебе на грудь, за освоение приема! Завтра приеду с членскими взносами, поспрашиваю про алгоритм)) ;)
У меня вопросы несколько иного характера: Почему из ролика в ролик модель, профессионально занимающаяся танцами машет головой влево-вправо, опять делает ПГТшное лицо и специально кривит ноги? Зная Владу, скажу, что у нее потенциал гораздо выше, чем вы из нее выжимаете. :rolleyes:

PS/ хипстеры избегают одежду в стиле Waggon :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот урок....но толку от него примерно столько-же,сколько от просмотра передачи о Панаме на китайском языке.
 

Симпапуся

Житель центра
Муслим.... Я в шоке! Меня поразила самая первая реклама Вагон- так это было необычно, но то , что это делаешь ты.... Люблю тебя еще больше!
 

vit

Житель города
Недавно обратил внимание на рекламную афишу большого размера на центральной площади возле ГДК. Видимо над созданием афиши работал полный идиот....
 

adobe

Житель окраин
[quote name='vit' timestamp='1336752114' post='506853']
Недавно обратил внимание на рекламную афишу большого размера на центральной площади возле ГДК. Видимо над созданием афиши работал полный идиот....
[/quote]

Руки, растущие из ж0пы - это обычное дело для нашего пгт, )) хотя в последнее время все стараются B)
 

Leto4ka

Житель окраин
[quote name='vit' timestamp='1336752114' post='506853']
Недавно обратил внимание на рекламную афишу большого размера на центральной площади возле ГДК. Видимо над созданием афиши работал полный идиот....
[/quote]

меня это тоже поразило)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
«МегаФон» - для тех, кто не ждет!
Один из лучших рекламных роликов, что мне приходилось видеть! Браво!
P.S. озвучено голосом железного человека из "Мстителей " ))

http://www.youtube.com/watch?v=fp-POPqn05I
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Leto4ka' timestamp='1336812337' post='506917']
меня это тоже поразило)
[/quote]

Что вас молния не поражает, комментаторы...

Симпа, вы тоже против тупых каментов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1337678209' post='508256']
«МегаФон» - для тех, кто не ждет!
Один из лучших рекламных роликов, что мне приходилось видеть! Браво!
P.S. озвучено голосом железного человека из "Мстителей " ))

http://www.youtube.c...h?v=fp-POPqn05I
[/quote]

ролик бомба! мне понравился очень! Продуманный текст - отлично!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Видел недавно афишу приблизительно следующего содержания "Впервые в в вашем городе, шоу обезьян, ля-ля-ля... время работы с 10 -00 до 20-00 и внизу подпись РК Досуг, 3-й этаж", и посреди афишы все как полагается фейс той самой обезяны... стою, смотрю на это чудо полиграфии и думаю, чего это наше славное заведение в зверинец превратилось? хотя постой, надо бы подразобраться, ну мля, чего врут-то в самом начале? них не впервые, это шоу каждые выходные в Досуге показывают, немного смутило время работы обезьянок до 20-00, а потом вспомнил, обезьянкам же ввиду нашего законодательства необходимо еще вернуться домой же... жаль только не зафоткал)
 

German

Житель окраин
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1343143622' post='518021']
Инти)) вот то, что тебе понравится ))
http://www.youtube.c...h?v=Sp8qsRsMWwM
[/quote]

Как говорится -"Жадность фраера сгубила!" Мера должна быть во всём!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
к этой рекламе замечательно подходит пословица "Береженого Бог бережет" :)