Коронавирус, вторая волна осенью?

#21
у меня, знакомый таксист,армян, везет с глубокого до базы клен, и каждый раз, рассказывает,какую он новую крутую бабу выеб. А у меня, тоже стаж 20 лет... Как в такой ситуации быть?
Ты таки знаком с Дуду?)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
у меня, знакомый таксист,армян, везет с глубокого до базы клен, и каждый раз, рассказывает,какую он новую крутую бабу выеб. А у меня, тоже стаж 20 лет... Как в такой ситуации быть?
Верить конечно, таксисты ни когда не врут.)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#23
Да, "вторую волну" планируют запустить осенью. Ну когда множество народу по-легкомыслию будет еще одеваться по-летнему, тупо простудятся. И начнут всех чихающих-кашляющих-пердящих хватать под белы руки и закрывать в обсераторы. Нехай там обсераются.
А российские вирусологи опять поднасрали всему "цивилизованному миру".
Столько денег потратили сильные мира сего, столько человеко-часов потраченно! Ну надо же как-то разрулить перепроизводство-перенаселение-старение Человечества! О мировой войне и мечтать не приходится - всякого жуткого оружия наклепали столько, что НИКОМУ уже не спрятаться ни в горах Швейцарии, ни в джунглях Амазонии, ни даже в супер-пупер бункерАх. Всем пиздец придёт. Умные люди креативно - не дёшево - запустили пандемию. Остановка производств, разгрузка пенсионных фондов, решение проблемы "отцов и детей" - старые сгинут и предоставят жилплощади (квартиры, хатки) подрастающему, "креативному" -никогда и ничего не строящему, ни городов, ни ДнепроГэсов с БАМами - поколению.
А тут нА тебе: вакцину, сцуки сделали. Ниправдаа! Всё врёти! Вон и Лёша Навальный так говорит! И Сталин - главный виновник 2-ой мировой войны, которую выиграли USA, а со стороны совков главные герои - штрафники- евреи- попы. И Лендлиз!
Жить стало веселее!
Я знаю, что сейчас полетит говно от проёбанного поколения 90-х (Цой, фильм "Кин-дза-дза" и прочий идиотизм). Но мне всё-равно. Не хватало еще мне - воспитавшему и давшему путёвки в Жизнь троим своим детям - воспитывать (ну или советывать что-то) чужим детям. Некогда.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#25
А тут нА тебе: вакцину, сцуки сделали.
Специально для контуженных в Афганистане надо пояснить что вакцину саму по себе изобрели уже в нескольких десятках лабораториях по всему миру. Но у всех ума достаточно не хвастаться об этом потому что ещё не закончены испытания на людях. К моменту когда ваш любимый Путин сообщил=напиздел о первой в мире вакцине эта лаборатория ещё даже не приступила к тестированию по третьей фазе на большой группе людей. При этом уже несколько лабораторий в мире были на этой последней фазе. Другими словами нашему дорогому дуду так хочется утереть всему миру нос что он готов поверить любой брехне от Путина даже не вдаваясь в подробности что же этот обнуленный сказал.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#26
Ха! Ну ты, кацо (cazzo) и тупоой! Это кто ж тут "затравил" бедного Dudu? Ну ладно, ты не грусти. Ты не один такой. В святых 90-х с презервативами в стране была напряжёнка, вот и родилось тогда множество дебилов.
 

Кузя

Известный деятель города
#28
.. когда ваш любимый Путин сообщил=напиздел о первой в мире вакцине ......
Завидуете вы, что у нас уже вакцина есть, а у вас в парках хоронить негде, так уже прямо в Гудзон бросаете трупы бедных негроамериканцев.
И президента у вас такого нет и не было, вот и наговариваете на нашу вакцину. И еще, дырку снова в МКС просверлили.
 
A

Aliens

Guest
#29
«Это же очевидная вещь, лежит на поверхности — курортный сезон, большое количество людей на пляжах, скопление людей в барах, в ресторанах. Вот этот индивидуализм, нежелание считаться с интересами подавляющего большинства членов общества, приводит к тому, что мы наблюдаем в некоторых странах вспышку заболевания», — сказал президент в интервью на канале «Россия 24».

А теперь внимание. Это сказал ВВП про рост числа заражений коронавирусной инфекцией COVID-19 в Европе :)
 
A

Aliens

Guest
#31
Везде слышу о том, что второй волны не может быть. Уже и вакцину начали вводить повсеместно (из СМИ).
При этом в школе сегодня пошли слухи о том, что с 30 сентября будет удаленка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Нет ничего более стабильного в нашей стране,чем нестабильность))))
Может будет,может нет..все это неточно!
Короновирус Шрёденгера!
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#33
Я думаю, что решения об ограничительных мерах принимаются на самом верху, так что ни учителя, ни заведующие, ни даже водители маршруток не могут обладать хоть сколько-нибудь достоверной информацией.
Так что тут ничего не поделаешь, если что-то будет, нам об этом просто объявят.
 

Кузя

Известный деятель города
#34
Скоро придут сезонные ОРВИ и грипп. Некоторые штаммы гриппа дают осложнения и смертность в группе риска поболее, чем ковид.
В прошлые годы в крае регистрировали грипп и ОРВИ по декадам и доходило до 5-6 тысяч человек за 10 дней. Т.е. за месяц около 10-12 тысяч. Эта цифра считалась в 3-4 раза ниже эпидемиологического порога. Карантин объявляли только в отдельных учебных заведениях.
Вот пример.
На 07-й неделе (11.02.19 -17.02.19) в целом по Краснодарскому краю превышение недельных эпидемических порогов по совокупному населению и среди возрастных групп (0-2 года, 3-6 и 7-14 лет, среди лиц 15 лет и старше) не зарегистрировано.
При эпидемическом пороговом уровне заболеваемости среди совокупного населения 39,9 интенсивный показатель заболеваемости составил 12,5 на 10 тысяч населения, что в 3,2 раза ниже эпидпорога.
В медицинские учреждения края обратились более 6800 человек с признаками острой респираторной вирусной инфекции, из числа заболевших дети до 14 лет составили 52% .
За истекший период зарегистрировано 573 случая заболевания гриппом.

http://23.rospotrebnadzor.ru/content/325/41725/
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#36
Если Песков сказал, что карантина не будет, то нужно закупаться масками, антисептиками, гречихой и подпиской на пронхаб
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#38
Ну кроме того, что секретари-делопроизводители этого чиновника явно не соответствуют занимаемым должностям, ничего плохого в этом документе нет. Очевидно, что это рекомендация носить маски на территории школ в кроме времени, когда ты ведёшь урок.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#39
Блеать, когда уже создадут всемирный суд. Ну вроде поджигателей второй мировой вешали после Нюрнбергского суда наций.. А создателей и продвигающих Каранавайрас почему нельзя пришибить? Неужели у них такие сильные покровители? Столько брехни от "всемирных" СМИ течёт. Ахренеть!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#40
Сегодня на завод не поехал. Какое-то нездоровое отвращение к работе с утра. Старею. Позвонил, соврал что-то. А часов в девять утра решил погулять-пробздеться по старому городу. Ну иду, торгую e6лом, никого не трогаю.
Вдруг: Здарвствуйте Dudu- elvtars (товарищ Dudu - Sicc!). Стоят на пути два мужичка престарелых. Лыбятся дружелюбно.
-Разрешите представиться (называют имена).
Вобщем из бывших венгерских ком.партейцев. Большинство из таких после смены режимов стали капиталистами. Убеждёнными. Ухватили вовремя, близко стояли.
А те, кто "не вписался в рынок" - спустились с высот.
Ну вот эти двое - стали НИЧЕМ. Ну не успели, или слишком верили в идеи Коммунизма.
Пригласили в гости: А Вы непротив водки выпить, Dudu-elvtars?
Ну это я завсегда, xyле.
Довольно богатая квартира, водки-коньяки, закуска (что в Европе - не принято. Ну не закусывают здесь).
Выпили-закусили, послушал трёп про их славное прошлое. Ростовская Высшая партшкола, рестораны-бабы и др. ништяки. Честно позавидовал.
А потом началось главное. По сабжу. Ну про Коронавайрас.
Дедок почти визжит: А Вы знаете, что Путин по приказу Вашингтона собирается привить так называемой "вакциной" армию? И через короткое время армия станет недееспособной. Сотни тысяч трупов. И войска NATO войдут, ну типа "оказать гуманитарную помощь". И пи3дeц России.
Ну поржал я конечно, удивил старичков возможностью пить много. Распрощался вежливо. Я убогих никогда не обижаю, таково жизненное кредо.
Вот такие мнения имеют место быть. Или как говорят кретины: Как-то так.