"Кофейная лавка"

АДМИНчик

Гость города
#1
Зашел на днях туда и был буквально поражен выбором кофе. Раньше покупал натуральный кофе в магазинах "Талан" и "Центральный универмаг", но они и рядом не стояли с той самой кофейной лавкой в магазине союз. Приятная девушка-консультант, все рассказала, дала все онюхать, ароматы божественные...

И, что самое главное, у них можно выпить кофе всего за 15 р.!
Только подумать, натуральное кофе, элитные сорта, дегустация 15 руб. Класс:) Не придется больше ходить в Дольче виту за любимым эспрессо;)

Кто там был? Как впечатления?
 

АДМИНчик

Гость города
#2
Единственный минус - слишком запутанный план магазина:) Не сразу нашел отдел нужный... Вообщем заходите и идете прямо, а там увидите, на право надо будет свернуть...
 

Кардинал

Гость города
#4
Да классный магазин, таких много в краснодаре не знал что в Армавире что-то подобное када нить появиться я в восторге, теперь тольоко там и отовариваюсь.....
 

АДМИНчик

Гость города
#5
Аид
Я сам в шоке. Там настолько продумана маркетинговая политики, по правилу все для клиента. Как то застал там толи управляющую девушку, то ли это была директор, так она к кофе мне еще дала бесплатно попробовать конфеток:) Блин, что не говори, а приятно, что со временем и у нас в городе появляются такие магазины, где наряду с получением прибыли стоит задача сделать покупателя максимально счастливым и заставить еще раз вернуться туда;) А возвращаться туда хочется каждый день:D Супер.
 

АДМИНчик

Гость города
#6
Аид
Кстать, а ты там какое кофе покупаешь, может поделишься секретом:) А то там стока его, что все пока перепробуешь. Я вот люблю у них Ванильно-Сливочный кофе и кофе с ароматом Вишни в коньяке. Из неароматизированного обожаю кофе Коста-рика.
 

АДМИНчик

Гость города
#9
Nic
Ленина 82 маг. "СОЮЗ" Кофейная лавка.

King
:) а как не прорекламить любимый магазин? Для любителя кофе - это святое... Но в принципе хотелось просто услышаь отзывы о этом магазине...
 

АДМИНчик

Гость города
#10
вчера был дождь... и в кофейной лавке было много людей, когда я пришел. Но работал там на этот раз парень. Очень вежливый, всех обслужил, добрался до меня. Все рассказал, даже поймал себя на мысли, что может он дирректор? так четко все рассказал, лучше девушки во много раз. Потом сделал кофе и получилась у него пенка лучше, чем мне до этого делала девушка. Вообщем провел я время там классно, выпил любимогот кофе:) Вообщем супер. Советую всем туда заглянуть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
заел вчера по вашему совету. мне понравилось обслуживание. мне понравился кофе. хотя его выбором конечно поражен не был :) насчет этого тут явно преувеличено. тем не менее, приятный отдел. хотя найти его ой как непросто
 

АДМИНчик

Гость города
#12
Nazzi
А разве есть в Армавире выбор больше?
Талан - не более 17 соротов кофе - остальное чай.
Центральный универмаг - не более 10, остальное чай.
Кредо - не более 8 сортов - остальное чай.
Раньше и бегал по этим магазинам, не мог выбрать:)
А там класс, все есть, что душе угодно...
 

АДМИНчик

Гость города
#14
Аид
Ну я не знаю сколько там соротов, я там не покупал не разу кофе, ибо ездить из центра на Родину за кофе не охота...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
АДМИНчик в Армавире может быть выбора больше и не найдешь. Но если брать планку Армавира, выснится, что она оказалась не такой уж и высокой.
 

АДМИНчик

Гость города
#17
Nazzi
Именно так и есть. Мне, к примеру, все что хотелось - есть там. Французкая обжарка есть, Венская то же. А больше ничего и не нада:)

scopus
Кстати, какой чай предпочитаешь? зеленый? черный?
И если настоящий, то сколько стоит и какой вообще?
 

АДМИНчик

Гость города
#19
scopus
Да, видел там чистый черный чай из трех разных сортов стоит 380 р.
Смесь зеленого и черного и чисто зеленый чай, а так же зеленый ароматизированный...
Но я по чаям не очень...
Зайди если хочешь, посмотри...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by АДМИНчик
Мне, к примеру, все что хотелось - есть там. Французкая обжарка есть, Венская то же. А больше ничего и не нада:)
т.е. в принципе, тебе не нужен большой выбор. достаточно выбора из двух сортов