Корпусная мебель под заказ

Настик

Житель окраин
#1
Изготовим и установим корпусную мебель любой сложности под заказ:
- кухни (возможна комплектация встраиваемой техникой следующих фирм: Cata (Испания), Zigmund & Shtain (Германия), а также мойками и смесителями из искуственного камня),
- компьютерные столы,
- шкафы, шкафы-купе, горки, стенки,
- тумбочки, комоды,
- прихожии,
- кровати (возможен заказ и доставка матрацев фирмы Мафлекс (Краснодар)),
- офисная копрусная мебель.
Возможна беспроцентная рассрочка.
Контактные телефоны:
8-928-664-33-87, 8-929-850-18-87
Владимир
 

Настик

Житель окраин
#5
звонил, цены относительно дорогие. Качество не знаю.

По ценам - ещё никто не жаловался. Дешевле чем в других магазинах за счет того, что небольшая накрутка на материал и за работу ребята берут не 1:1, а из расчета потраченных сил и времени на изготовление и установку. Если Вы нашли магазин дешевле, напишите, пожалуйста.

Вот пару фоток:
http://iscr.ru/1256195132/
http://iscr.ru/1256195601/
http://iscr.ru/1256198858/
http://iscr.ru/1256198999/
http://iscr.ru/1256200512/

Сразу пишу - магазина у ребят нет! У них цех по производству мебели, эскизы (их работы и не только их, так же могут в програмке набрасать как будет выглядеть Ваша мебель), и образцы материалов.
 

truelie

Житель окраин
#6
Спрашивал шкаф платяной самый обычный, без наворотов, сказали от 5 000 рублей. Хотя его можно и за 3000 купить.
 

Настик

Житель окраин
#7
Спрашивал шкаф платяной самый обычный, без наворотов, сказали от 5 000 рублей. Хотя его можно и за 3000 купить.

Во-первых, смотря какой шкаф. У меня например 240х300 см. Всем нравится! (хотя он у нас ещё пока без дверей - нам на двери надо около 18 000 р.) :)
Во-вторых, как говорят немцы - мы не на столько богаты что бы покупать плохие вещи. Я уверенна в том, что мой шкаф прослужит мне не меньше 15-20 лет. А вот подруга сэкономила, купила в АВВА комод, через 2 года он просто развалился. В итоге она ждет зарплату и будет заказывать у ребят. :rolleyes:
 

truelie

Житель окраин
#8
Во-первых, смотря какой шкаф. У меня например 240х300 см. Всем нравится! (хотя он у нас ещё пока без дверей - нам на двери надо около 18 000 р.) :)
Во-вторых, как говорят немцы - мы не на столько богаты что бы покупать плохие вещи. Я уверенна в том, что мой шкаф прослужит мне не меньше 15-20 лет. А вот подруга сэкономила, купила в АВВА комод, через 2 года он просто развалился. В итоге она ждет зарплату и будет заказывать у ребят. :rolleyes:
Да, в этом и дело. Если бы я брал себе, не думаю что ориентировался бы больше на цену.
 

кулибин

Житель города
#9
Спрашивал шкаф платяной самый обычный, без наворотов, сказали от 5 000 рублей. Хотя его можно и за 3000 купить.
здесь вопрос цены и качества , можно ведь и с дсп сделать и обойдётся он в 2 тыщи ,может и меньше .
 

Настик

Житель окраин
#13
в том то и дело, что мне из дсп нужен был... не из массива же...

Вы не забывайте, что на него нужны ещё и комплектующие, а порой они и вытягиваю в круглую сумму. Мне, например, на шкаф-купе надо механизм приблизительно на сумму в 8000-9000 руб. И это ещё не самые дорогие. А в магазине вы сам шкаф-купе можете купить за 10000-11000 руб. Но у меня будут стоять механизмы хорошие, а на купленном шкафу будут двери вылетать постоянно (это проверено на шкафах моих родителей - через полгода хоть двери снимай, их перекосило и слетают постоянно).
И, кстати, из ДСП мебель не делают. Её делают из ЛДСП, т.е. из ламината.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Хз как там что у вас делают. Мы заказывали кухню у типа по имени Андрей пару лет назад. Сумму вышло приличную. Но сегодня, спустя пару лет я уже не выдержал и поехал купил шуруповерт - все надо "репетировать" заново, купил новые крепления на ящики и т.д. А если бы остался номер этого козла - набил бы ему морду.
 

truelie

Житель окраин
#15
Вы не забывайте, что на него нужны ещё и комплектующие, а порой они и вытягиваю в круглую сумму. Мне, например, на шкаф-купе надо механизм приблизительно на сумму в 8000-9000 руб. И это ещё не самые дорогие. А в магазине вы сам шкаф-купе можете купить за 10000-11000 руб. Но у меня будут стоять механизмы хорошие, а на купленном шкафу будут двери вылетать постоянно (это проверено на шкафах моих родителей - через полгода хоть двери снимай, их перекосило и слетают постоянно).
И, кстати, из ДСП мебель не делают. Её делают из ЛДСП, т.е. из ламината.
Я разбираюсь в этом. В Ставрополе заказываю мебель. И сейчас. Под тендеры. Дешево и сердито. Думал может и в Армавире начнут собирать дешевую простую мебель, без позолоченных ручек...
 

кулибин

Житель города
#16
в том то и дело, что мне из дсп нужен был... не из массива же...
из ламинированного дсп .

Хз как там что у вас делают. Мы заказывали кухню у типа по имени Андрей пару лет назад. Сумму вышло приличную. Но сегодня, спустя пару лет я уже не выдержал и поехал купил шуруповерт - все надо "репетировать" заново, купил новые крепления на ящики и т.д. А если бы остался номер этого козла - набил бы ему морду.
значит фуфло ставил. деньги взял и сэкономил !!

из ламинированного дсп .


значит фуфло ставил. деньги взял и сэкономил !!
я сам себе кухню делаю , и только 6 дверок вышли на 6000 ,и это я сам их делаю, из пластика ,в разделе строительство там есть фотки ,вроде ничего такого зато служить будут долго ,вот от этого и цена ,а когда мне посчитали в магазине сколько зт будет стоить если они сами сделают :)
 

Настик

Житель окраин
#17
из ламинированного дсп .


значит фуфло ставил. деньги взял и сэкономил !!


я сам себе кухню делаю , и только 6 дверок вышли на 6000 ,и это я сам их делаю, из пластика ,в разделе строительство там есть фотки ,вроде ничего такого зато служить будут долго ,вот от этого и цена ,а когда мне посчитали в магазине сколько зт будет стоить если они сами сделают ;)
Вот поэтому я ребят и рекламирую. У них качество мебели хорошее (не хуже чем в дорогих магазинах), а по ценам - раза в два ниже. Т.к. цены там реально дутые. Даже на технику накрутки такие что мама не горюй! ;)
А если не секрет кто пилит двери? Просто на распиловке тоже можно сэкономить. У нас несколько фирм по городу. Могу подсказать где дешевле и лучше. ;)
И, кстати, правильно что делаешь двери из пластика - материал лучше, надежнее. :)

Хз как там что у вас делают. Мы заказывали кухню у типа по имени Андрей пару лет назад. Сумму вышло приличную. Но сегодня, спустя пару лет я уже не выдержал и поехал купил шуруповерт - все надо "репетировать" заново, купил новые крепления на ящики и т.д. А если бы остался номер этого козла - набил бы ему морду.

Поэтому когда заказываете (покупаете) что-либо берите чек или (если человек неофициально работает или нет кас.аппарата) заключайте договор. Хотя бы как-то себя обезопасите. В этом случае Вы могли бы с него требовать да ещё и налоговой пригрозить.
 

кулибин

Житель города
#18
[quote name='Настик' date='15.6.2010, 8:49' post='397183']
Вот поэтому я ребят и рекламирую. У них качество мебели хорошее (не хуже чем в дорогих магазинах), а по ценам - раза в два ниже. Т.к. цены там реально дутые. Даже на технику накрутки такие что мама не горюй! :)
А если не секрет кто пилит двери? Просто на распиловке тоже можно сэкономить. У нас несколько фирм по городу. Могу подсказать где дешевле и лучше. ;)
И, кстати, правильно что делаешь двери из пластика - материал лучше, надежнее. :D




да нет ,какой секрет ,я сам их и пилю на станке ,а вот где работаю секрет ;) так-что я сам меблю делаю ;)